Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Золотой дождь.

Золотой дождь.

2021 год, 6 Июня, 20:32

Белая Богиня, Привет)Блудницы как пример грехопадения женской натуры в омут страстей и прочих излишеств) Мужчины как настоящие джентльмены, иногда приходят вам на помощь)

2021 год, 6 Июня, 20:36

Ну воо ) Куда Вам )) без Нас Грешниц )))

2021 год, 7 Июня, 04:50

Почитал комменты и словесные перепалки. Конечно, сколько человек, столько и мнении. Где то промелькнула мысль, что сие не физическое удовольствие.. Я тоже так думаю. Это что то подсознательное наверное. Всё видимо исходит из тяги к запретному, табуированному. Нечто невозможное будоражит сознание. Волнует душу.. Вот и идет человек на что то подобное в сексе.. Мне было интересно мнение фей и их возможная практика..

2021 год, 7 Июня, 11:01

Да ) Секс не физическое удовольствия. А но божественное явления между двух полов! Секс ето Табу а Табу у каждого своё в жизни! Большинство людей не умеют слушать себя.

А вместо штобь слушать себя и жит в такт своей души и день за днём воспитат в себе Человека.

Они прёт в жизни как стада Баранов в степе.

2021 год, 7 Июня, 14:12

Золотой дождь я считаю из области небольших извращений, но есть и на него любители, правда редко, а так если двоих это устраивает то это считается нормой! )))

2021 год, 7 Июня, 14:36

Организм у людей разное золотой дождь их возбуждает по етому есть желающий )) Я встречала в своём деле )) Человек сможет только от кунилингусь кончает))

2021 год, 7 Июня, 14:42

Реально ) Не которых людей возбуждает пошлые словечки во время секса или грубость или унижения )) Пригорода у людей разное ))

2021 год, 7 Июня, 15:51

Ой не скажите что мало)) куча и вагон любителей Зд только тариф многих пугает))

2021 год, 8 Июня, 06:08

Охотница, тот тариф, который ты указала в этой теме действительно пугающий..))

2021 год, 8 Июня, 07:47

А мне пофиг)))кому не нравится пусть идут где дешевле))))я за письки не тяну))

2021 год, 8 Июня, 07:50

Мой тариф не только в этой теме он и в анкете один в один стоит))) я не собираю Кучу нищ..... Ов))))Я собираю Армию щедрых))

2021 год, 8 Июня, 07:52

К таким шалостям надо подходить с умом))) а не от жадности навара)))

2021 год, 8 Июня, 19:15

Золотой дождик - относительная новинка в сексе, это раз. Второе : не каждая фея на это согласиться. Третье: хочешь усладу в угоду твоих желаний и эротических фантазий - достойно плати и за это тебя будут уважать

2021 год, 8 Июня, 19:27

Погляжу) Собрались знатоки платной уринотерапии))То что путаны предлагают извращения по высоким ценам... Для страждущих грешников... ) Как бы все понятно..) С другой стороны, такие услуги в целом показывают на что готовы пойти блудницы ради того чтобы срубить бабла)

2021 год, 8 Июня, 19:59

Я много чего делаю в сексе, золотой дождь также, обращайтесь я очень опытная путана, не каждая так умеет работать как я, у меня обширная клиентура, с этой услугой можете обращаться! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация