Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Внимание! Вопрос внутри

Внимание! Вопрос внутри

2021 год, 9 Февраля, 17:37

Доброго времени суток всем кто читает это сейчас! У меня несколько вопросов. Прошу всех, кто может поделиться своим ценным опытом, а также полезным советом не проходить мимо. Итак:

1. Феечки, есть ли среди вас те, кто работает на обычной работе, а интим услуги оказывает в свободное от работы время? Расскажите, пожалуйста, подробнее как у вас это получается? В какое время работаете? Реально ли заниматься этим по выходным в дневное время?

2. Как и из чего составляется ценообразование? Или каждая сама решает сколько стоит её время? Мне чуть за 30, на лицо я симпатичная, но фигура худощавая и грудь маленькая да и роста невосокого. И не могу понять какую цену ставить в таком случае?

3. Как решится? Возможно, вопрос немного глупый, но всё-таки, как вы решились? Я не могу побороть робость и страх. Подала недавно объявление на одну из досок бесплатных объявлений. Столько было звонков, а я даже ответить не могу. Потом всё-таки решилась сходить на свидание за деньги. Первый раз мужчина сам отправил сообщение, когда ещё ехала, что типа встреча не состоится. Во второй раз при встрече не понравился внешний вид и я сказала, что у меня дела, а потом он ещё долго и много писал, спрашивал в чём дело? Что не так? Почему он мне не понравился, ведь я то ему очень даже. Вот никак не могу набраться смелости!

3. Как не спалиться? У меня все девушки и женщины в окружении образцово-показательного проведения. Все очень правильные и хорошие, на работе у всех просто безупречная репутация. Очень не хочу спалиться.

4. Может есть среди вас кому напарница/подруга нужна? Вместе веселее как-то и не так страшно.

Сразу предупреждаю, что комментарии с негативным оттенком, сарказмом, насмешками, негативной подоплекой будут мной проигнорированы. Я жду только конструктивных советов, поддержки и позитива.

2021 год, 9 Февраля, 18:02

Добрый вечер, Динара. Рада поделиться советами

Меня зовут Кира, на сайте около полтора года.

Да, спокойно, можно совмещать работу с сайтом. Я лично уделяю не больше 3-4 часов в день, в день по 2-3 клиента, спокойно хватает на все время. Даже были времена, когда совмешала с обычной работой. Было, конечно, когда новички звонят и нужно прямо здесь и сразу, а постоянники понимающие, спокойно можно договориться на удобное для двоих время.

Вы можете работать абсолютно в любое время, либо днем, либо ночью. Лично у меня в любое время суток может поступить звонок. Кому как удобно

2021 год, 9 Февраля, 18:12

Цену составляют следующие факторы:

1. Опыт. Он конечно, прежде всего. Это то, что вы умеете в постели, чем можете удивить, покажите как вы львица в постели, и как вы чувствуете своего партнера, чтобы ему хотелось посетить вас вновь и вновь. Также за доп услуги идет уже доплата ( например, анал, услуги Госпожи и и. Д)

2. Внешностные данные, рост.

3. Качественные фотографии это большой + если проф фото они показывают ваши более на выгодные стороны.

4. Возраст. Тоже не маловажная составляющая. Молодые девушки пользуются спросом среди большинства мужчин, поэтому и цена будет выше

5. Город в котором вы проживаете.

2021 год, 9 Февраля, 20:16

В женском отряде не целованных и целомудренных пополнение? ) Судя по вашему настрою вы не в проституцию собрались а в монастырь..)Sex Bomba TDK прям все по полочкам разложила, предполагаю дама не первый день трудиться "на просторах платной любви"... ) Я думаю не для кого не секрет что проституция не просто стрессовое ремесло пиз.... Ц какое стрессовое..... Поэтому в первую очередь женщины с железобетонным характером и приличной порцией наглости судя по всему лучше всего приживаются в этой профессии... ) На форуме есть мягко говоря неприятные истории... Читаешь такое и окуеть можно, женщины после такого снова выходят и работают.... Наверное в первую очередь благодаря своему характеру и "железным нервам". Поэтому вы хорошо взвести все за и против...

2021 год, 10 Февраля, 06:20

Да, ладно, со временем научится. И как себя показать, и как клиентов фильтровать, как общаться, как выходить из стрессовых ситуаций, как не спалиться перед знакомыми и т.д. Для начала советую сказать намбастор, он вас обезопасит от ментов и всяких ненормальных.

И как сказал Сексот, без сильного характера здесь никуда, если вы морально не устойчивы и моральная слабая женщина, здесь вы долго не задержитесь. Умение иногда переходить через себя, умение играть кокетничать без этого никуда, и важно спокойно реагировать.

2021 год, 10 Февраля, 07:14

Кира, Сексот, спасибо вам за советы! Да, думаю, что характер у девушек, с таким родом деятельности должен быть железным. Я таким не могу похвастаться, но думаю, что с опытом это придёт ко мне.

А как на счёт ментов? Какова вероятность, что попадёшь на них? Есть те, кто ни разу на них не назывался?

Тут девочки ищут напарница. Реально ли найти себе такую напарницу, которая бы помогла и подсказала помимо работы и проживания?

2021 год, 10 Февраля, 07:15

Предыдущий комментарий вышел с ошибками. Не знаю как так получилось и как его отредактировать тоже не знаю. Сорян )))

2021 год, 10 Февраля, 08:14

Тьфу-тьфу, я никогда не нарывалась на ментов, возможно это гарант того, что я не выезжаю в сауны, там чаще всего случаются облавы. Да, и намбастор хорошую опору и защиту дает, через номер уже можно пробить кое-какую инфо о клиенте, также о клиентах пишут отзывы, можно посмотреть уровень опасности

У меня лично все тихо, спокойно, после 11-12 ночи работаю редко, в позднее время чаще встречаются инциденты, то напьются, то толпа там вас поджидает, как ни странно я заметила в ночное время больше звонков поступает от всяких ненормальных, и на выезд поздно ночью тоже нежелательно работать

2021 год, 10 Февраля, 08:17

Напарница у меня была, но мы познакомились не на сайте, моя старая знакомая, раньше меня начала промышлять, ну так и начали вместе работать. Сейчас наша дружба, к сожалению, закончилась, на наркоту подсела дура, я с ней перестала поддерживать отношения.

Сейчас работаю без подруг, одна, разницы в принципе нет

2021 год, 10 Февраля, 08:23

Здравствуйте. Вообще, такие вещи надо обсуждать в "закрытой ветке", девочки.. потому что здесь видят Вас и читают не только ходоки, но и те самые наши "доблестные" защитники правопорядка..они кстати благодаря форуму и знают уже про проги и сами себя подписывают. Ту ветку видят только феи и там многие Вам ответят. Здесь лучше "не светится".. всего доброго

2021 год, 10 Февраля, 08:36

Согласна с На Экране)))

Так вы ещё на минуточку имейте ввиду что наши многоуважаемые стражи порядка в последнее время взяли во внимание то что можно звонить с номеров где теги указывают что он просто какой то электрик, сантехник, повар не важно!

Они берут телефон у знакомых, соседа, брата не важно чтобы попасть к вам!

Ну и дальше по схеме!

Звонок, пробивание во всех прогах или соц сетях и ВУАЛЯ на пороге люди в погонах которые оказались намного умнее вас)))))

Так что девочки не будьте наивны))

Они чтобы одеть форму ментовскую учили психологию и проходят практику как минимум 5 лет))))

2021 год, 10 Февраля, 09:03

Девочки, спасибо вам!

Кира, жаль, что без подружек работаешь, я бы с тобой хотела бы

Айщаlove, ты извини, но я не знала. А где эта закрытая ветка?

2021 год, 10 Февраля, 09:06

Dinara 86, насчёт закрытой ветки понятия не имею ((

2021 год, 10 Февраля, 09:15

Динара, ты в какой городе?

2021 год, 10 Февраля, 09:16

Я с Алматы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация