Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ищу одну единственную

Ищу одну единственную

2013 год, 11 Декабря, 10:05

Блин если согласиться, феи ж переубивают друг друга)))))))))))))

2013 год, 11 Декабря, 10:14

Не успеют переубивать друг друга))) они только думают над его предложением, а ты уже побежала собирать чемоданы))) на готове сидишь))

2013 год, 11 Декабря, 10:16

Вот дура наивная.лан, пойду вещи на место укладу.......... ((((((((

2013 год, 11 Декабря, 10:22

Пагодь. Не кипишись. Жених не дал еще точного ответа))))))))))

2013 год, 11 Декабря, 10:27

Ну и гиде женишок, куда вы пропали, иль спугнуло мое высказывание, скукота.......

2013 год, 11 Декабря, 10:29

Ну ладно, тридцать тыщ. Хехе расслабтесь

2013 год, 11 Декабря, 12:02

Странное предложение:-// как понять серьезные отношения, в то же время позволять ей изменять? Это уже не серьезные а отношения без обьязательств....

2013 год, 11 Декабря, 13:50

50 тыс в месяц? Девочка я о серьезных отношениях цветы поцелуи семья а ты сразу тарифы! Быстрее чемодан распаковывай!

2013 год, 11 Декабря, 13:57

У вас весьма специфичесеое предложение, семья это семья, вы ж наверно по другому понимаете это слово. Ладно, распокую, не прошла кастинг, (((((((((((((

Да и плохая с меня жена, и готовить не умею,...... Слезы капают на клаву....

2013 год, 11 Декабря, 16:29

Здравствуй автор темы....! Как поживаете..? По чем нынче уголь в Темертау..? )))Вы начинающии бизнесмен..., не углём приторговываете..случайно?)))

2013 год, 11 Декабря, 16:47

"Я о серьезных отношениях цветы поцелуи семья а ты сразу тарифы! "

- ну за цветы вы черта с два найдете девушку, особенно тут)))))

2013 год, 11 Декабря, 17:02

Забавная картинка. Фея кыздара идет на свидание к куколду с цветами, для серьезных отношений и создания семьи))))) при этом оба знают, что она фея которой нужна материальная помощь, а не какие-то там цветочки)))) Я, например могу пойти на свидание с понравившемся мне мужчиной, который не знает о том что я фея. Встретимся в кафешке, букет цветов как раз будет здесь кстати. Поболтаем-попьем чайку и разбежались каждый по своим делам, договорившись о новой встрече. И трахаться с ним буду только тогда, когда захочу я (может через долгое время). На счет замужества с ним тоже подумаю, если конечно возникнет такой вопрос. А в ваш случай, Mik99, это совсем другой, основанный не на симпатии, а прежде всего на деньгах.

2013 год, 11 Декабря, 17:05

Так что Mik99, как говорится, в опу цветочки. ))) переходить надо к конкретному разговору, денежному))) а если вы опять "запоете" в ответ о цветочках..., то эта тема станет неинтересной))) как говорится бла бла бла бла))))

2013 год, 11 Декабря, 17:07

Вот - вот - экономный чувак - ему по х@й с кем, кто отклится - главное чуток сэкономить)))

2013 год, 11 Декабря, 17:13

Полностью согласна с вами девочки!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация