Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Про мужчин)

Про мужчин)

2021 год, 8 Февраля, 14:07

Добрый вечер, Мороз! В вашей практике было такое, когда девушка вам говорила как же ты меня зае@@@л? )Просто бывает такая приятная затраханость, или же реальная заебаность

2021 год, 8 Февраля, 14:14

Добрый вечер)

Приятная затраханность, когда давно в дикой молодости) Как говорится было это давно и не правда)))

2021 год, 8 Февраля, 15:01

Это что получается, что приятности сейчас мало, осталась одна зае@ность? )Как сейчас мужчины поднимают свою самооценку и свое либидо -эго)

2021 год, 8 Февраля, 16:36

С самооценкой все нормально, главное реально оценивать свои силы и возможности, что бы не разочаровываться)). Пока с потенцией все нормально с либидо тоже все нормально будет, многое так же зависит от женщины) Как говорится "сучка не захочет, кабель не вскочет"))

2021 год, 9 Февраля, 08:27

Размер, имеет значение? )Иногда попадаются отчёты где ходоки пишут что типа там у феи все разьебано, кто то пишет что все дырочки узкие, в общем у одной и той же девушки такие разные отчеты)И как вам самим то такое пишется, ведь и на самом деле у мужчин же тоже писи разные, тем более размеры... Основная масса это в среднем от 10см до 16см, диаметр в среднем 3,5см до 5см, и так какая же должна быть женская пися в размерах, что бы вам было узко, туго и т.д... А ещё, когда девушка не возбуждена и там сухая сухая, то она вообще как целка в этот момент.

2021 год, 9 Февраля, 08:33

Ещё хотела спросить, а почему мужчины прикидываются и говорят что Это у них в первый раз, хоть подрочить, хоть полизать, хоть на урологический, хоть на бдсм. В чем прикол такой отмазке? Сейчас ведь программы все показывает кому лизал, кого трахал и когда.Эх, мужчины иногда вы меня сильно поражаете)

2021 год, 9 Февраля, 09:05

Выёбываются все мужики. Выёбываются всем, чем только можно и нельзя. Выёбываются тем, за что их могут посадить и даже если они подписывали бумаги о неразглашении. Выёбываются так, что ты сомневаешься: точно ли у него был большой член, или я в тот раз перепила и к хуям перепутала мужиков. Ну не может мужик с большим членом так понтоваться. Может. -))))))

2021 год, 9 Февраля, 09:07

Собо тупые мужики, которые имеют комплекс неполноценности (читать - все) ещё и будут выёбываться девушками, которые у них были, либо их количеством, либо количеством секса, либо тем, что у них в сексе было (некоторые даже рассказывают как жопу лизали и делают это с такой гордостью, будто не о лизании жопы, а об открытии нового химического элемента рассказывают).

Серьёзно, стоит вам хоть немного подъебать мужика, хоть чуть-чуть забыться, что ты играешь миленькую наивненькую дурочку, и подъебнуть его хоть в чём-то, то ты узнаешь про всех девушек, что у него были. Мол, ты считаешь, что у меня футболка пидорская, но до этого у меня были такие девушки, ты даже себе не представляешь, и им моя футболка пидорской не казалась (казалась, просто качество футболки мужика резко повышается, если у него своя квартира и член большой, от этого даже качество ебла и шуток резко возрастает).

2021 год, 9 Февраля, 09:11

Некоторые подчёркивают, что бояться ходит дорогой ресторан может быть там стейк и ослинного мясо. Или по-иному; мне на нее не ВСТАЛО. Тебе к урологу давно пора, детка. Так что мужские выебоны ахуеть можно если со стороны смотреть-)))))

2021 год, 9 Февраля, 10:27

Алайя,

Как Вы работаете в этой сфере с такой ненавистью к мужикам?

Как можно всерьез относиться к тому что тут пишут. Большинство ходоков и некоторая часть фей это просто персонажи с никами, за которыми не известно кто скрывается. Лично для меня это своего рода развлекуха, виртуальная игрушка. Просто поддерживаю разговор, когда мне интересно. И мне абсолютно наплевать на мнение здесь присутствующих, хоть пидором назовите, меня это ни как не заденет. Ну и еще это один из способов поиска феи, с которой мне интересно было бы встретиться в реале))

Всем добра и вкусного секса! )

2021 год, 9 Февраля, 10:31

Алайя,

Вы уж извините, не интересно с Вами, один негатив из Вас прет.

2021 год, 9 Февраля, 10:38

Мороззз) некоторые персонажи "живут" здесь и для них это - реальность)) правда пару дней что-то их не видать.. ;)

2021 год, 9 Февраля, 10:55

Дорогой Morozzz чувствую как вы зимним стужем захлебываетесь ненавидя меня-)))) Ваш адрес ничего такого криминального не адресовано, что вы прям так сурово за Счёт себя все принимаете? -)))) Это не негатив а жизненный опыт-))) я хороший собеседник, все просто-))) это ведь все виртуально

2021 год, 9 Февраля, 10:56

Скрывается по этим ником;- Самый добрый виртуальный Ангел в тюбитейке-)))))))

2021 год, 9 Февраля, 11:10

Алайя,

Боже упаси, как можно ненавидеть неизвестно кого, тем более Ангела в тюбитейке)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация