Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Отдохнули, бля, неплохо

Отдохнули, бля, неплохо

2013 год, 28 Октября, 13:20

Маззи что тебе все не дает покоя мой фейс контроль насчет машины? Насчет того что бы поменять номер машины имея время прилепить левый номер на старый и при этом купить специально для меня новый номер на свой блядофон что бы просто приехать на мою сьемную квартиру где есть только мой массаж то я думаю это будет мне очень приятно что он оказал мне такую честь -))

Насчет субботников то в каком веке ты живешь?

Менты давно стали нашими соотоварищами, а на мелочь мы не растрачиваемся...

2013 год, 28 Октября, 13:26

Менты всегда были вашими сотоварищами, стоишь ты на сейфуллина аль сосешь в риксосе, они у нас в кз вместо бандитов, азиатская специфика так сказать

Ассоль мне безразличен твой фэйс - контроль, мысль была о том, что хоть зафэйсконтролься, а грабануть тебя или пиздюлей все равно можешь получить, то что фея в группе риска по любому. Ты ведь тоже на панель не с небес спустилась, кухню знаешь

2013 год, 28 Октября, 13:30

Знаешь Маззи все таки мне кажеться ты кавказский парень так как кровь у тебя бурлит и в попе юность играет и судя по твоим отчетам опыта ты набираешь у более зрелых фей которые смогут тебя научить уму разуму так как пока не вижу я у тебя его...

2013 год, 28 Октября, 13:39

)))) не буду тебя выводить из заблуждения Ассоля. Что же касается бурления крови, то поверь общение с феями здесь для меня своего рода троллинг, смотрю на все это взглядом земноводного без эмоций.

Что же касается твоих способностей увидеть у меня ум разум, то соглашусь с общей оценкой тебя Исметом, да и как можно увидеть чей то ум разум будучи самой с серьезным сквозняком в голове. Тебе больше надо работать головой, а не думать ей. Делай то что у тебя лучше всего получается.

2013 год, 28 Октября, 13:40

Кстати насчет пиздюлей получить как ты сказал и если тебя интересует это тема и если ты так хочешь получить опыт, то сходи к госпоже Галине что на этом сайте, она не только выбьет у тебя тараканов в голове но еще и пиздюлей вставит, что после ты научишся уважать не только фей но и просто женщин кстати возраст в твоем вкусе.

2013 год, 28 Октября, 13:45

Тссс!! Брейк и по углам))

Маззи, жить опасно! От этого умирают))

Феи и так в зоне риска, поэтому нас ставят на учет!!

Чтоб трупики если что определить по отпечаткам!!

А сотоварищи менты.... Мент менту рознь, есть какашки есть милашки)) я Гаишников больше не люблю))

2013 год, 28 Октября, 13:46

Ассолька ты как всегда в своем репертуаре, пернула в лужу, сидишь счастливая круги считаешь. Читай мои посты внимательней. Я не говорю что я сторонник пиздюлей для фей или еще какого либо насилия. Пост о том, что ты или любая другая фея на примере топика ведя себя неадекватно может угодить в неприятную ситуацию. Вон Дина (при всех ее приебохах) сразу просекла тему, сама на грабли почти наступила, заодно получила бесценный опыт. Поделилась. А ты как овца с новыми воротами. Мотай на ус, что старшие товарищи по цеху советуют ))).

2013 год, 28 Октября, 13:47

Динуся ты с утра пургу несла )))) сейчас вижу оклемалась - одуплилась. Доброго вечера

2013 год, 28 Октября, 13:48

Поверь общение с феями здесь для меня своего рода троллинг,

Я же говорю что юность твоя в попе играет и поэтому взрослая попа тебя вставляет-)) взрослым и уважающим доном ведь тебя не назовешь. Троллят ведь подростки которым нефиг заняться кроме как смотреть на фото голых задних и дрочить-)

2013 год, 28 Октября, 13:50

Привет Ассоля!!

Привет Маззи??

Ойбай, где пурга?? Щас вспомню и отценю свои погодные условия))

2013 год, 28 Октября, 13:52

По теме - ну, жуть конечно, но она действительно сама виновата - не в том она положении была, чтоб выпендриваться - мужиков, задетых за живое хамством, не проймешь угрозами. Только хуже будет.

Нет, лично я не попадала в похожие ситуации, слава Богу... Уж не знаю благодаря чему больше - везению, собственной интуиции и характеру, или же порядочности мужчин, с которыми встречалась. Я уважаю своих мужчин. И отношусь к ним не как просто к клиентам, которые платят, а как к людям, которые хотят отдохнуть, расслабиться, которые устают от ежедневной домашней и рабочей рутины, которым нужно чтоб им сделали хорошо и приятно, а не вынесли мозг разговорами, проблемами или понтами. Не за этим они к нам едут. Этого у них в повседневной жизни хватает.

2013 год, 28 Октября, 13:56

Привет Динка!

Да вот смотрю я на Маззи и задаю себе вопрос что за такое чудо в перьях, индюком его не назовешь скорее петухом

2013 год, 28 Октября, 13:59

Через каждые 5 постов положено, по-обычаю, поругаться и разодраться -)...?

А по таким наказаниям: был один знакомец \в годах 1990-ых\, так он феек заставлял на палке от метелки\ швабры скакать, вставив конец поглубже внутрь себя... Убили его потом свои же...

2013 год, 28 Октября, 14:02

Зайчик приввветик!! Ты щас блондинка?? Скажи ДАаа)))

Маззи, я не нашла(( что я там несла то?? Где пукнула не в тон???

Ответь пож!!

2013 год, 28 Октября, 14:07

Ладно Маззи будет желания и возможности приходи на чифир и увидишь и мою мазу заодно капусту подгонишь-) а пока kiss my ass и встретимся еще, Я слежу за тобой!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация