Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто что думает о...

Кто что думает о...

2013 год, 7 Ноября, 23:18

Предлагаю в этой теме писать свои мысли об участниках форума. Вот обо мне, к примеру, пишут что я и Следопыт, я и Мазай одно и то же лицо, и что Марат меня зовут, и что номер мобилы на 111 заканчивается... Или вот Ржевский, мое мнение о нем грамм отличается от других мнений. Что отчеты-левак-ежу понятно, что пользуется этим-красава, мы так не смогли. Зачет. Или вот Цанамян-недавно появился, но строчит непрерывно. На Скалистого Дуэйна похож по стилю-много бла-бла ни о чем. Или на страдающего размножением личности И.В.Сталин, Просто- Кретин, Белка -хотелка, Маленький Принц и т.д.(Ему бы гандон на голову натянуть-чтобы не размножался)

2013 год, 8 Ноября, 00:27

Ismet - a chego ti umnogo napisal na etom forume? Tolko obseraesh feje i eto tvoe samoe bolshee dostizhenie. Tvoja tema BS (bull shit).

2013 год, 8 Ноября, 00:42

Цаня, были и умные вещи в моих постах-ты их не видишь-вот, скажем про tineye я первый на этом форуме написал. А то что ты свой язык мне в зад засунуть хочешь-я так скажу-даже если это твоя сестренка или мама будет-я нет скажу. Да ну нах хариджанскую мразь(Это если ты все еще индусом прикидываешься)

2013 год, 8 Ноября, 04:24

С возвращением тебя Исмет!

2013 год, 8 Ноября, 04:34

Я отношусь с симпатией к Ржевскому и Исмету а из девчонок это Аселёк, Дина, Ассоль, Гейша, Снежок и конечно же Зайка это люди со стержнем внутри и пофуй что и кто говорит о них!

2013 год, 8 Ноября, 04:38

Санаман чукотский мальчик похож на тампакс в нужное время и в нужном месте но суть того что он всего лишь затычка не меняется...

2013 год, 8 Ноября, 05:19

Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья -

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

2013 год, 8 Ноября, 05:23

Вообще тема прям идеальная для холивара. Кстати Исмет, админ поддержал твое предложение по разделу для ругани и боев без правил?

2013 год, 8 Ноября, 05:23

Пипец у МАззи стишок))) Вообще вольтанулся здесь на форуме аж крыша поехала)))) Девочки, вы тут форуме моего жополизика мохнатеньких дырочек не обижайте))))) в больницу ляжет и я без такого говнистого поклонника останусь((((((((

2013 год, 8 Ноября, 05:26

Не гнобите Маззика так сильно)))) поклонник только вроде исправляться стал, порадовалась за него, а он оказывается вообще с катушек съезжать начал))))

2013 год, 8 Ноября, 05:29

Кто знает поймет. До твоих опилок гнилых смысл не дошел Снежок. Ты как обычна жалка в своих высерах, сходи в сеть скопипасть какую нибудь хуйню.

И не ссы желтый снег, не останешься ты без меня. Что я зря в ванне твой зачуханной тебе на пол ссал

2013 год, 8 Ноября, 05:30

Тебя любительница принимать золотой дождь я в закладках держу, каждый раз как нужда малая припирает сразу тебя вспомнинаю )

2013 год, 8 Ноября, 05:31

Всё пытаюсь понять... Кто ж ты все-таки такой Мази: агент 111, Исмет, Марат или постоянный клиент больнички на Каблуково? Признаться, стишки твои впечатляют (думаю, не только меня:)))))

2013 год, 8 Ноября, 05:34

Ты я смотрю в приеме никому не отказываешь, хоть с Каблукова, хоть с изолятора на Сейфуллина. Как была уличной подзаборной блядью так и осталась ты Снежок, замашки все те же, за щеку за бутылку портвешка

2013 год, 8 Ноября, 05:35

Золотой дождь? Маззи, то что ты пол мой в туалете обоссал и раковину это ты называешь золотым дождем? Багира, будьте любезны, объясните этому Маззохисту сочинителю детских стихов (гордится небось, сам ведь написал, не с нэта скопипастил) что такое Золотой Дождь))) А то возомнил он себя хрен знает чем))))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация