Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Продолжение «Бывших не бывает»…

Продолжение «Бывших не бывает»…

2021 год, 5 Августа, 05:12

Привет тем, кому интересно меня читать. В общем в продолжении к теме «бывших не бывает»…

Включила вчера анкету, сняла хорошую квартирку в центре города - прикупила заново всю атрибутику.

Сделала парочку выигрышных фоточек, легла отдыхать в ожидании принца.

Может быть, кто и звонил нормальный, даже судя по НБ, но … не один голосок не заставил меня растаять и пригласить к себе в гости.

Удручающе было так же слышать на другом конце провода - томное дыхание и движение руки… Как же я могла забыть о таких человечках.

Конечно, вспоминая прошлый опыт, романтизируешь. Возможно немного позволила себе побыть воздушной, и полетать в облаках…. И разбилась вновь о скалы своих завышенных ожиданий.

Почему то, пришла такая мысль «Нет, это видимо уже не мое и я переросла». Если бы не один диалог за который я зацепилась на сайте. Может что то ещё и получится.

Когда проходят годы, ты относишься ко всему совершенно иначе. Было немного неприятно, неоправданное вложение денег в свое «хобби», но сегодня когда сдала снятую квартирку, пришла мысль…

«Спасибо что ко мне не пришёл мужчина, который по телефону показался нормальным - а при встрече вел себя как последний мудак. »

Это был интересный опыт, но я плотно решила что - может с кем то и встречусь, но уже не буду хозяйкой обстановки. Пусть это будет приезжий мужчина, с которым мы проведём страстный час/вечер/ночь, и после забудем друг друга навсегда.

Вероятно мне нужен именно такой опыт, что бы понять - хочу я вернуться в тему, или нет.

2021 год, 5 Августа, 17:27

"Почему то, пришла такая мысль «Нет, это видимо уже не мое и я переросла». Если бы не один диалог за который я зацепилась на сайте. Может что то ещё и получится. "

А что должно получится? На что расчет?

2021 год, 5 Августа, 17:52

Получить полное удовольствие и удовлетворение от сферы. Попытка, найти растерянные кусочки души… )

2021 год, 5 Августа, 17:57

Замудрено как то. Не стыкуется по логике " получить полное удовольствие от сферы" и " найти растерянные кусочки души" Разве нескольких лет не хватило для " полного удовольствия"? И где собираешься искать " растерянные кусочки? " А, самое главное, для чего?

2021 год, 5 Августа, 17:59

Ох, сложно объяснить, то что чувствуешь. Можете не вникать в суть)

2021 год, 5 Августа, 18:00

Вы уж пардоньте, милая девушка, за столь щепетильный вопросник. Но, всегда и во всем есть цель и мотив. Хотите получить ответы на вопросы? А в чем суть их?

2021 год, 5 Августа, 18:00

Вы мне напоминаете одного человека, аж триггернуло) Не нужно )

2021 год, 5 Августа, 18:00

Прощаю, ступайте с богом. Я не требую от вас ответов, я их ищу в себе)

2021 год, 5 Августа, 18:03

Да ничего особо сложного, на самом деле. Вариантов немного, и, один из них-просто захотндось тихой пристани. Чтоб тебя любил. Чтоб ты любила. Но есть сомнения и страхи. Здесь, на сайте, в этой сфере, тебе все понятно. А вот другая жизнь-как другая планета. Там все неизвестно. Хочется, но страшно))

2021 год, 5 Августа, 18:05

Точно, нет. Как раз таки с другой планетой все предельно ясно… зачем хочешь залезть мне в душу? )

2021 год, 5 Августа, 18:06

Прикольно) Но, однако, ищите не перед зеркалом, а здесь.

2021 год, 5 Августа, 18:07

От куда тебе известно? ) Не читай между строк то, чего абсолютно тут нет.

Просто представь, что это все выдуманная история … А ты пытаешься рыть в пустоте… забавно? )

2021 год, 5 Августа, 19:06

Наверное, все просто. Если фея видит смысл или выгоду-уйдет из сферы. Увидит смысл и выгоду в возвращении-вернется.

Засим из этой темы выхожу с тем, что не вижу смысла в ней учавствовать далее.

Мира всем

2021 год, 5 Августа, 19:08

Если женщине нравится трахаться за деньги - она будет трахаться за деньги.

Если ей понравится быть в моногамных отношениях - она будет в моногамных отношениях.

Все ещё проще)

2021 год, 5 Августа, 19:27

Такое чувство что в этой теме монолог, иногда бывает такое что человек сам с собой разговаривает... Тем более земляки из одной другой страны) Если не против, хочу добавить в ваш монолог немного своего мнения. Как врач я могу только одно сказать Не надо мучить себя сомнениями, надо жить как хочется, вот завтра вдруг война или чума какая та, и не факт что мы все выживем в таком хаосе, и в такой момент момент смерти, чего только в голову не лезет. А у тебя к примеру есть какие то сбережения, есть много вещей которые ты не успел попробовать. Поэтому жить надо здесь и сейчас и ни в чем себе не отказывать, сомнения и неуверенность губят много людей, поэтому старайтесь не подвергать себя сомнениям, каким то страхам, и мнительностям

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация