Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос девушкам! (Шибари)

Вопрос девушкам! (Шибари)

2020 год, 25 Октября, 17:07

Алкоголичка ебанутая тебе не пора на пенсию?

2020 год, 25 Октября, 17:14

Насчёт хуя правильно сувать, это точно не ко мне) Мне пока вообще он не нужен, вот после родов разберусь) А ты бы проблядушка старая лучше подумай как старость встретишь, на какой бомжарне) Ты то статус вип себе не повесила, на хату до сих пор не насосала, учись у коллег которые хоть к 45 насосала хотя бы на дачу в чемолгане) сосешь за копейки а выебонов на миллион) Ещё манда старая обсираешь кого то)

2020 год, 25 Октября, 17:20

Сексот) За звездами всегда пезды и следят) Судьба у звёзд такая, что бы какие ни будь пезды сплетничали и раздували скандалы) Не лёгкая жизня у звездей, но у пиздей эта жизня намного хуже иначе давно бы выплюнули письки и стали бы порядочными бабами, а не шлюхами с выебонами

2020 год, 25 Октября, 18:18

В принципе кроме словесного обмена любезностями события в иное русло не переходят..что уже радует, по крайней мере до былых"разборок" не доходит. Хотя кто его знает что там в группах в ватсапе путаны обсуждают, если такие существуют, вроде как были) Говорят там страсти кипели... Учитывая что здесь пишут там наверное ад кромешный)

2020 год, 25 Октября, 18:42

Ух какая тема то у вас интересная про звяздей да про пяздей..

2020 год, 25 Октября, 18:44

Знаете не одна порядочная девушка и подумать не может, что в проституции могут быть и свои звезды и свои пезды. Есть телки которые на 2-3 своих квартиры сами заработали и сидят тихо молча и ничего не подчеркивают тут. Кому надо где вы живете в съемной квартире или в своем жилье? Или иметь свое жилье стало признаком богатсва? Епте бабы опомнитесь..

2020 год, 25 Октября, 19:39

Порочная, привет! Да я тоже читаю и хренею, и понять не могу на хера хвастаться да ещё и на форуме. Хвастаясь перед коллегами, зная что большинство до сих пор ещё сосут на ту же хату.

2020 год, 25 Октября, 20:04

Угомонить Сквиртик, тебе забанили а ты все выебывашься, здесь все взрослые люди, нотации при себе оставь, так же сосу как и другие девочки на квартиру, я ничем их не лучше!

2020 год, 26 Октября, 03:44

Долбанутая автокалош, которая все про всех знает типа, которая сама себя хвалит и которая ну ни как не хочет на пенсию. Ты вообще мразевка даже не смеешь свой поганый рот открывать на порядочных женщин и мужчин.

2020 год, 26 Октября, 04:52

А порядочные это которые за копейки в себя суют резиновые штуки и на видео снимают???

2020 год, 26 Октября, 06:28

Сексот, те кто поливает женщин дерьмом, это геи, да.

Любители трансов, как ты, бисексуалы :))), дают в попу, но не геи, это они массаж простаты делают -это геи. Они ненавидят женщин.

Натурал даже самый разочарованный так себя вести не будет.

2020 год, 26 Октября, 06:47

А твои рассуждения о моих и не только доходах вызывают дикий ржач наверное у всех умных людей

Есть выезда, есть доп услуги, и это не всегда в анкете пишется.

Есть основной доход помимо этой сферы, который растет с каждым днём и скоро буду такой, какой в этой сфере и за 100 тыщ в час не заработать.

Но выгляжу я очень скромно, и Айфона у меня нет :)))

2020 год, 26 Октября, 07:56

Порядочные не показывают и не суют что попало за копейки, и тем более не сосут кому попало. Или у кого то другие понятия о порядочности?

2020 год, 26 Октября, 08:00

Цыганка усатая, ты пиздец свой нос везде суешь. Ты всю ночь смотрела в интернете что ответить и как правильно грамотно написать, хоть суть ни хуя не поняла? Ты пиздец шлюшка тупая, рот закрой и соси гастарбайтеров

2020 год, 26 Октября, 08:03

Порядочные, просто наблюдают и учтут если что-то не то, послушают и свесит обстоятельства а не хуйню не нужные городят. Хуйнтея, Я же сказал; житья не дам пока ты не сдохнешь под забором

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация