Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Орудия труда » Презервативы - выбираем лучшее

Презервативы - выбираем лучшее

2011 год, 10 Декабря, 10:05

Я так понимаю продаются презервативы 2-ух типов, латексные и полиуретановые. Латексные толще, но они лучше "сидят".

Раньше выбор останавливался на всем известном durex - elite и select, вроде оба латексные. Из не латексных у них вроде бы есть ultima, руки до него не дошли, или член =)

В последнее время очень полюбил японский бренд okamoto, ихние супертонкие 0.03 aloe (латексные), и 0.02 hydro (поличегото, с этими надо по аккуратнее, могут слезть не в нужный момент при небрежном использовании). Проблема в том что, в алмате их не найти... Может кто знает ту самую заветную аптеку куда завозят что-то помимо стандартного набора дюрексов?

2011 год, 10 Декабря, 15:11

У меня друг юзает презервативы черного цвета.

2011 год, 26 Декабря, 15:53

Презики черного цвета несколько раз пробовал ппц )) как у негра

Да ешё разные фирмы выпускают брал cotex не те, которые на одной хате феики показали ппц черный прям блестит отражение свое можно увидеть ))) забыл фирму то есть даже внимание не обратил

Durex и visit вроде нечего про японские учтем если увижу коммент оставлю

2012 год, 6 Марта, 20:55

Помню по щигляне юзал презики Desire, в любом киоске продавались... Ну бывало ещё Ваньку-Встаньку брал)))

Ну, а сейчас отдаю предпочтение фирме Contex, а конкретно контекс-классик и контекс-плотноблигающие :)

2012 год, 27 Марта, 16:02

Посоветуете качественные резинки? Которые более безопасные и по ценам?

2012 год, 29 Марта, 10:12

Contex ультро тонкие норма;)

2012 год, 14 Мая, 20:50

Ребята всем привет)) отвечаю после японских супер тонких, вонючие и толстые дюрекс контекс монтекс отдыхают нах)) тут мне знакомый один поделился темой щас они у нас мол мощно появятся и во всех аптеках будут и магазинах Джекс называются там епать каких только нет и шоколадный и клубничные даже с ментолом специально для миньета))) но меня особенно прикольно супер тонкие 002 из натурального латекса резиной вообще не воняют тонкие мягкие как будто их совсем нет это просто кайф с такими по бабам ходить))) конкретная тема)))

2012 год, 17 Июля, 09:47

Скажи пацаны какие презервативы лучше купиить в аптеке? И по цене сколько?

2012 год, 17 Июля, 11:35

Самые лутшие дюрекс-элит. Фиолетовая упаковка. Я беру большую пачку, 1500 тг.

2012 год, 17 Июля, 11:37

А из любрикантов контекс хорош. Смазки имею ввиду.

2012 год, 14 Августа, 08:26

2 Папа Ёбарь,

Вот сылочка может тебе она поможет, у них презервативы производства Японии, Тайланда и Индии, предназначены для американского рынка 100% оригинал.

Http://ct.kz/topic/410893-prezervativi-iz-ameriki-i-japonii/page__st__80

2012 год, 22 Августа, 06:54

Мне как-то по нраву Контекс. Была и есть у них модель с ноноксинолом-9. Так он что-то типа антисептика и анестетика в одном "лице". То есть ноноксинол-9, проникая внутрь члена через кожу, анестезировал нервные клетки, тем самым вызывая долгоиграющие похождения - можно было первую Удочку закидывать минут 15-20 а то и больше.

Сейчас в основном пользуюсь фирмой Контекс. Под кроватью лежит большая упаковка Dark Rose - черного цвета. Жена в первый раз в шоке была ))) До этого у Контекса были такие сверхтонкие. Они мне очень нравились - давали более земные ощущения. Но когда в последний раз из пробовал, родилась дочь ))) Спасибо сверхтонким - я ни о чем не жалею )))

2012 год, 22 Августа, 06:58

Что-то стареть начинаю.

По-моему, ноноксинол-9 был у Дюрексов )))

2012 год, 2 Октября, 21:05

:) встретилась как-то с двумя своими ну очень близкими друзьями. Один из них (умник, блин) додумался взять презервативы с вышеупомянутым анестетиком.... Пипец. Минет. Все прекрасно, процесс идет, только вот начинаю ощущать что-то странное... Вам, когда вы к стоматологу ходили, укол обезбаливающий делали? Ощущения волшебные-во рту все начинает неметь. Так вот именно это со мной произошло. А поскольку это был уже второй заход, когда у мужчины в принципе нет проблем с длительностью, несчастный мой товарищ кончить так и не смог-яички болели, в паху от напряжения ломило... В общем, аккуратнее, господа Мужчины! В стремлении продлить удовольствие, можно получить очень и очень неприятные ощущения. Пачка со спидометром в правом нижнем углу.

2012 год, 3 Октября, 08:33

Повезло как-то прикупить Окамомто 0,03 в Бангкоке за 75 тайских бат. В упаковке 2 штуки. Искал безнадежно 0,02, но их не было во всем аэропорту!!!

Эксплуатировать вышеупомянутые японские резиновые изделия было очень приятно, и неожиданно для себя я открыл, что в Мире пока лучшего средства я еще не нашел, кроме 0,02, что еще тоньше. Наши Дюрексы и Контексы со своими Лайтс и УльтраЛайт в сравнение не идут даже - не тот класс.

Теперь загорел желанием найти 0,02 или хотя бы 0,03 в Ламате. Но даже Окамото не попал под индексацию Гугла по нашей Южной Столице.

Будет время, найду их, использую, и дам полный обзор и отчет.

Админу на заметку:

Это НЕ вирусная реклама!!! Это - мой личный опыт, пока двуразовый )))

Кстати, перед применением Окамото обязательно ознакомьтесь с инструкцией по технической эксплуатации. Все-таки 0,02 мм - это ДВЕ сотых Доли милиметра!!!

Спасибо! Пока пока!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация