Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Вопрос феям

Вопрос феям

2014 год, 17 Января, 06:44

Хламидии, трихомонады есть почти у всех, у большинства в хронической форме. Многим передалось через маму еще при рождении. Простатит тоже почти у все мужчин встречается - трахаться больше надо или дрочить (в день, как минимум 1 раз). А вот гонорея у него точно приобретенная)))

2014 год, 17 Января, 06:46

Ne soglasen s vami, Snezhana. Po vama vse bolejut. Eto ne sovsem tak.

2014 год, 17 Января, 06:49

Хроническая форма - то не болезнь. Так же как и герпес, он у всех есть в крови. Но это не значит, что мы им болеем. У вас на губах бывали когда-нибудь простуды? Вот он, родимый, герпес. ))))))

2014 год, 17 Января, 06:51

A genitalnij gerpes? Kak on poluchaetsa?

2014 год, 17 Января, 06:52

Иногда эти хронические бяки : хламидии, трихомонады, герпес дают о себе знать, то есть, норма их в крови увеличивается, что дает обострение. Это случается тогда, когда ослабевает иммунитет. Вот при обострениях и надо лечить эти болячки. А до конца они не вылечиваются.

2014 год, 17 Января, 06:53

Почитай о генитальном герпесе в интернете.

2014 год, 17 Января, 06:57

Когда сдаешь анализы, там есть маркеры - определенная допустимая норма на эти все болезни, не помню как пишутся, вроде Img. Если превышает норму - идет обострение. Выписывают лечение, пока не станет обратно норма.

2014 год, 17 Января, 07:02

Как и тубик у всех есть в крови. Иммунитет ослабевает - человек заболевает. Также и раковые клетки есть у всех. Но это не значит, что все люди заболевают раком. Интересное видео (смотрите внизу страницы) об ошибке врачей и о заболевании девушки тубиком из-за сниженного иммунитета:

http://news.headline.k...noz.html

2014 год, 17 Января, 07:02

Nu ja sprashivaju specijalistu Snezhanu chto bi uznat iz pervoj ruke. Internetu nelza vsegda verit. Zavisimo od istochnika.

2014 год, 17 Января, 11:58

Я могу сфоткать анализы и показать! Врач сказал 70штук и тебя будем лечить неделю потом посмотрим результат! Еще не поздно если буду через неделю лечиться???

2014 год, 17 Января, 12:00

Те болезни который написал лечится навсегда??? Или может хроническим??? Скажите пожалуйста на серезьные болезни нету рисков??? Врач сказал нету не каких риска итд... Сказал мелочные инфекций можна вылечить!

2014 год, 17 Января, 12:50

Врач прав, риска нет. Лечатся эти болезни неделю. Потом контрольный анализ. Через пару месяцев можно еще раз проверится. Лечение надо начинать сейчас, чем быстрее, тем лучше. В следующий раз трахайтесь с резинкой, желательно и минет тоже в резинке.

2014 год, 17 Января, 13:33

Бой ты врача лучше слушай и делай что скажет чем здесь истерить и паниковать

2014 год, 17 Января, 15:06

Всем спасибо форумчане!!! Думаю это было мне уроком! Следущий раз не буду рисковать! Всем добра!!!

2014 год, 17 Января, 17:43

Красавицы, а есть хоть одна фея, которая приедет на гастроли в Кызылорду? У нас с этим проблемы, а вы не плохо подзаработаете. Жду ответа.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация