Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Давайте проведём опрос!!!!

Давайте проведём опрос!!!!

2021 год, 17 Января, 20:18

Знаете как говорят иногда, мало ту скотину поймать надо ещё и уметь прокормить)

2021 год, 17 Января, 20:31

Сексот а у тебя всегда получалось быть с теми с кем ты хочешь? У меня лично нет, а сейчас я вообще взрослая практичная дама, считаю что лучшие отношения это по расчету, романтика наверно осталась где то далеко! )))

2021 год, 17 Января, 20:33

21 век на дворе и равноправие нынче в моде, в том числе и на рынке труда) Так что скатин.... Пардон дама) наравне с мужчиной пусть пополняет семейный бюджет)

2021 год, 17 Января, 20:38

Женщина, хранительница очага +кухврка +домработница+прачка +нянька и она ещё должна работать наравне с ним???? ) Дико извиняюсь, а на хрена ей такая скотина? )

2021 год, 17 Января, 20:43

Эволюция семейных отношений в корне особенно не поменялась... ) Мужчина как правило занят на более тяжелых работах..., или да же опасных. Женщины то же идут в такие профессии но их несравнимо меньше..в таких профессиях.. Образно выражаясь пока самцы бегали за мамонтам, женщины то же работали, но занимались собирательством(благодаря их труду человечество открыло земледелие), шили одежду, варили кашу итп.

2021 год, 17 Января, 20:44

Я жила в таких отношениях и плняла что это меня не устраивает, мужчина в итоге недоволен что дома не успеваешь а как успевать, работодатели не держат работников на полставки, работать так работать, но о домашнем уюте можно забыть если все работают! )))

2021 год, 17 Января, 21:30

Вот о том и речь) Пока мужик за мамонтом бегает, женщина пока нож точит для разделки и готовится к приёму мамонта) А ты Сексот бессовестный хочешь что бы женщина все делала) А потом ещё и давай вам)

2021 год, 18 Января, 07:50

Сексот, вот и говорю, долго еще будешь холостым, к гадалке не ходи! )))

2021 год, 18 Января, 08:12

Ты узнаешь меня из тысячи, Я здесь причем? ) Борьба женщин за равноправие началась еще в 19 веке, и в 20 в началось равенство в профессиях, женщина на ровне с мужчинами села за рычаги трактора и штурвал самолета, и да же в космос дама полетела и летают по ныне), правда по большей части все это делалось с пропагандисткой целью или в тяжелые периоды когда больше некому было работать( вовремя войны мужиков забрали на фронт, пришлось женщинам трудиться на заводе и в поле на тракторе.

2021 год, 18 Января, 08:14

Отличница монета, Это причина для гордости? ) Или сожаления? )

2021 год, 18 Января, 08:17

Сексот зря ты надеешься что женщина будет приносить деньги в дом, они все и уйдут на нее, смотри женщинам пластика нужна с возрастом а это дорогое удовольствие, одной женщине знаешь сколько надо, это расходы, расходы и еще раз расходы, поэтому и ищем пдатежеспособных мужчин! )))

2021 год, 18 Января, 14:59

Alina, Можно только почувствовать мужчине которому достанется такая женщина... )

2021 год, 18 Января, 15:07

Видимо ты плохо знаешь женщин, когда вокруг столько вещей прям будет она с тобой жить экономя на всем, ошибаешься ты, лучше сразу быть готов тратить на свою жену нормально! ))))

2021 год, 18 Января, 20:33

Alina, Я так понимаю ты своими речами все пытаешься дискредитировать институту семьи? )Не воспринимаешь ячейку общества как основу социума? ) Женщины как и мужчины могут быть разными в плане построения семейной жизни... Понятно что меркантильных баб некто не отменял) Но нормальные отношения между мужчиной и женщиной и в том числе в плане семейного бюджета весьма распространенное явление) Нет есть конечно особи женского пола рассуждающие, заработок супруга это общие семейные деньги, заработок жены это ее собственные деньги...? )) Писец полный, что тут еще скажешь про таких.... )

2021 год, 18 Января, 22:03

Ей не везло в личной жизни. Подруги давно уже обзавелись семьями, а она в свои 28 лет была одинока.

Эта тема всерьез тяготила девушку, она присматривалась к каждому новому знакомому в надежде, что именно он окажется тем единственным. Поэтому, когда ей встретился «Арман», такой заботливый и внимательный, решила, что наконец и ей улыбнулось счастье.

Действительно, ухажер вел себя безупречно, во всем старался угодить. “Как мне повезло, сейчас таких мужчин не встретишь”, – думала девушка.

Первые свидания были просто сказочными. Он приглашал в хорошие кафе и всегда останавливал ее, когда она пыталась расплатиться за себя. “Сам оплачу, я же тебя пригласил”, – объяснял заботливый кавалер. Но после нескольких таких романтичных свиданий всё вдруг изменилось. Парень внезапно пропал. Она не выдержала неизвестности и позвонила сама. Свое отсутствие друг объяснил тем, что у него проблемы. Голос действительно был поникшим, и девушка сама предложила встретиться, чтобы поговорить.

Во время свидания он рассказал о том, что хотел подзаработать и вложил в один проект деньги из кассы компании, где работал.

Он уверял, что дело весьма прибыльное и инвестиции в ближайшее время ему вернутся с процентами. Только, вот беда, на работе всё узнали и требуют вернуть сумму немедленно.

“Мне нужно найти деньги. Можно взять кредит – как только получу свои обратно, сразу же погашу. Но на себя не могу оформить, потому что брал братишке на свадьбу, а он тянет с погашением, поэтому мне навряд ли дадут еще. Может, кто-то из твоих знакомых или родных может помочь и взять кредит на себя”, – умоляющим тоном стал просить подругу.

Она не сомневалась ни в одном его слове и сама предложила помощь – оформить кредит на нее. Все было как во сне.

У нее даже ни на минуту не возникло сомнений в своем избраннике. Она сама дала ему деньги, как только получила нужную сумму.

Но уже спустя какое-то время поняла, с кем связалась. Хотела вернуть всё через суд, но никто из адвокатов даже не брался за это дело. Все в один голос твердили: доказать ничего не удастся. Расплачиваться за доверчивость пришлось из собственного кармана.

Нередки случаи, когда альфонсы заводят с женщинами длительные отношения.

– Недавно в суд обратилась бизнесвумен, чтобы развестись с мужем. У них существенная разница в возрасте: ей за 30, а ему – 30. Когда начали выяснять причину развода, женщина рассказала, что они поженились 5 лет назад. Все это время он не работал, жил и развлекался за ее счет. Она не раз уличала его в изменах, но терпела. Когда мы начали задавать вопросы, что ее связывало с этим человеком, рассказала, что поначалу это была любовь. Мужчина хорошо ухаживал, и она надеялась на взаимные чувства. Его даже приняли её близкие.

Но в конце концов призналась: с самого начала в душе понимала, что идет использование ее финансового положения, но ей так хотелось мужского внимания, любви и ласки, поэтому она на многое закрывала глаза.

Зачастую женщины, зная, что их используют, все равно идут на такие отношения. То есть, не имея возможности по-другому строить отношения, они покупают себе любовь. Таким образом они чувствуют себя нужными.

– А как распознать, что перед вами обычный альфонс? Есть общие качества у таких мужчин?

– В большинстве своем они склонны вызывать к себе жалость. Такие “беззащитные зайчики”, поэтому у женщин в отношении их срабатывает материнский инстинкт. Кроме того, они очень обходительные, ласковые, якобы готовы прийти в любой момент на помощь.

Часто жалуются на то, что с ними несправедливо поступили, им не везет в жизни, рассуждают на тему, что готовы на большие поступки, хотят стать лучше и успешнее, но для этого им нужен толчок. Они все время дают обещания и делятся планами про свой будущий бизнес.

Это все делается для того, чтобы раскрутить женщину, разбудить в ней желание помочь ему встать на ноги. Такой кавалер любит рассказывать, что готов дарить своей даме цветы каждый день, вот только у него сейчас нет такой возможности. И якобы он очень мучается от этого. А сам потихоньку начинает придумывать разные сценарии для реализации своих замыслов и постепенно использовать материальные средства жертвы.

– Существует и общая тенденция того, что мужчины не считают зазорным жить за счет женщины. С чем это связано, на ваш взгляд? Может, с нашим менталитетом, когда сыновей балуют с детства, внушая им, что они выше и значимее женского пола?

– Наоборот, в нашем обществе издревле воспитывали из мальчика мужчину, изначально относились к нему как к полноценному человеку. Готовили к тому, что он будет хозяином, а значит, будет держать всё в своих руках, заботиться о семье, обязательно сам зарабатывать. Понятия “альфонс” вообще изначально не существовало. Женщина не работала, а занималась только детьми. Так было во все времена, в том числе и в советское время, и в постсоветский период.

Это понятие пришло к нам, видимо, после того, как стало появляться новое поколение людей, ориентированных исключительно на материальные ценности. Такое отношение воспитывается в семьях, где деньги ставятся на первое место.

С детства внушаются установки: “если будут деньги, будешь человеком”, “деньги нужно добывать любой ценой, даже ценой унижений и неправильных поступков”. Это внушается и девочкам, и мальчикам.

Кроме того, настали времена, когда в семье женщина зарабатывает сама, нередко становится основным добытчиком финансовых средств. Этот семейный сценарий видят сыновья и воспринимают как норму. У них формируется понятие, что можно жить за счет женщины, это и определяет сценарий их будущей жизни. Ну и, конечно, свою роль играет то, что культивируется слишком большая любовь к сыну. Гиперопека родителей ведет к тому, что ребенок вырастает несамостоятельным, без чувства ответственности. Ему постоянно твердят, что он самый лучший, и в то же время не дают проявлять себя и учиться принимать решения. Не готовят к тому, что он должен будет зарабатывать на жизнь сам, и он таким образом остается в состоянии ребенка, нуждается, чтобы о нем кто-то постоянно заботился.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация