Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Помогите, убивают

Помогите, убивают

2021 год, 1 Июня, 21:55

Ребята, вообще случайно наткнулся на этот сайт.

Нужно 3 миллиона тенге завтра до обеда, если есть люди кто даст под проценты такие деньги напишите ватс ап или сюда.

Выполню все что хотите, готов даже убить на заказ

2021 год, 1 Июня, 21:57

Меня просто убьют или сделают инвалидом, откуда такие долги и подробности в л.с.

2021 год, 1 Июня, 21:57

В залог могу оставить документы от машины кз учёт и документы от квартиры через нотариус

2021 год, 1 Июня, 22:38

Ты опаздал ((( днём одна девушка писал и искал денег за маму на операцию (((

2021 год, 1 Июня, 22:42

И что интересное она тоже с актюбинска. Мда уж

2021 год, 1 Июня, 23:00

Ребята, я не девушка я парень, я просто не знаю куда еще написать, решил попробовать, тут есть люди у которых есть деньги, думал может через нотариус под залог кто-нибудь даст, кредит только 400 тысяч одобряют, должен людям которым ничего не могу сделать даже по закону, в такой стране и живем! Уже домой приходили семью задели

2021 год, 1 Июня, 23:01

Я ни разу не пользовался эти сайтом даже

2021 год, 2 Июня, 01:51

Если есть машина, квартира продай и отдай деньги. И любые люди подождут, они это понимают.

Не ведитесь, это мошенники. Жалуйтесь админу.

2021 год, 2 Июня, 04:57

Я не предложил скинуть на карту и так далее, я предложил встретиться и так поговорить, машину не продашь за такие деньги и за пол дня, квартиру может быстро не продашь э, 2 детей жена родители куда пойдут,? Мы вместе раскидаем все но у нас нету столько времени

2021 год, 2 Июня, 05:29

:)))Любые люди, даже самые страшные подождут, особенно когда есть, что брать. Или заберут имущество. Сказки не рассказывай

2021 год, 2 Июня, 05:52

Тебе сасому не смешно 3000000 миллиона это тебе не 300000т скажу тебе одно тут тебе точно делать нечего на этом сайте обитают очаенные. Кто от пойзда от стал кто самолета упал так что. Можешь здесь не писать сказки про голубого бычка. Тут каждый второй должен кому-то.

2021 год, 2 Июня, 16:57

Интересно другое, если задолжал одним, как собирается расплачиваться с лохом, который его перекредитует?

2021 год, 2 Июня, 19:33

Нас считают наивными, дураками, раз мы тут х сосём! Вот и пишут куда угодно, всякие такие жалобные истории. Извини меня дорогой, я тоже была вся в дерьме, то есть в косяке, однако я не пошла просить деньги у людей, и не пошла жить у папика, не просила денег ни у кого, бл., я просто засучила рукава и вспахивала как Папа Карло, а то и по хуже, не смотрела на позор, по статусу не по статусу, ночь-день, по х, и сосала, и лизала, и даже драила чужие унитазы, полы, ковры, посуды, итп, мне никогда не в падлу трудиться. Руки-ноги есть? Делай всё что можешь и не можешь. И не жалуйся на жизнь. Это ты в косяке, это ты в дерьме, тебе и выгребать самой(му)...

Иди х соси, или драй полы!

2021 год, 2 Июня, 19:39

3 ляма захотелось человечку! ))))

2021 год, 3 Июня, 01:28

Всем приветик, захотели......

Эсмиральда, мне и мойм знакомым девкам, тоже от какойто Актауской смска приходила, что мать ее болеет, но написала что по 1000 тенге закинуть....

Куда мир катится,

А теперь этот, три ляма ему))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация