Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Ностальгия & романтик

Ностальгия & романтик

2021 год, 10 Июля, 22:16

-))))) ты видимо уходит на рассылку-))))

2021 год, 10 Июля, 22:19

Т9 видимо над о мной уже издевается, видимо Отличница минета, Сексот, менеджер второго поколения меня до такой степени ненавидят-))))) все иду спать. Вы тоже идите а, а то не даёте мне спать-))))

2021 год, 11 Июля, 04:02

Сексот а кто вообще говорит а поисках)))? Все мы бляди любим свою работу)) Не нужно вас ублажать как дом работницы халявные)) Пришел трахнул заплатил и пошел в свои хоромы)) Максимум претензия может возникнуть в процессе)) А дома вы Короли ешкин)) Пожрать накорми )) дать дай)) Во лично я сейчас понимаю всю прелесть жизни одинокой Дамы))

2021 год, 11 Июля, 08:24

Ну ну ))))

Я вчера хотела написать

Но зашли и начили срат ))

Некоторые люди не видят свои ошибки в жизни

А у других обсуждают

Как говорять

Бревно не видят царинку в свои глаза ))

2021 год, 11 Июля, 08:50

К сожалению у некоторых людей престовления о наших сферах

Обсолютно другое ))

Они думают мы здесь голодные )))

Я лично зарабатываю и наслаждаюсь одновременно в жизни.

И устрою свою будущее.

Повседневно собираю цветочки жизни )))

Повседневно чувствую вкус жизни и наслаждаюсь ))

Встречаясь с каждим клиентом я осознаю Человечество.

Каждый по своему красыв!

А зачем искать нам мужика где-то

Если он сам приходят к нам на пороге

Только выбирай достойного который душа тянет и люби бляд ))

Штобь он Чувствовал себя Жывое ))

2021 год, 11 Июля, 09:39

Сахарок, Ты наверное опираешься на какое-то социологическое исследование если так сразу говоришь за всех бл*дей) Я наверное только вчера жизнь то начал постигать) Тебя что сваты атакуют? ) или потенциальные женихи прохода не дают? ) Если нет, тогда замужество и все прелести семейного быта тебе и не светят, чего так переживать)

2021 год, 11 Июля, 11:44

Да нафиг вы нужны в быту))) мне так заебц)))) пришел трахнул денег дал и пошел дальше)) не жизнь а Сказка)) где я героиня Театра))

2021 год, 11 Июля, 15:24

Мужчина на то и мужчина добытчик, если он не способен на это, ни одна женщина его не будет уважать и тем более любить, любят за щедрость, красивые поступки! ))

2021 год, 11 Июля, 15:28

Я люблю и любила своих клиентов)) и даже замуж за них ходила)) Но вывод сделала что мне блядская путина больше в кайф))) вы представьте сколько хороших мужчин и сексуальных и сколько внимания тебе одной со всех сторон ))Поэтому бывших блядей не бывает)) Либо она была не блядь и завязать смогла шнурки Либо блядь ее призвание))

2021 год, 11 Июля, 15:41

Я уходила с проституции чтоб самой выбирать где мне и с кем, а в проституции мне часто приходилось переступать через себя, бывает человек хороший, платит но нет к нему желания, приходится ломать себя, из за денег, и к тому же если есть таланты и тпк уменшь заработать проституция это не единственная деятельность где можно заработать! ))

2021 год, 11 Июля, 15:47

Просто эта деятельность затягивает, не всегда это легкие деньги, просто работать порой спокойнее, мне нравилось работать в салоне, знакомая клиентура, деньги идут, нет необходимости рисковать что менты задержат, или какой то неадекват придет, я думаю многие придут к этому все равно, поймут жизнь то проходит, это конечно не мечта жизни эта работа!!

2021 год, 11 Июля, 16:03

Я скажу так можно и так решать когда где и с кем даже в нашей работе)) Хотя я считаю это больше удовольствие во благо)) Это удовольствие плюс бонус деньги и приятный Ходок если конечно ты из тех кто выбирает а не выбирают тебя))

2021 год, 11 Июля, 16:04

Конечно изначально выбирает он а после дело техники))

2021 год, 11 Июля, 16:20

Ну да, желаю всем чтоб к ним приходили только приятные мужчины, а так эта сыера не сахар конечно, я в ней еще студенткой побрабатывала, уходила на 8 лет, все равно финансовые проблемы и возращаешься сюда, нигде действительно не заработаешь так как здесь! ))

2021 год, 11 Июля, 16:24

Сексот то что я написала вчера к тебе не относится, подумай те кто тратят на женщину, они успешны и обеспечены, за каждым успешным мужчиной всегда стоит умная женщина мотиватор, просто имела опыт с таким вот мужчиной, бруталом внешне но слабым по духу внутри! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация