Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос для фей

Вопрос для фей

2021 год, 11 Апреля, 20:40

Эй бля, шакаленок ты куда на хуй? Тоже поковыляла стучать? )Иди соси вонючие немытые письки в машинах, и не пизди на хуй на нормальных людей. Старая беззубая мразевка, ты уже с внучкой нчньчишься а все выебываешься тут и молодуху строишь из себя. Пошла на хуй старая безубая тварь.

2021 год, 11 Апреля, 20:40

Сосед растворился в небытие! )))

2021 год, 11 Апреля, 20:46

Неее, мандавошки старые)Это мне нравится вас доводить что бы до хуя не выебывались)Это вас с вашим старческим маразмом мерещится всякая хуйня. А тебя шакаленок я вчера ебал во все щели всего то за 10тыс, и то ты ныла что пизда старая клизму не сделала. Но ни че ты потом дерьмо то все вылизала. Потому что у тебя работа такая. Так что иди на хуй, лучше клизму сделай а то опозоришься ещё перед кем ни будь)А теперь старые прошмандовки и королевы с короной из гандонов пмздуйте жаловаться)

2021 год, 11 Апреля, 20:50

Ну все бля, я пошёл спать а вы пока старые шлюхи определитесь кто из вас королева с короной из бу гандонов, а кто просто шакаленок. Янадеюсь не передеретесь за такую пиздатую корону. И ещё раз повторяю, идите на хуй старые прошмандовки)

2021 год, 11 Апреля, 20:51

Священник сори за т9

Моё* честолюбие и бескорыстность это факт!

(Наверное это им и нравится, я добра к добрым, люблю любящих меня, не могу иначе, не могу быть не благодарной)

Да и кстати, по поводу моих "поклонников-ухажеров", да их достаточно слава Богу ❤️

Все мы сладкие по своему!

2021 год, 11 Апреля, 20:56

Ахах ахах, были бы на хуй поклонники сидела бы ты тут хвасталась бы, как бы не так. Кто то там пиздел типа счастье любит тишину. Было бы у тебя все заебись не сидела бы тут сутками пизда старая и ни кому на хуй не нужная

2021 год, 11 Апреля, 20:56

Не все хуйня как кажется. Само прикол что с самого создания сайта Еблина, ой Алина, а то есть Отличница минета тусит на форуме 24 часа. Чисто форумовская попрошайка. За все это время Алина закинула две засраные фотки с Советского времени. Кстати на первой фотки Алины в анкете, между пиздой и пупком слишком большое расстояние, что говорит об не красивой фигуре. По мимо того жлобная Еблина висит на шеи сайта, не оплачивая не разу анкету. Рекламу делает бесплатную, на форуме. Что говорит о её бомжеватой жизни попрршайки. Так к чему я. Заебла всех писанины Бомжа шлюхи форума. Дальнобойщики, таксисты, автобусники клиенты нашей марамойки, что Вы так редко даёте ей на клык то? Целых 24 часа тусит она тут. Иль кто её там за кг картошки драл. Где этот чувак?

2021 год, 11 Апреля, 20:57

Ой, у нашей бабули тяжелая форма шизофрении, называется "раздвоение личности", Господи Боже мой, спаси и сохрани....

Страшного то как....

И не смешно стало сразу, она что одержимая?

2021 год, 11 Апреля, 21:01

Бабуля не мне вам доказывать что либо!

Да и я не хвастаюсь... Например вот вы, вы же следите за мной, аш на преследуете! Верно?! Зачем?! Значит вам что-то нужно от меня! Верно? Вы тоже в меня безнадёжно влюблены?! )

Ой прям столько внимания моей скромной персоне! ))) аш на самой неловко становится! )

2021 год, 11 Апреля, 21:01

Джиперс, салам)Полностью согласен с тобой. Ладно лайфджень пиздень хоть бля за штрафы башляет и за анкету, поэтому админ её пока терпит, а эта старая шакалиха Алина взяла бля моду подтявкивать этой пидараске аульной

2021 год, 11 Апреля, 21:01

Уже все те люди которые сидели на форуме при Алине, ушли в счастливую жизнь. Одна Еблина все никак себе крышу на фаруме найти не может. Еблинчик моё тебе предложения. Ахамутай бывшего Лайфджухиного мужа бывшего. Знатный чувак. Лайфджой как в фильме 50 оттенков серого жила.

2021 год, 11 Апреля, 21:04

Слышь ты пиздень старая, это у тебя раздвоение и даже растроение личности лично я захожу с одного аккаунта и пишу что считаю нужным. А ты старая шлюха просто сосешь за копейки кому попало и выеюбываешься до хера)

2021 год, 11 Апреля, 21:05

Алёна, за то жизнь медом казаться не будет. Смотри Лайфджуха до свадьбы срать за дом по привычке ходила, а потом её к лотку приручили, унитазом пользоваться научили. Она первое время в унитазе руки мыла. Может и ты перестанешь за солярку сосать. Солярки много, а девать некуда. Да и отмоют тебя чебурашку марамоишную.

2021 год, 11 Апреля, 21:07

Слышь Руслан тебе отказали, так значит ты не прошел фейс контроль, забудь вообще навсегда обо мне, здесь хватает выбора, фигура у меня заебись, бабуля если женщине как мне например дан темперамент, такой подарок, я еще заработаю на квартиры, зубы, брилианты, а вот как ты в старости я одна не останусь, видишь как я добра, ангел просто, потому что регулярный секс и заработок!

2021 год, 11 Апреля, 21:08

Бляя яяя, откуда столько самомнения у аульной шлюхи??? Да я тебя в голодный год за вагон пельменей ебать не стану. Ты же мерзкая как жаба, в каких то пятнах по телу, жирная и ещё бля старая с чисто аульской рожей. Тьфу, тьфу но я люблю молодых и красивых русских девушек, казашка у меня и так дома есть. Иди на хуй стучи давай, хули телишься старая кляча)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация