Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Ищу спонсора женщину или девушку

Ищу спонсора женщину или девушку

2021 год, 1 Января, 17:29

Приветики )

2021 год, 1 Января, 17:29

Звоните пообщаемся. Просто знакомства 87769955418

2021 год, 2 Января, 19:53

Мне 25 лет, высокий, член 24 см ищу фею которая даст бесплатно. Строго молодым до 30 лет и красивым, плюс третий размер груди приветствуется. Спонсора не ищу, но от пиваса не откажусь.

2021 год, 3 Января, 09:21

Аман, что правда 24 см??? Я таких гигантов ни разу не встречала(Это реально такой размер в маленькую писю засунуть? �

2021 год, 3 Января, 10:38

Здоров сквирт! Жива, здорова? Ты б про 24 см просто молчала))))), и еще ж ты вылазиешь куда непопадя, подружкам деревенским огромный привет)))), я тя затролллллллллю, что и хотела)))))

2021 год, 3 Января, 10:42

Эээээээй, кстати совещания на сутки в ватс апп группах не устраивай, духа, я ж говорю хватает у деревенщин, переть на меня, за приколы ваши уебищные, именно ты отвечать будешь)))), вперед с кентами собирайся быстрей)))), воооо идиотки, я одна ээээээээй

2021 год, 3 Января, 10:51

Нууууу! Уебанки на совещание что ли выперли? ())), Север, нах тебе эти твари нужны, вали с гр, ты один там норм чел

2021 год, 3 Января, 11:04

Вы дуры на совещание на сутки пропападаете))(, а вот теперь сквирт, ты ж умнее этих и порочных и всей этой шушеры деревенской, ты мне ответь ; в ком вы идиотки жертву увидали? Вы черти для меня, чож понять то не можете, Сквирт чучундра вылазь сюда, я тебя откушу

2021 год, 3 Января, 11:16

Ооооой, совещание, надо ж советы спр. У чучундр, Порочная вылазь скотина, ты ж все замутила, сюда иди, или ты там опять будешь сутками помощь искать, я те сказала ; в этой сфере мне указа нет, за твой мат козлина ты просто ответишь передо мной, мне твои бабы ну вооообще не указ, слова подбирай теперь

2021 год, 3 Января, 11:28

Согласно фактам о вреде алкоголя один стакан спиртного напитка способен убить в мозге 1000-2000 клеток. У 95% алкоголиков и 85% умеренно пьющих людей наблюдается данная цифра. Вред алкоголя на центральную нервную систему Проявляется прежде всего тем, что молекулы спирта на начальном этапе попадают в нервные клетки. Женский мозг и так меньше, а после выпитого становится ещё меньше..

2021 год, 3 Января, 13:12

Сквирт, у тя мозг в копейку встанет, у кого у кого, но у тебя то, ты б молчала про мозг! Совещание как там, не разбежались еще? Рот бы закрыла, сутерша, я ж сказала, жертвы эт вы теперь будете.

2021 год, 3 Января, 13:28

Just only sex, с кем вы ругайтесь?, не понятно. Но выносить это на форум и всеобщее обозрение- выглядит так себе.. личные сообщения ведь есть

2021 год, 3 Января, 13:54

На Экране, если б знала чо вот эти наделали в группе, огребать будут дооооолго, я не могу позволить таким чучундрам такого отношения, приплели всех и с утра мой телеграм долбит от порочной, я давно передала пока не извинитесь, я на форуме буду лажать в любой ветке этих сволочей.

2021 год, 3 Января, 14:25

В данном случае вы себя показываете не с лучшей стороны... Не их вы лажаете, а свою анкету..

2021 год, 3 Января, 14:30

Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Многообразие симптоматики породило дебаты о том, является ли шизофрения единым заболеванием или представляет собой диагноз, за которым кроется ряд отдельных синдромов. Эта неоднозначность была отражена при выборе названия: Блейлер использовал множественное число, именуя болезнь шизофрениями[6].

Этимология слова, от «расщепления рассудка», вызывает путаницу — в популярной культуре заболевание смешивают с «раздвоением личности» — неточным наименованием диссоциативного расстройства идентичности[8][9

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация