Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Сколько % от дохода тратите на фей в месяц?

Сколько % от дохода тратите на фей в месяц?

2020 год, 8 Октября, 13:00

Мужчина занятый работает всю неделю а на выходные очень прилично тратит, ну я говорю о платежеспособных!

2020 год, 8 Октября, 13:13

Все таки мужчины злопамятны, столько прошло времени, а ты Андроид еще помнишь как я сгоряча назвала тебя старым козлом, поверь с лица не воду пить, даже если ты старый, похоже член еще шевелится у тебя, я рада! )))

2020 год, 8 Октября, 13:19

Алина, я не помню честно. Можешь меня называть старым пидором и нищебродом))))) Я не обижусь. Я ваще не понимаю как можно обижаться в вирте.

Алинка, нассы мне на голову, пожалуйста

2020 год, 8 Октября, 13:36

Андроид а захотеть виртуального мужика можно? Но вообще я не привередлива мне нравятся лысые, толстые, с маленьким членом главное чтоб был джентельменом! )))

2020 год, 8 Октября, 13:37

Если б ты был настоящим сексоголиком как я тебя не волновала бы внешность, красивый но может он полное бревно в сексе! )))

2020 год, 8 Октября, 13:42

Я стройный высокий со средним членом ещё не лысый весёлый почти не старый))))) люби меня по-французски))))))

2020 год, 8 Октября, 14:16

Андроид ну и хорошо, я на форуме теперь буду редкий гость а то эта лабуда затягивает, помню как один здесь мужчина виртуальный, Алина где ты? Жаль заорать нельзя и смайликов нет, я пошла потрахаться не жди меня, я ушла в ночь, и обещала вернуться, если б я не прекратила эту виртуальную связь, продолжалась бы по сей день! )))

2020 год, 9 Октября, 06:04

Алинка, на пенсию когда? Мемуары будешь писать?

2020 год, 9 Октября, 07:04

Андроид мне далеко до пенсии, я на 28 выгляжу, максимум на 30, не рано ли?

2020 год, 13 Октября, 07:45

Рано конечно. Ну выглядеть одно, а в реале другое. Ну да ладно. Алинка, дашь пизду полизать бесплатно?

2020 год, 13 Октября, 10:35

Андроид бесплатно можно только подержаться за свой член! (((

2020 год, 13 Октября, 12:22

Еблинчик, че не звонит никто тебе? Анкета твоя лажовая просто. Тебе надо объявления на столбах развесить, клиентов будет тьма.

2020 год, 14 Октября, 06:19

Алинка, ты жадная алчная завистливая шлюха.

Вот если будешь заточена чисто на бабло, то не будет тебе счастья, скотина старая. А вот соснешь мне бесплатно да с душой, то сразу попрёт у тебя в жизни

2020 год, 14 Октября, 15:39

Андроид да старая я уже и ленивая давать бесплатно, уже поздно мне меняться, давай жадный хрен доставай заначку, не фиг бесплатно клянчить, только время потеряешь!

2020 год, 14 Октября, 19:38

У Дрона мешок бабок зелени и Фунты)Андро хватит бабам в уши лить что ты бедный )Девчата это фишка его просить на халяву)Кто согласится тому мешок зелени)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация