Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Перец

Перец

2021 год, 4 Марта, 19:41

Сексот. Нет конечно. Я буду иногда заходить, тебя проведать. Жив ли ты. По любому дето на носу. Я и раньше только зимой на форуме сидел. Летом ту хрена ли делать))).

2021 год, 4 Марта, 19:42

Машенька. Спасибо за правду. Но правда у каждого своя))).

2021 год, 4 Марта, 19:43

Машенька так три недели тебя ждали. Что ж не выходила? )))

2021 год, 4 Марта, 19:44

Серый, не обижайтесь. А то меня совесть мучает, вышла на форум сказать правду, и вы решили нас покинуть. Кто сексоту собеседником тут останется? Ему больше дифирамбы тут никто не поет, и вскоре он вновь на нас озвереет.

2021 год, 4 Марта, 19:44

Машенька. Да хрена ли нам форум. Скоро в реале увидимся))). Надеюсь будешь мягкой и пушистой)))

2021 год, 4 Марта, 19:46

Машенька я не обижаюсь. Я сам просил критиковать, и потом я сам в начале сказал, что я не поэт хрена ли мне обижаться.

И потом я тебя принимаю какая ты есть... И успокоительное))).

2021 год, 4 Марта, 19:47

Похотливая, к тебе такой мужчина собирается) "Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору" ) Представь какой тебе отчет Серый за бабахает в прозе)

2021 год, 4 Марта, 19:49

Сексот. Я приеду как клиент. Я же не буду говорить Машеньке, вот я Серый. Закопает во дворах за гаражами не отыщите))).

2021 год, 4 Марта, 19:53

Сексот. 8 марта непременно заскочу, девочек подправить, может даже в стихах. Если Машенька позволит. Праздник все же))).

2021 год, 4 Марта, 19:54

Не поДправить а поЗдравить))).

2021 год, 4 Марта, 19:54

Блин. Похотливая реально завела. Хочу её.

2021 год, 4 Марта, 19:55

Я вам, что матерый уголовник, чтоли закапывать за гаражами? Серый, еу я форум постоянно то не читаю, иногда просматриваю последние посты и всюду ваши стихи и обсуждение с сексотом проституции как соц явление. Сексот вообще, словно дуб, корни пустил на этом сайте.

2021 год, 4 Марта, 19:57

Серый, не стебите, я не хозяйка форума тут, что то запрещать, я так смотрю вы все таки многих с форума сами выжили....

2021 год, 4 Марта, 19:58

Машенька. И хорошо что подъебнула. Реально хули я тут сижу. Надо иногда коленом под зад. А то глаз замасливается, привыкаешь. А ты умничка, свежим взглядом оценила ситуацию. Я даже благодарен тебе за пендель))).

2021 год, 4 Марта, 20:00

Машенька это реально ч искренне говорю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация