Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как найти любовницу для совместного досуга=)

Как найти любовницу для совместного досуга=)

2021 год, 17 Апреля, 18:07

Сахарок, Привет) Ты в большом спорте наверное лет 200 если не 300) А так наивно пишешь, ведь прекрасно знаешь у мужиков разные предпочтения в плане выбора путаны, для кого то блудница с приличным пробегом это не комильфо) Чтоб мой ответ звучал более аргументировано, почему бы не спросить мнения эксперта:

"Crazy-P [Опытный ходок] сказал(а)Время: 2020 год, 20 Июля, 17:48

Мотылёк почетный ветеран сексуального фронта :)

Лет так 9 назад когда была в самом соку, сосала и трахалась как в последний раз. О ее минете ходили легенды, наверное она отсосала 50 тысяч километров членов больше чем длина экватора.

Был у неё неоднократно, но в последний раз лет так 7 назад, сейчас конечно с учетом возраста, да и реального гигантского количества людей которые ее трахали стало как то сыкотно ходить к ней :)"

Так что у меня и в мыслях не было оскорблять представительниц самой древнейшей...), ведь в глубине души я "самый элегантный дворянин» и «благородный господин»") Констатация фактов и не более того..вот так вот скромно и со вкусом)

2021 год, 17 Апреля, 18:12

Ой ешкин пень))) Сексотище)))пробеги большие у всех свои вкусы))и чего ты мне пробег обозначаешь))200,300))я вообще можно сказать целка)) если что)) работаю редко но метко)) Так шо не зли меня после чудесного секса))

2021 год, 17 Апреля, 18:19

Сахарок, Еще одна увлекательная история для исповеди? ) Смотри аккуратней а то ненароком травмируешь психику кого не будь Святого отца)

2021 год, 17 Апреля, 18:31

Сахарок, Что за пошлые намеки? ) Я ведь указал на твой солидный опыт и вклад в развитие спортивной индустрии) при этом я ни слова не сказал о количестве твоих спарринг партнеров)

2021 год, 17 Апреля, 18:37

Alina, Ну да платежеспособный)) А что на супружеские измены установлены ограничения по уровню жизни? ) Или мужики со средними доходами налево не ходят? ) или это прерогатива только представителей буржуазного сословия)

2021 год, 17 Апреля, 19:03

Сексот я так понимаю что ты поддерживаешь мужчин с низкими доходами!

2021 год, 17 Апреля, 19:13

Alina, Что за мелкобуржуазные замашки? ) С каких это это пор средние доходы считаются низкими? ) Или ты не в курсе как живет средний класс? ) Наверное Личное имение и крепостные крестьяне не позволили тебе ознакомиться с жизнью среднего класса)

2021 год, 17 Апреля, 19:24

Ха- ха Не заработала еще, к сожалению! (((

2021 год, 17 Апреля, 19:26

Может тоже кого нибудь найти себе здесь? Только не бесплатно!

2021 год, 17 Апреля, 20:38

Да ладно любовница. Я не могу просто найти ходока, чтобы на МЖМ сходить в Астане.

Захотел что-то нового, а тут никто не хочет.

2021 год, 18 Апреля, 07:09

Ирка опасная. Трахает мужиков резиновым членом и жирная. Но педикюр и босоножки заветные, если её конечно фото в анкетах.

2021 год, 18 Апреля, 07:26

Андро только ножки и видит)))Тебе мало моих ног)) нет надо на всех смотреть)) Изменщик)) ты клялся мне в вечной любви и верности))Обоссать надо ))

2021 год, 18 Апреля, 07:30

Ну уж не выдумывай про клятвы)))

Блин, реально тащусь по ножкам шо капец. В тонком нейлоне особенно))))

2021 год, 18 Апреля, 07:35

Сексот я уже боюсь с тобой общаться, ты тоже опасный тип, в прошлый раз до меня сразу баба докопалась, она тебя ревнует точно, я не претендую на твои 24 см! (((

2021 год, 18 Апреля, 08:19

А твоих слабостях я все знаю))Ревную я тебя к Ирине шо сделаешь)) Вся в слезах мокрая))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация