Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Brihnju pishem - chto popalo

Brihnju pishem - chto popalo

2019 год, 15 Октября, 11:55

Кайфарик

Тут же

Он сам скоро даст о себе знать))Пока что в спячке

2019 год, 15 Октября, 11:57

Мурат07

И тебе не хворать! )

Dreamdoll и вам приветствую!

2019 год, 15 Октября, 12:56

Кайфарик, что пропал то?

2019 год, 15 Октября, 13:08

И тебе мои почтения, Мура! Хорошо Аделя, посмотрим кто после спячки обрадует всех своим появлением! ) Dreamdoll, кайфовал я, кайфовал! ))

2019 год, 15 Октября, 13:17

Кушти, кушти!

2019 год, 19 Октября, 03:07

Доброе утро!!Всем, кто проснулся! Всем..кто себе и другим улыбнулся))

Начинаю новую жизнь! Работу не бросаю))Надо бы уж поскорее всерьёз взяться))А то надоело ежедневно на гуманитарной помощи висеть))Что подкидывают некоторые мною обожаемые))

2019 год, 19 Октября, 03:14

Кому интересно, стучитесь в личку! Дам краткое руководство по охуенности))

Поделитесь советами кто бросил курить? Как это бывает?

Мне даже не сам никотин нравится как процесс курения тоненькой сигареты))

2019 год, 19 Октября, 03:15

Я тут походу сама с собой общаюсь? )Первый признак шизофрении))Ну и пофиг!

#настроениезаебись!!

2019 год, 19 Октября, 03:16

Схожу на перекур)Может что изменится..может кто нибудь да подаст признаки жизни))

2019 год, 19 Октября, 03:38

Дорогой админушка!

Пусть айтишники займутся смайлами..Передайте пожалуйста..#ошенамо надо. Чтоб хоть эмоций и настроения друг друга понять..а то по моим многоточиям(в любой непонятной ситуации)я сама не пойму под чем вообще человек по ту сторону экрана))

P. S Мне надоело всем ❤ отправлять, тут некоторые всерьёз восприняли и требуют объяснений)))

2019 год, 19 Октября, 04:24

Привет, Аделя) Ты что одна на форуме не спишь? ) Я по поводу курения, ни когда не думала что придётся бросить, но как говорится пока петух жареный не клюнет в одно место, хрен бросишь) Теряю вес, не по детски, пришлось бросить) Но в первую очередь конечно сыграла договорённость с любимым человеком, бросить вредные привычки вместе) Тяжело первые две недели, уменьшаешь количество выкуренного, компенсируя зажеваными витаминами, тем кто склонен к полноте желательно на время удалить из дома все что набирает ваш вес, не общаться с теми кто вас может довести до нервоза, при первом позыве покурить, резко переключаете свое внимание на другое(в моем случае страдал любимый) И самое главное помните, курение не даёт нам ни чего полезного, только вредность) А то что тянет покурить, так то мышечная память не даёт покоя, но нам женщинам эту мышечную привычку можно заменить на минет например, без фанатизма конечно) Не знаю как у других, но я во время бросания, старалась реже видеть людей) Желаю всем тем кто хочет бросить курить, терпение и ещё раз терпение) Пока ваш мозг стоп не про пишет, хрен бросишь)

2019 год, 19 Октября, 09:12

Супер сквиртик!

Спасибо, хочется чуть более подробной конкретики)А что если тот называемый "любимый на пару дымит как паровоз и не собирается бросать? Как быть если он сам ходячий невроз?!

В приоритете немедикаментозные методы. Чтоб на психологическом уровне в голову ударило..увы..но еще не придумали такой способ ибо я "раз сто так бросала"))Читала про метод Аллена Карр "Лёгкий способ бросить курить" на нервах и с сигаретой в руке. Так себе метод)

Зато другой писатель Джонатан Сафран Фоер в книге "Поедание животных" подействовал прямо в мозг и я лет 6 как напрочь отказалась от мясо. Сука лучше бы я его не читала, ей богу)Потому как при вегетарианском образе жизни +курение и никакой зал мне не поможет набрать в весе.

Как выбраться из этого табачного плена, хз((

2019 год, 19 Октября, 09:45

Аделя, значит надо временно прекратить видеть любимый нервоз) Глядишь, так вместе с тобой бросит) В конце концов, должно же что то победить, или любимая или вредные привычки)Думаю что идею бросить курить, ни какой любимый осуждать не будет, а наоборот поддержит, хотя бы что бы не курил при тебе)

2019 год, 23 Октября, 05:20

Как писал ранее, Юве с проводницами неплохо погоняли... Сарай вот он Сарй... Такого Реала не обыграть. А впрочем. Реал ради тренера старался. Могли Зизу уволить. МанСити Машина. Предсказуемо. Бавария это было зрелище. ТТХ Звезду хорошо прогнали. 5 голешников. Не плохо. Первый день Мбаппе, Стерлинг и Пауло Дибала красавцы. Ждем сегодня Ливер.

2019 год, 23 Октября, 05:42

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤�❤❤��

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация