Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Doni, s skoljko devushek spali?

Doni, s skoljko devushek spali?

2013 год, 28 Октября, 02:23

Сомневаюсь что нормальные доны считают сколько женщин было у них. Это забава для подростков записывать кто когда и как.... Я и то не считаю. Запоминается только хороший секс а остальное не особо помнить возникает желание.

2013 год, 28 Октября, 05:33

Редкий случай когда я соглашусь с Багги. Санаман если бы ты был местный, то знал бы про местные подростковые байки, когда юнцы в дворе на скамейке друг другу рассказывали сколько десятков палок они кинули за ночь )). Тоже самое и с количеством женщин, чем их меньше было тем о большем их количестве мужчина будет хвастать

2013 год, 28 Октября, 06:13

Да, поддерживаю. Это ж куда их надо всех записывать, чтобы подсчитать? Вот и я задумался... Но считаю, что за жизнь-то тысычный рубеж преодолел.

2013 год, 28 Октября, 06:59

Маза то что ты со мной хоть в этом согласен говорит о том что взрослеешь и мысли старой тётки не так уж чужды для твоего восприятия ))))) да и поведение твоё на форуме последнее время говорит об этом же )

2013 год, 28 Октября, 07:44

Mazzy- a chem tam hvastatsa? Skolko ljubil seks, skolko mog, skolko hotel - tolko u tebja bilo. Vremena takie chto mozhesh skolko hochesh kogda hochesh.

2013 год, 28 Октября, 07:46

Бабуля не дави авторитетом )), тебе не мешало бы оставить менторский тон в общении

2013 год, 28 Октября, 07:47

Кана тебе не понять про то, что я написал, ты не местный

2013 год, 28 Октября, 07:48

Nu Bagira eta tema dlja Donov, ne za Fej. Vi profesionalki. Vi shchitat ne budete. Mi podroski schitaem. Chto podelat. Mi deteshki kotorije vam dengi ostavljajem.

2013 год, 28 Октября, 07:51

Vot Zhan4 govorit chto ne shchitaet, no po grubomu u ego 1000 bila. I ja emu verju. Nado ljubit i hotet i poluchitsa.

Ja tak i dumal - po grubomu. Konechno tjazhelo tochnoe chislo skazat.

Bagira - nikto ne zapisivaet.

2013 год, 28 Октября, 07:52

Mazzy- nichego strashnogo. Moja poderzhka chto Bagire kasaetsa.

2013 год, 28 Октября, 07:58

Мне не платят, для начала посмотрите на статус мой )))) я опытный ходок иначе донья )))) так что уважаемый могу и вас купить но какой вы будете по счёту затрудняюсь сказать....

2013 год, 28 Октября, 08:05

Bagira- vi Dona... Nostra cara Dona. Io tiamo dolche Dona...

Dona vidite dlja chto vi mne vchera zamechanie dali, vot vam segodnja Mazzy tochno takoe zamechanie daet...

Poka vi Dona, v moei ankete ja vam razreshaju schitat skolko u vas zhigolov bilo. Ili mozhet bit v vashem sluchaje budem shchitat probeg, tj kilometri?

2013 год, 28 Октября, 08:05

Маза да вас хрен задавишь )))) шустрый и дерзкий но спишем всё на вашу молодость ))))) как говорится дети всё на зуб пробуют вот и любовь ваша к анусам этим объясняется......

2013 год, 28 Октября, 08:11

Санаман не смеши мои тапочки... Ваш статус и поведение на форуме не даёт вам права что либо запрещать или разрешать )))) так что тихо сопите в мою сторону чтобы я об этом даже не догадывалась... А если что велком в личку там я расскажу кто под землёй редиску красит )))))

2013 год, 28 Октября, 08:13

Bagira Dona- a chto pokupke Canamana kasaetsa vam ne hvataet deneg. Canamana vi ne kupite.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация