Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Статус ходока

Статус ходока

2022 год, 23 Мая, 03:52

Мерджена почти все через впн сидят))

2022 год, 23 Мая, 06:32

Beke83, очередной клон - не транс. Это мужчина. Приглашает он в телеграмм и оттуда продаёт аккаунты. И получается, там в телеграмм он притворяется трансом? Но он не транс и реально каких-то фей посетил которым написал отчёты.

2022 год, 23 Мая, 06:45

Мерджена да он сказал что транс

2022 год, 23 Мая, 06:45

Зачем трансам продавать аккаунты, у них высокие цены на услуги, клиентов у трансов и геев хватает, они хорошо зарабатывают, если и продаёт кто аккаунты, это или старая прзда вышедшая в тираж, следящая здесь за успешными девочками или ходок какой нибудь не особо денежный,

2022 год, 23 Мая, 06:47

Который пишет по заказу этих же старых шлюх, они и на форуме здесь за чужой пиздой следят, кто что и почём! )))

2022 год, 23 Мая, 06:47

Который пишет по заказу этих же старых шлюх, они и на форуме здесь за чужой пиздой следят, кто что и почём! )))

2022 год, 23 Мая, 06:48

Хамят здесь, обесценивают чужие услуги не умея и вполовину так работать, на форум невозможно зайти! ((

2022 год, 23 Мая, 06:56

Beke83, вот это поворот!! Он здесь зазывал в телеграмм насчёт продажи своих аккаунтов. И оказываеися притворяется в телеграмме трансом!!! Ну и ну. Уже совсем заврался.

2022 год, 23 Мая, 08:15

Я вообще этот идиотизм с отчетами не понимаю - ну естественно в большинстве случаев отчеты это или самореклама баб которые себе сами создают воображаемых фанатов, или какое то мудачье котрое жаждет насрать в анкету девушки которая ему скидку не сделала или еще чем обидела нежную душу чморья или же вот таких ушлых которые настряпав липовых отчетов продают аккаунты тут.

2022 год, 23 Мая, 08:45

Мерджена он ёщё отчеты пишеть за деньги от опытных ходоков

2022 год, 23 Мая, 08:53

Я слышала и просто так засоряют здесь анкеты хорошим феям, устраняют конкуренцию, могут просто прийти, потом наатать плохой отчёт, даже если фея красива, потому что всегда в этой сфере хватало всякого сброда, невостребованного, таким за радость кому то гадость сделать, вообще много неприятного слышала о том что есть на сайте от девочек! ))

2022 год, 23 Мая, 09:59

Beke83, а я о чем говорю. У него много аккаунтов ОХ, и он вовсю зарабатывает. И продаёт их, и отчёты через телегу за деньги пишет.

Это конечно мои догадки но я уверена я очень близка к истине.

И что-то мне подсказывает что и те плохие отчёты на мою анкету - тоже его рук дело потому что автор этих отчётов меня даже в глаза не видел.

Пишет что у меня 5й размер груди - хотя у меня и 4го нету, близко к 4, я округляю. Ещё пишет что якобы предпочитает "культурных образованных фей говорящих без акцента". Человек явно со мной не общался - я разговариваю очень чисто, без малейшего акцента. Ну и оператора тоже втыкнул якобы через оператора ко мне приходят �‍♀️�‍♀️�‍♀️

2022 год, 23 Мая, 10:22

Кстати, наверное нормальные опытные ходоки, читая это впадают в шок.

Здесь недавно отписался опытный ходок Oberyn Martell короткой и емкой фразой "Дожили".

Oberyn Martell, выскажитесь пожалуйста более подробно об этом персонаже ОЧЕРЕДНОЙ КЛОН. Что Вы о нем думаете???

2022 год, 23 Мая, 17:44

Не понимаю, на хрена покупать этот статус? Прочитать негативные отчёты которые прячут феи???, Или знать сколько у них анкет по факту, так это можно выяснить путем обзвона фей. Тут такая политика у фей, если пишешь правду про фею, про локацию то чаще всего реакция у фей просто скрывают эти отчёты и все. Мерджен, я конечно все понимаю но вот эта ваша реакция на отрицательные отчёты и ваши выводы вызывают улыбку)Я, как ходок раз в месяц, точно сталкиваюсь во время поиска феи с такими не совпадениями как анкетные данные и фото, в реальности чаще всего все не так как на картинках. Поэтому я не верю, а просто еду и смотрю. В 80%случаев занижен возраст, вес как минимум лет на 8-10, а у кого то даже и все -15лет)И когда пишут ходоки реально то что видят, некоторые феи прям до усеру доказывают что она самая молодая и красиво пиздатая. Вот одно понять не могу, почему если ходок пишет правду значит это фейк, задрот или какая та завистливая фея, а если пишут просто хороший отчёт ни кто даже не оспаривает такие отчёты? Бывает такое, вроде поговорил договорился, тебе дают адрес ты как идиот прешься к этой понравившиеся фейке а она тебе прям перед подъездом делает кидок Недавно был в Астане, город знаю очень плохо можно сказать вообще не знаю но решился съездить на бладки, хотел из принципа выебать одну мадам которая любит тут на форуме повыебываться. Звоню с рабочего номера, договариваюсь, она мне озвучивает адрес, как щас помню ул Туркестан 14 а, просит скинуть ей предоплату но я отказался, и вот я еду к ней... Но эта сучка перестаёт отвечать на звонки когда я приехал. Естественно я был зол ну вот очень зол был. Не поленился давай спрашивать у соседей где проживает такая вот девушка выглядит вот так то, по описанию подошла одна квартира как сказала соседка пожилого возраста что эта шлюха проживает в такой то кв, не буду озвучивать номер квартиры, в общем позвонил к своему знакомому который в погонах и попросил проверить кто проживает в данной квартире. Он пришёл к ней типа участковый, проверка документов эта фейка которая в анкета пишет что ей 25, на самом деле оказалась 41летней тёткой из г. Туркестана ну правда регистрация у неё была по этому адресу но зато я даже знаю её все данные и теперь точно знаю что она нас мужиков наебывает по тяжёлому и возраст уменьшает аж на 16 лет. Я перекрестился что не попал к ней, потому что видел её фото документов какая она на самом деле и просто подохуел. Зато помню на форуме писала и выеживалась что она астанчанка и чуть ли не юная дева а по факту взрослая тётка вернее уже можно сказать бабка. Зато как она любит тут других старухами обзывать это пиздец просто. Я бы может и не рассказал бы эту историю, если бы эта сука не стала угрожать что запишет меня по всякому в разных вариантах что меня после этого ни кто не примет.

2022 год, 23 Мая, 17:53

Я если пишу отчёт, то реально только тем кто мне действительно понравился и думаю что и феечки остаются довольны, ну вот что поделать не геронтофил я однако и если уж идти на блядки то по мне лучше все таки к молоденькой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация