Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Отдыхаем, гуляем, всех с праздником )

Отдыхаем, гуляем, всех с праздником )

2013 год, 31 Декабря, 20:02

Zainka ne skromnichite. Ja znaju chto luboje zadanie esli ja vam zadaju, vi ego na 100% vipolnite. Ladno mozhno na koncu i dastrahan pochistit i posudu pomit, esli u vas takoe bolshoe zhelanie...

2013 год, 31 Декабря, 20:10

Pozdravljaem Aktau, Atyrau I ves zapadnij Kazastan s Novim godom. Oni chut zaderzhalis na doroge!

2013 год, 31 Декабря, 20:42

И те кто на работе Руфа тоже запомнят его))). Всех с Новым Годом!

2013 год, 31 Декабря, 20:45

Sledopyt dzigit - s Novim godom! Udache, uspehov, zdorovja, deneg zhelaju...

2013 год, 31 Декабря, 21:09

С Новым Годом! С Новым счастьем!

2013 год, 31 Декабря, 22:59

С наступившим Новым годом всех! Есть примета - как его встретишь так его и проведешь -). У меня получился спокойная и "семейная" встреча - и, знаете, понравилась... )) И баблосы как-то сами собой появились.. Получается что жизнь налаживается -)

2014 год, 1 Января, 00:35

А мы хорошо погуляли. Праздник закончился, подарки тоже... Всем спокойной ночи или доброго утро!

2014 год, 1 Января, 03:22

V zapadnoj hemisfere priblizhaetsa Novij god. Gotovtes pozdravljat!

2014 год, 1 Января, 05:53

У меня был самый замечательный новый год!!! Не ожидала, что мужчины такие душки и романтики, целую всех!!!!

2014 год, 1 Января, 07:40

С новым годом, всех! В этом году все измениться! Мечты сбываются! Это я уже точно знаю! )

2014 год, 1 Января, 08:43

Госпожа Асель с новым годом!

Желаю тебе чтобы у тебя тексты не заканчивались

2014 год, 1 Января, 10:20

Spasibo, za pozdavleniya, Go-Go, i vsem-vsem, kto cenit moe tvorchestvo! ;)) Radi vas ya budu tvorit"-tvorit" snova! )))

2014 год, 1 Января, 11:03

Поздравляю всех с наступившем Новым годом!

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия, удачи! Пусть в новом году исполнятся все ваши заветные желания и мечты! Всем побольше секса!

2014 год, 14 Января, 21:58

С наступившим Старым Новым Годом всех -).

И начался он \не поверите, случайно так получилось -)))\ по-гусарски: поздравление одной из своих эскорт-фей с праздником переросло в приглашение в гости \бифштексы с белым вином при свечах\... И вместо одной приехали две...-).., все было чудесно.., и даже получил маленькую сцену ревности, но все разрядилось...=)....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация