Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Длительность палки

Длительность палки

2013 год, 30 Ноября, 13:02

Уважаемые доны давайте поделимся интимной информацией, только в познавательных целях... Вопрос заключается в следующем- Самая коротка палка? (сколько продолжался самый короткий половой акт и каковы были ваши ощущения при этом)...

2013 год, 30 Ноября, 13:16

Длительность - минуты 2, может меньше

Ощущение как будто кончил

2013 год, 30 Ноября, 13:27

Добрый вечер, простите что не к месту. А так для информации палка, т. Е один контакт не должен быть дольше 15-20 мин, кто хочет дольше оплачивает весь час.

2013 год, 30 Ноября, 16:00

Добрый вечер -)

Баян, здравствуйте -), за технический комментарий - сколько длится "одна палка" в визите к фее спасибо... - это очень полезная информация для всех

2013 год, 30 Ноября, 16:10

У меня это управляемое действие - сколько нужно даме, столько и длится -)... - от 5 минут до многих часов... \ на то и гусар -)))\

Самое быстрое было порядка 4 минут - там был драйв: на лестнице, прямо около двери квартиры девушки \ могли выйти ее родственники, соседи... \ - в такой быстроте был особый кайф -:)

2013 год, 1 Декабря, 08:00

Rzhevskiy, Ради этой информации (в целях ознакомления) и создавалась тема... Ибо я сколько не лазил по форуму такую информацию не нашел... Дело мое сделано))) Хоть кому то я упростил жизнь(пусть даже на чуть-чуть)... Удачи!!!

2013 год, 1 Декабря, 21:24

От 5 секунд до 30 минут. Факторов куча

2013 год, 3 Декабря, 20:01

Баян [Владелец анкет] 4 дня назад, 18:27

Добрый вечер, простите что не к месту. А так для информации палка, т. Е один контакт не должен быть дольше 15-20 мин, кто хочет дольше оплачивает весь час.

Как же заепись что к феям хожу очень очень очень редко а тем более к Астанинским

2013 год, 4 Декабря, 05:32

У Баян видимо таймер стоит как в шахматах. Зашел, время пошло. Пиздец вы феи всякую хуйню выдумываете на предмет того сколько палка должна длиться. А если клиент за 15 минут пару палок бросил то по логике ты 75% бабла вернуть должна? Доны жарящие часами одну палку все таки больше исключение чем норма.

2013 год, 4 Декабря, 05:43

У меня был случай, когда мужчина пытаясь в меня воидти, на пол пути кончил, даже не успев проникнуть... ))) Вот это скоро стрел.... )))

2013 год, 4 Декабря, 05:49

Альф есть еще экземпляры которым пока кондом одевают, они уже сливаются ))

2013 год, 4 Декабря, 05:52

)))) Да возможно есть и такие! Мне они пока не встречались, слава богу!

2013 год, 4 Декабря, 05:54

Когда приду, покажу )))

2013 год, 4 Декабря, 05:56

A u menya byli sluchai, kogda ne uspeya voyiti - konchali. Samye zabavnye poslednie tri: 1. Prishel molodoyi chelovek \kazah\ pod 30 na uslugi BDSM \poprobovat"\ v verhneyi i nighneyi roli. Razvyazalsya \krupnen'kiyi\ i rezko zahotel pomenyat'sya rol'yu, no..)) 2. Klassika, gde-to 25 let - vse razy tol'ko dotragivaesh"sya i - ayiyaya... )) 3. Pozavchera - nakonec-to reshila parnyu trahnut' menya v ochko)) \hotya i ran'she s nim byli vse vidy seksa\ blya suka slovo takoe durackoe, nu tak vot, on vytashil ego s pisi i vstal na koleni i rassmeyalsya \kak on skazal - ya konchil pri mysli o etom))\.

2013 год, 4 Декабря, 06:00

Ps kstati s pervym my eshe pered tem kak on konchil borolis" za dominiruyushuyu rol' i kogda ya sdalas" on konchil, vot ya smeyalas' \oyi, prosti-prosti, prosto kak vspomnyu- smeshno\

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация