Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Актобе

2012 год, 22 Августа, 05:49

Добренького утречка всем Донам и им подобным!

Был я в Актюбинске в начале сентября 2011-го. Так вот. Сняли как-то мы там (точнее - мне сняли) двух молоденьких девушек за 22 к/час каждую. Одну из них звали Амина. По краиней мере она так назвалась. Рост 170-175 см. Вес - 55-60 кг. Не думайте, что пухлая, просто кости у ней тяжелые. Стройная. Лет 20-22, не больше. Минет делала хорошо. Пыталась заглатывать. Не чувственно, конечно. Так. На отработку. Ведь в первый раз меня видит. Хотя я думаю, что именно в первый раз надо выложиться как следует, чтобы Гость захотел стать Псотоянником и вымаливать Дискаунт ))) После первой удочки и перерыва сама попросилась сделать второй раз без Сердств Индивидуальной Защиты. Очень просила и говорила, что она - чистая. Но я отказался, бравируя тем, что я сам давно не проверялся, не дай Бог еще такую Чистую Девочку заражу. Хотя был пьян и очень уж она была красивой. Но, Доны, нам еще детей зачинать, рожать, воспитывать. Не считая того, что мы должны еще и Жен своих ласкать где придется )))

Другую трахал не я. Но ее рост был 165-170 см, не выше. Вес около 50-53 кг. На вид метиска. Возраст около 19-22 лет. Судя по комментариям моих коллег по цеху, что отдыхали с ней, она позволила кончить себе на тело.

Заказывали мы их через Мамку. Кажись, звали её Шолпан. Её номер могу скинуть в личку. Сразу не обессутьте, возможно, номер уже недоступен. Ведь прошло чуть меньше года.

2012 год, 23 Августа, 10:31

Avis Wright, ты же сегодня отписывался, что с 2009г. К феям не ходил, вроде как семейный быт налаживал?

2012 год, 23 Августа, 10:45

Все правильно!

Актюбинск - был исключением )))

Так как меня царицами манили, и поддавался я )))

Астана - временами исключение.

Прости, Исмет! По сравнению с Вами - донами - я Человек Маленький )))

2012 год, 30 Сентября, 11:47

Тему ап! )

2012 год, 5 Октября, 23:00

В Антаресе есть такая девушка Лаура. Она вроде ничего.

В Мадене Зарина или Зарема есть. Тоже не плохая. Но МБП не делают ((

Слышал есть девушка в Актобе, зовут Адина.

Звонишь, приезжаешь(если тачка норма) угостил чем-нибудь и делай.

2012 год, 5 Октября, 23:02

Плз дайте номера "хороших" девушек с Актобе и Атырау. Желательно блонди европеек. И МБП конечно )) Если понра буду пост.кл.

2012 год, 23 Ноября, 02:57

Есть еще сауна на толепбергенова (на сазде), но туда надо заранее звонить время забивать.. Приглашают феи в основном нормальных.. цены 12 штук в час... Есть еще телефоны фей но они в основном работают по постоянным клиентам и другие номера не поднимают.

2012 год, 7 Декабря, 15:36

Всем привет, скоро поеду в Актобе во второй раз (в первый так и не нашел где снять девушку). Если у кого нибудь есть номер хорошей феи буду весьма признателен.

2012 год, 13 Декабря, 15:50

Здорова всем. Есть номера сотовых нормальных девушек в актобе? Если есть, скиньте.

2012 год, 13 Декабря, 16:01

Скиньте номер нормальных, симпатичных давалок с актобе. Заранее благодарен.

2012 год, 17 Декабря, 13:53

Здорова всем. Есть номера сотовых нормальных девушек в актобе? Если есть, скиньте.

2012 год, 19 Декабря, 19:54

Vsem privet, podelites pozhalujsta telefonom fei v aktobe. Zaranee blagadaru.

2013 год, 12 Января, 18:13

Приехал я в Актюбинск уже 2 дня и хочется к феям или девушки нужны. Подскажите где их гайти или скиньте номера??

Можно и девушек которую можно прогулять и домой тянуть

Жду помощи вашей!

2013 год, 6 Февраля, 12:41

Jigitti skora iedu vAktubins po rabote v komandirovku mojet skinete nomerok normalnih fei bilbo ochen blogadaren pichite v lichku Rahmet jigitti

2013 год, 21 Февраля, 18:46

Привет всем скиньте номера норм. Девок

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация