Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Срач

Срач

26 Января, 21:05

Я лично буду рада когда ты из Ленни превратишься наконец то в Дон Лино, но вегетарианством от тебя конечно не пахнет.

26 Января, 21:15

Здесь местная пиздобратия и они уйгуры, ведут себя безобразно, нации задевают, то им не нравится запах мяса у казахов, то на еду русская шалава видосы снимают, смуту сеют; сами пиздолизы и пидоразы, что здесь что на улице матерей задевают, хуже клоунов себя ведут, отчёты их почитай, я ещё раз повторяю не нравится съебались к себе на родину, которую у вас отняли!

27 Января, 05:11

Сексот дальше именуемый как Легион 777 ))), набери в гугл свои данные, там выходит: Курманов Жаксылык Болатович 14.04. 1994г. И дальше текст: "этот человек по имени Жаксылык продавал наш товар через свои магазины. После чего получив расчет за товар потратил деньги на личные цели. Около 6-7 миллионов. 2 вернул. После чего исчез. На Вацап не отвечал или редко кормит завтраками уже год. Когда мы его нашли написал расписку что вернёт в течении двух месяцев. Минимальную часть закинул после опять пропал не берет телефон не отвечает на Ватсапп. Игнорирует полностью если отвечает врёт. Дата: 29.07. 23"

Теперь понятно откуда у тебя крутые кроссовки от Монтана))), остальное я так понимаю ты потратил на гуд фуд: хот дог, пицца, кола и т. Д

Я думаю чё ты тут за БДСМ впрягаешься, теперь то понятно, хочешь бабулю раскрутить)))

27 Января, 05:14

А ты БДСМ Сидоров любитель пидоров, Фрёкен Бок собрала свои лохмотья и съебалась из Казахстана безобразная свинья!

27 Января, 05:23

Человек серьезно болен. Помню как-то скидывали девочку, она на видео записывала, что Меладзе украл ее песни, устроил на нее охоту. Над душевно больными грех смеяться. Что в ее жизни произошло, что так фляга потекла неизвестно, мы не знаем грани и рамки нашей психики. ЗНАЮ не одну девушку, жизнь которых перемолола проституция как жернова. Подобно мясорубке. Делать ставку на эту проффессию-не имея ничего более, (семьи, образования ) подобно шагу в пропасть которая в итоге поглотит. Смарт Кинг-Даша, есть такое понятие как стилистика, вы пишете одинаково. Но душевно больному человеку это не понять и не осознать. Лечись-нужна срочная госпитализация. Нужны психиатры, все видят не вооруженным глазом. Жаль девку. Форум как был так и остался обителем психов.

27 Января, 05:28

Сидоркина сидишь здесь лебизишь перед аферистами, не соответствуешь стандартным нормативам, хи хи ха ха исполняешь здесь, клоунесса ибанная или вы за одно здесь, аферистка ибанутая

27 Января, 05:31

Сексот легион БДСМ это одна блевотина, жирные свиньи

27 Января, 05:33

Легион на воре шапка горит

27 Января, 05:38

Сексот у тебя жена после первого месяца сбежала, это у тебя ни семьи ни детей и уже и родственники отвернулись! У меня двое детей, родную кровинку на ноги поставила, так что тебе и твоим жирным свиньям такая жизнь как у меня даже и не снилась! С утра до ночи облизывать страпоны в говне клиентов это достижение?

27 Января, 05:41

Епанаааа Жизнь)))) Вот что значит человек болен на всю Шапку))))Господи обрати внимание на эту больную и помоги ей))))Вроде еще не весна а шапка мощно двигается )))Я как в церковь пойду поставлю за тебя свечку)Только еще не решила за здравие или за уп……, ₽)) я уж и не знаю что тебе больше поможет Гли….. в Скаф………)))))

27 Января, 05:43

Я тебе ещё раз сказала фавлистка с майонезом Сидорова Пидорова съебалась из Казахстана сасык шошка

27 Января, 05:44

Пошла слизывать говно со страпонов клиента

27 Января, 05:45

Толпу страпонов в говне от клиентов иди лижи

27 Января, 05:45

Помойное ведро

27 Января, 05:47

У тебя словарный запас ограниченный, не нужно моими словами бодаться со мной, я очень стройная и подтянутая, а ты мало того что жирная целлюлитная да и ещё сасык белорусская шошка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация