Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Женская солидарность, или девочки, помогите найти мальчика на один день!

Женская солидарность, или девочки, помогите найти мальчика на один день!

2013 год, 13 Ноября, 12:15

Ситуация такая. Есть девушка, симпатичная, стройненькая, неглупая, молоденькая - 23, русская. Есть ее бывший, от которого она ушла. Есть его друзья и родственники, среди которых ходят слухи о том, что она теперь страдает и места себе не находит, а он король и на коне.

Задача (это ее твердое убеждение, возможно, ей от этого станет легче) - произвести впечатление счастливой, ни о чем не жалеющей девушки.

Что для этого нужно? Точнее - кто? ) Молодой европеец (или не очень молодой;) ), не моложе 25 лет, высокий, подтянутый, привлекательный, на хорошей машине (не обязательно быть олигархом, достаточно производить впечатление успешного человека), который на один день сыграет роль ее нынешнего поклонника, с которым у нее (по легенде) все просто прекрасно.

Все что от него потребуется - съездить с ней в гости к ее знакомым ( за город), пробыть там буквально полчаса-час, поухаживать за ней, в общем - достичь-таки желаемого - показать окружающим что на самом деле у нее все хорошо, и с носом осталась не она, а ее бывший.

Девочки и мальчики! Вот, собственно, просьба - подскажите, есть ли среди вас или ваших знакомых искомый человек? Что он получит взамен можно обсудить при личной встрече, либо здесь, если потребуется. Девчонка на самом деле классная, и мне очень хочется чтобы она поскорее вернулась к нормальной жизни, ожила. План этот ее, я лишь помогаю в его исполнении.....

2013 год, 13 Ноября, 12:50

Заинька! Подружка лесбианка подойдет? ))) Машина тоже имеется-не дорогая, ну и не дешевая! )))Если что Заинька знаешь к кому обращаться... )))

2013 год, 13 Ноября, 18:45

Зайка Познакомь меня с ней) мало ли вдруг что серьезное будет)

2013 год, 13 Ноября, 18:46

Во точно..! Заинька www123, отличная кандидатура..! )))

2013 год, 13 Ноября, 18:54

Я правда без машины

2013 год, 13 Ноября, 19:00

Заинька, а я подойду? )))В личку, если сто пиши)). Машину есть)), нужна будет круче найдем)))

2013 год, 13 Ноября, 19:02

Лучше позвоните Заиньке...

2013 год, 14 Ноября, 11:01

Альфия, насчет подружки я помню ;) ))))

Насчет молодого человека - кандидатура уже есть, но готовы рассмотреть и другие ;) ))))

Пожелания к кандидату внимательно читайте в первом сообщении ))

2013 год, 14 Ноября, 11:07

Заинька))) Когда мы с тобой трах тебидох делать будем? ))) WWW123-позовем как группу поддержки)))

2013 год, 14 Ноября, 11:13

Зайка дай её контакты плиз для серьезных отгошений;)

2013 год, 14 Ноября, 11:17

Www123, у тебя машины нет - о каких серьезных отношениях ты говоришь ))))))))))))))))))))))))

2013 год, 14 Ноября, 11:20

Мда зайка ты так людей меришь? Я бы давно купил ашину тока она мне нафиг не нужна да и квартира в приоритете

2013 год, 14 Ноября, 11:52

Www123? Я надеялась на твое здоровое чувство юмора )))))

Видно зря!!

2013 год, 14 Ноября, 11:54

Следопыт, я сама-то с Вами лично не знакома (ну, если не считать наших пересечений, о которых я не знала), может пора уже это сделать? ;)

2013 год, 14 Ноября, 12:10

Это звучало крайне недоброжелательно, ну не хочешь не знакомь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация