Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Что творится с ценами на секс! Х

Что творится с ценами на секс! Х

2021 год, 14 Февраля, 19:30

Реалии таковы, что цены у фей выросли непропорционально доходам клиентов... Милые пырочки, нам больше платить не стали и работу многие потеряли... Куда несётся ваш прайс?

2021 год, 14 Февраля, 19:45

И количество дрочеров растёт в геометрической прогрессии)))

2021 год, 14 Февраля, 20:49

Точно. Ещё пол-года таких катаклизмов и я пополню их ряды))

2021 год, 15 Февраля, 07:53

Куча анкет с ценой 10000 за контакт и ниже в любом городе, хотите ходить за 30000 и выше -повышайте доход, открывайте бизнес.

В Астане, Алмате ниже 30000 нет смысла работать, чтобы быть хотя бы на второй -третьей странице нужно 1500 в час платить

2021 год, 15 Февраля, 08:42

Мариш1. Вот это понты, всем понтам понты)))

2021 год, 15 Февраля, 08:45

Вопрос интересный) Но конструктивного ответа именно от элитных путан с ценником от 70-80 тыс. И выше мы вряд ли увидим по ряду причин. Во-первых я сомневаюсь что они интересуются именно такими темами, скорей всего им до фонаря... ) Во вторых ходоки со среднестатистическими доходами элитными путанами как бы по мягче сказать) вообще не воспринимаются как клиенты, такие мужчины для них нищеброды, дроты неудачники ИТП., всю палитру таких комплиментов в адрес ходоков можно прочитать в комментариях к анкете какой не будь звездной элитной бл...., пардон путаны)

С другой стороны в ценовом сегменте от 15 до 50 тыс трудятся нормальные женщины, с которыми среднестатистическому клиенту можно вполне комфортно отдохнуть душой и телом)

2021 год, 15 Февраля, 09:01

Сексот, порой разница в обслуживание клиента элитной шлюхой и бюджетной не существенна, нередко, элитная шлюха даже проигрывает профессионально. Но душевно с элитной отдохнуть не удасться, это верно, понты на понтах и понтами погоняют, их конёк самолюбование. Посещал и тех и доугих. И как человек прагматичный, к нищебродам себя не отношу, считаю более рентабельным не тратить лишние деньги на монологи типа: - я в жизни всего добилась сама, и посещаю бюджетных там как ты правильно выразился и душевно можно отдохнуть. Ты прав элитным срать на моё мнение, но я на их мнение навалю большую кучу)))

2021 год, 15 Февраля, 09:09

Сексота, элита- это высшие слои общества.

Путаны, даже дорогие, которые не стоят на таких сайтах, а работают в "модельных агентствах " к элите не относятся.

У девушки с анкетой 70 тыщ, ещё стоят 3-4 анкеты с ценой от 10000 и выше.

2021 год, 15 Февраля, 09:24

Мужчины стали скупердяями, начинают торговаться и просят сделать скидку. Некоторые так пишут, откровенно. Кто выглядит на все 100%, у этих девушек шансы велики. И не ноют. У всех кризис. Это жизнь, за то сортировка будет.

2021 год, 15 Февраля, 09:29

Грешила Ева а виноват Адам.

2021 год, 15 Февраля, 09:40

Антея, учитывая что ты с маниакальной тупостью приписываешь меня к Марише1..) Я не удивлен твоей попыткой по выеживаться... Но как я предполагаю твой кругозор иногда ограничен салоном автомобиля..) Поэтому ты настолько однобока рассуждаешь... ) Если ты не в курсе то слово элитный может использоваться не только в социологии в описании общества, или ты не слышала выражение, элитная недвижимость, элитный транспорт.

2021 год, 15 Февраля, 09:49

Элитный Сексот)))

2021 год, 15 Февраля, 10:02

-))))) что за туризм...... Девушки от 70000т и выше у этих нет две три анкет, потому что им это нахуй не надо. Тоже блядь сказала не нужно судить людей как о себе

2021 год, 15 Февраля, 10:05

Не думаю, что на этом сайте есть элитные шлюхи. Назовите хоть одну. Да с высокими ценами есть, но это не относит их к элитным.

2021 год, 15 Февраля, 10:15

Вот именно. Элитные- термин отборное, лучшее и избранное! Элита — наиболее ценный и важный сегмент общества, обладающий выдающимися качествами, высокими способностями и показателями в наиболее важных сферах деятельности.

Элита занимает господствующее положение в обществе, поскольку она является наиболее продуктивной и инициативной частью населения. Массы — не мотор, а лишь колесо истории, проводник в жизнь решений, принимаемых элитами.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация