Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Развод, но красивый!

Развод, но красивый!

2021 год, 16 Августа, 07:00

Хочу вам рассказать историю красивого развода.

Как-то прошлой осенью посещал девушку по анкете. Цена была указано 30 000, что является средним сегментом и не дорого и не дешево. Списался, разговор был адекватный, были грамматические ошибки, но с кем не бывает, подумал я, так как в этой сфере много девуше с юга.

Меня удивило, что адрес был Саина Абая, не внушало доверия, что в этих районах могут работать хорошие феи с такой ценой. Но первые отчеты говорили об обратном и все они четко подчеркивали одни и те же характеристики о девушке и мои сомнения улетучились. Отчеты были и от опытных ходоков, это тоже добавляло доверия к анкете. Поэтому я решил все таки рискнуть.

Договорившись я выехал по адресу, когда я подезжал, девушка сказала чтобы я ей написал по приезду, так как она вышла из дома и дверь домофона откроет сама. Я подошел к нужному подъезду и так и сделал. Когда подходил, заметил, что на парковке стоит подозрительная машина, где на переднем сидении сидели двое парней. Я особо не стал заморачиваться, наверное просто стоят подумал я и не стал придавать значение.

После того как написал, что на месте, девушка подошла с той же стороны, где стояла машина, но вышла ли она из этой машины я сказать не мог. Забегая вперед скажу, что все эти "красные знаки" я осознал после посещения феи, когда всё это прокручивал в голове. Подошла смуглая девушка с кожаной береткой и в довольно красивой шубке. Было видно, что шуба не дорогая и немного потрёпанная. Также было заметно пышное декольте девушки, все отчеты подчеркивали большие сиськи феи. Убедившись, что действительность соответствует отчетам я решил остаться.

Поднялись на нужный этаж, попросила рассчет сразу и я пошел в душ. Выхожу с душа девушка сидит уже раздетая. Смуглая кожа, есть животик, в остальном как простая девушка с аула. Из достоинств только большие силиконовые сиськи.

В этот момент я почувствовал, что меня разводят.

Кровать была нечистая, что я не заметил при входе, так как было темно. Все это меня разозлило и я решил остаться чтобы отмстить этой девушке. Две палки я драл ее только раком и очень долго. Я не хочу сейчас показаться лысым из бразерс, но девушка орала очень сильно.

Я пошел в душ и начал думать эта фея которая одна работает и так красиво разводит сама или их тут целая команда?! Поэтому начал осматривать что есть в сан узле. Стояли все необходимое - зубная щетка, шампуни гели, бритва. В шкафу упаковка туалетной бумаги и другие хозяйственные вещи. Все указывало на то, что в этой квартире живут и не снимают его посуточно. Умывшись я вышел из квартиры, и та же машина, которую я видел когда подходил к дому, двигалась в мою сторону. Видимо они хотели подсадить эту девушку, но увидев меня они начали сдавать назад. Я тоже не хотел пересекаться с ними и пошел в другую сторону чтобы обойти дом и выйти на Саина. По дороге я увидел непонятную физиономию которая тоже видимо сторожила девушку. По человеку было понятно, что он не хочет со мной пересекаться.

Поняв, что это целая команда разводил я пошел в аптеку и купил все необходимое для дизинфекции, придя домой принял тщательно душ и продизенфицировал все тело.

Мне было обидно за потраченные деньги и хотел написать негативный отчет, но не стал, так как развели меня очень красиво:

1) операторы девушки решили инвестировать в девушку чтобы по больше зарабатывать в будущем. То есть сделали ей силиконовые сиски, купили красивую одежду, а это повысило цену и их заработок соответственно.

2) каким то образом они заполучили восторженные ответы ходоков. Предположим что с простых аккаунтов они написали сами, но что насчет опытных ходоков??? Как они вообще подписались на такое? Либо они тоже часть развода???

3) они потрудилсь над тем чтоб квартира выглядела как жилая, а не траходромом.

И последний вопрос который меня беспокоит, что если бы я отказался остаться? Не после оплаты денег, а до, если бы подходя домой, почувствовал что-то не ладное и пошел бы обратно. Мне бы пришлось разговаривать с теми парнями, которые сидели в машине?

P.s. хорошо что сейчас по той анкете много негативных отчетов и ходоки смогут избегать ее. Но я был когда там было 4 отчета, в том числе от опытных ходоков.

2021 год, 16 Августа, 11:44

Так я не понял, ты отдал 30к за 2 палки, у девушки силиконовые формы, она орала, так в чем развод то? Девушку развели на работу? )

2021 год, 16 Августа, 14:18

Господи, очередное нытье всем и всегда недовольного персонажа(((. Реально ноет, даже не поленился огромный текст напечатать))). Старая песня о главном :думал за 30к час в Vip модель Victoria's Secrets встретит у которой миллионые гонорары. Ждал за эти деньги Ирину Шейк или Ниту Кузьмину. . А встретила не супермодель а простая девушка. .

Плачется что развели, поставили ей силиконовые сиськи а типа она же обычная девушка с аула, не модель которая по подиуму ходит, оказывается. И типа нахрена ей опытные ходоки хорошие отчёты написали, она же обычная девушка которая как и я, по земле ходит оказывается. Богиню ждал с небес, а тут оказалась обычной девушкой которая как и он по той же земле ходит а не живёт на небесах.

2021 год, 16 Августа, 16:09

«Подошла смуглая девушка с кожаной береткой и в довольно красивой шубке. Было видно, что шуба не дорогая и немного потрёпанная. Также было заметно пышное декольте девушки, все отчеты подчеркивали большие сиськи феи. Убедившись, что действительность соответствует отчетам я решил остаться.

Поднялись на нужный этаж, попросила рассчет сразу и я пошел в душ. Выхожу с душа девушка сидит уже раздетая. Смуглая кожа, есть животик, в остальном как простая девушка с аула. Из достоинств только большие силиконовые сиськи. В этот момент я почувствовал, что меня разводят».

Ни х не понял в чем разводят, шубка пропала или девушку подменили пока купался? Увидел убедился, остался, сам деньги дал. Меня так каждый раз голые девушки разводят если остаюсь

2021 год, 16 Августа, 16:10

Развод был бы если бы ты вышел с душа, а там вместо девушки те двое парней с машины голые на кровати ждут

2021 год, 16 Августа, 16:12

И драли бы тебя раком за твои же 30, а ты орал

2021 год, 16 Августа, 16:14

Это не развод, это параноя дружище

2021 год, 16 Августа, 16:17

Двое в машине, один на улице, оператор, купили красивое белье и сделали сиськи. Еще девушка, и ОХ в доле. С 30 тонн по 5 на рыло - пзц красивый развод.

2021 год, 16 Августа, 16:22

Аккуратней надо, скоро опять осень. А девушку жалко, которой мстил, что орала очень сильно. Она глава наверно этой опг, красный след… рука лицо корче

2021 год, 16 Августа, 16:27

Блядь ктоб меня щас так развел бы на кровати, ух мстил бы

2021 год, 16 Августа, 16:35

В голове много мусора и тараканов... По факту все было четко, остальные Ваши домысли.

2021 год, 16 Августа, 18:17

Да согласен, развода нет нихуя, ты себя каким-то детективом почувствовать решил)) что это всё «раскрыл» и решил тут поделиться

2021 год, 16 Августа, 18:40

Ппц вы отомстили ей дали 30 )))) А между палками уборку сделали в квартире? Мстить так мстить))))

2021 год, 16 Августа, 18:46

Ой пиздос)) Поддержка тут сильная слов нет)) Реально развод где так и не поняла)) Скажи спасибо что когда вышел с Ванной была Она а не Он))))

2021 год, 16 Августа, 19:19

Щас камаз с ОСКАРами подьедит, тебе обязательно вручит)) первый раз к фейке сходил уже сколько эмоций. Боюсь представить походы следом))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация