Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Погода и карантин

Погода и карантин

2021 год, 1 Апреля, 07:59

Мои вы хорошие)))

Как же я вас всех обожаю!

Прям зарядили меня на весь день!

Спасибо!

Расслабьтесь вы уже с этой темой мы все разобрались и сделали выводы)))

Так что тут по моему ясно и понятно дали всем понять что и к чему)))

Хорошего дня))))))

2021 год, 1 Апреля, 08:00

Капец, суиасшедшая преследует на сайте, создает уже 30 или 40 аккаунт по счету, чего ты пристала к девушке, у нее ребенок, поэтому она здесь работает а эта и пишет и пишет, вообще больная, займись делом чокнутая, ужас бывают оказывается старые маразматички с манией преследования! (((((

2021 год, 1 Апреля, 08:01

Сами же бабули ☝️ засирают, а потом стрелки на нас переводят! )))) во чудные! ))))

Зачем залезли сюда Айза и бабуль?! ) Вам что двоим приказано нас преследовать?! ))))

Вот умора! ))))

Ахахах ааа! ))))

2021 год, 1 Апреля, 08:06

Ее забанили за оскорбления и пишет снова, создает аккаунты, реально сейчас весна у психов обострения, уже это не смешно! ((((

2021 год, 1 Апреля, 08:09

Айза иди люби свою бабулю, а не меня! )))

Да я хорошая! Что только узнала?! )))

Так что нечего меня оскорблять постоянно и угрожать в придачу! )))) хочешь мне пригрозить?! ) приди ко мне и в лоб скажи, а не засирай тут темы! )))

2021 год, 1 Апреля, 08:12

Доброго дня Астана ❤️

Отличная погодка сегодня!

Я на связи, как всегда ☎️

По поводу карантина, ждём и надеемся на лучшие новости, скоро всё закончится, и мы обратно все заживём!

Благостного дня мой милый народ ❤️

Ну а я, как всегда ❤️ Работаю

Звоните мне! Жду!

2021 год, 1 Апреля, 08:14

Здесь все взрослые люди, с чего здесь некоторые учать кого то жить не пойму, все грамотные и знают что делают, страшно когда у человека пустая никчемная жизнь, а он пытается учить других, а еще смешно как многие живут этим форумом, воспринимают его всерьез, смешно просто! ((((

2021 год, 1 Апреля, 08:18

Айзалове это диспетчер на салоне, где девушки за 15 и кунилингус и анилингус делают. И типа лесбис за 20 тыщ. И по постам на сайте девушкам я сочувствую

2021 год, 1 Апреля, 08:22

Алина всё нормально!

Просто есть такие люди, это расстройство личности. https://youtu.be/G5RMEiAgGTc

Называется психопатия! Не обращай на них внимания! )))

2021 год, 1 Апреля, 08:27

Итак уже не обращаем внимания, я например всегда с пониманием отношусь к психически больным, видимо от несчастной жизни помутился рассудок, врагу такого не пожелаешь, а еще значит человек сам по себе тпкой раз остался на старости один, творил зло, но это и видно по грязным постам, сочувствую, а так я просто мимо проходящий человек, поэтому девочки надо строить жизнь, отношения, чтоб не остаться в таком возрасте у разбитого корыта! ((((

2021 год, 1 Апреля, 08:29

Спасибо всем понимающим, удачи вам и чтоб на вашем пути встречались только достойные люди! ))))

2021 год, 1 Апреля, 08:29

Антея да ты права!

Просто некоторым людям не объяснить что кого-то обсирая себя в лучшем свете не выставишь! ))

А тем более мужчины не дураки, они всё видят и замечают. Если женщине нужна любовь и внимание мужчины, она должна быть прежде всего немного добрей и дружелюбней! А не опускать своих коллег по цеху! )))

2021 год, 1 Апреля, 20:11

Да сегодня в Алматы снежок и прохладно, а еще тихо как будто город спит, в такие минуты хочется романтики и разговоров, своя атмосфера, в каждом времени года есть своя неповторимая прелесть, красота! ))))

2021 год, 1 Апреля, 20:23

Да как заметили воспоминания признак старости, возможно, у меня любовь ассоциируется с осенью, я стою на балкончике и везде опадают желтые листья, начинающая осень, но мне не страшно, я знаю что люблю и любима, это придает мне сил и уверенности, столько надежд и ожиданий, душа парит, я в раю, жо сих пор воспоминания греют душу, даже если не сложилось эти моменты стоят того чтобы любить! ))))

2021 год, 2 Апреля, 14:28

Alina, Для большей цельности романтического образа не хватает только трубадура с мандолиной под твоим балконом) Вот Lifejoy наверное такой мещанской романтикой не удивить, ведь барышня настолько невинна..и лишена греховных помыслов)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация