Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Бывших жриц любви не бывает?

Бывших жриц любви не бывает?

2021 год, 21 Июля, 06:46

Всем привет! Как атмосфера? Как настроение? )

Я ушла из сферы, несколько лет назад. У меня есть хорошая работа, стабильный заработок. Но вот что то начала заходить к вам сюда, читать житьё бытье, и невольно скучать по этим прекрасным денежкам

Не без нервов. Как вспомню, сколько всего было. И полисмены шантажисты, и уроды всякие выпендрежники. Как феи друг друга посдатвляют, эти отчеты, никому не нужные � Которые пишут то левые, то просто потому что скидку не сделал.

Конечно хорошие Доны, более приятные воспоминания вызывают. Когда не обижали, ухаживали. Таких было большинство, и с ними ты не чувствуешь себя «уязвимо».

Но вот страх, конечно дикий. Сижу пока, присматриваюсь. С прайсом неизвестно что делать, вроде за годы и созрела, а с другой стороны, качество тела надо проработать.

Работать не за деньги, но тоже 5к, за час это не мое. Все таки время потрачено, хочется в себя ещё вкладывать.

А с другой стороны, зачем оно все мне? Жила же как то, и очень хорошо. Но почему когда наступает какой нибудь кризис, думаешь «а может попробовать снова? »

И что, бывших не бывает что ли?

2021 год, 21 Июля, 06:48

Кризис - тут в контексте как «эмоциональный». А не денежный.

Ну конечно «акцентик» тоже сам себя не купит. В простых отношениях требовать денежных подарков, или помощи я не умею.

Люблю честность. И по мне так эскорт - самый честны народ )))

2021 год, 21 Июля, 07:43

Не понимаю таких, ушла, не лучше ли найти любимого человека, что здесь хорошего, да есть клиенты, относятся очень хорошо, но для них мы просто шлюшки на пару раз и все, если есть хорошая работа, стоит ли обратно во все это лезть? (((

2021 год, 21 Июля, 07:47

Я не работала 8 лет, и прекрасно жила, вообще другое отношение мужчин, сама выбираешь когда, с кем, захотела вообще не дала, если бы не обстоятельства врятле бы вернулась, да и работа не радует, блокировки сайта, дешевые клиенты, которые звонят, хамят, я лично до нового года мечтаю уйти в этот раз навсегда с этой сферы, пусть работают те кому нравится! ))

2021 год, 21 Июля, 08:01

Да и стоит задуматься, если ушла значит хотелось чего то другого, не устраивало жить так, кого все устраивает они живут годами так и даже не помышляют уйти, даже им мысль н е приходит идти искать работу, они уже выбрали свою дорогу! ))

2021 год, 21 Июля, 08:58

Есть стабильный заработок, но хочется на панель:)))

Ну если вы готовы платить за кв и рекламу около 300000 то велкам.

2021 год, 21 Июля, 09:05

Просто когда уходишь постоянников не отшивать) хорошие люди всегда нужны. Как и вагина им. Сохранять с ними общение и просто работать на них. Тогда и не будет надобности возвращаться сюда. Как никак доп заработок)0))

2021 год, 21 Июля, 09:15

Хотелось бы посоветовать Алисе вернуться, и работать в. Ином режиме, но учитывая её местонахождение, совет не вполне приемлем.

2021 год, 21 Июля, 09:32

Как все привратно понятно:)

Отличница, я не знаю как вы работаете - просто я когда этим занималась, я и так сама выбирала клиентов, хотела работала, хотела нет ))

Когда найдёшь любимого человека, поймёшь наверное что этого мало для счастья. Да и не всегда мы с любимыми рядом.

Норд, что в вашем понимании «иной? »

2021 год, 21 Июля, 09:37

Кстати отличница, у меня само как то вышло что я ушла. Не к мужчине, не к чему то ещё. Просто в один момент, я выгорела будто что ли. Хоть на поток и не работала. То есть не было такого, что мне стало до жути противно, просто я уже не могла доставлять радость никому. А с кислой миной тоже клиентов встречать не комильфо … само в общем вышло постепенно.

Желаю тебе поскорее бросить нелюбимое дело, найти принца на белом коне и жить счастливо - да ничего не знать, пусть все станет хорошо!

2021 год, 21 Июля, 09:45

Сейчас работа уже не та что была раньше, когда мне подруга советовала не лезь я не послушала, раньше спокойно можно было насосать на квартиру, машину, сейчас мужики жадные пошли, не все конечно, но работа стала гораздо хуже, оно того уже не стоит, работают многие за копейки, притом оказывают вче услуги, а так вам конечно решать да и вложения хорошие нужны, реклама не дешевая, сайт блочат, сами смотрите тогда я вам не советчик тогда! ))

2021 год, 21 Июля, 09:47

Да я ухожу на себя работать, буду иногда подрабатывать пока не встану на ноги, с этой работой перестаешь стремиться куда то, плывешь по течению, а я считаю что человек должен расти и идти вперед, удачи! ))

2021 год, 21 Июля, 23:00

Alina, На вольные хлеба подашься? ) Будешь пироги и ватрушки стряпать? )

2021 год, 21 Июля, 23:06

Ухты! ) Очередное грехопадения блудницы в омут страстей и разврата в погоне за тремя серебрениками)

2021 год, 22 Июля, 03:57

Сексот нет в другой сфере! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация