Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Все мужчины латентные гомофобы или.

Все мужчины латентные гомофобы или.

2021 год, 21 Августа, 17:22

Вот мне интересно, если мужик мужику присунул они считаются оба латентные гомофобы или как? А то иногда некоторые доказывают что если он присунул кому то то типа просто актив. Любителей анального секса хоть с женщиной, хоть с мужчиной они тоже входят в эту категорию или их как то по другому называют? )

2021 год, 21 Августа, 17:52

Ремонтик)

Вы видимо запутались в терминах) Если мужик присунул мужику, ни тот ни другой априори не могут быть гомофобами. Гомофоб - противник гомосексуализма)

"Все смешалось в доме Обломовых"

2021 год, 21 Августа, 17:57

Сори, в доме Облонских))

2021 год, 21 Августа, 18:04

Ой, простите опечатка вышла)я имела ввиду гомосеки ну или как их там правильно назвать )

2021 год, 21 Августа, 18:06

10% мужчин геи (открытые или латентные), остальные 90% нет. То есть из 10 миллионов мужчин - 1 миллион геи))). Каждый 10й мужчина - гей. И это факт... А вот открытый он или латентный - это уже другой вопрос. И кстати, самые яростные гомофобы - это латентные геи. Их просто очень злит тот факт что кто-то может быть самим собой (открытые геи), а вот он не может быть самим собой (в силу разных причин), и именно поэтому у него появляется злобная агрессия и ненависть к геям))). Реальному гетеросексуальному мужику геи по барабану и до лампочки.

2021 год, 21 Августа, 18:07

Привет, Морозец )А можно меня как ни будь по имени что ли называть, а то ремонтик хоть ласкательно но как то мне не по себе. Можете меня называть просто Саша, Сашенька, Сашуля)

2021 год, 21 Августа, 18:15

Приятно познакомиться, Сашенька)

2021 год, 21 Августа, 18:17

Тема высосана не из пальца конечно, в последнее время очень многие ходят как трансы т. Е в образе и и с такими же сисечками как у нас Ко мне звонили по телефону вполне с мужскими голосами, а на приём приходит ну вот девушка хрен отличить, я говорю я работаю с мужчинами, а он платье задирает и показывает мне член)Я блин в растерянности спрашиваю а почему в таком виде???? Ну в общем объяснил что он транс и что это его такой образ. Вот до сих пор в шоке. Глядя на него пришла шальная мысль в голову, такие трансы точно угроза женскому полу. Там ппц, маникюр, педикюр, одежда, обувь, +грудь и фигурка такая как ещё не у всех бывает

2021 год, 21 Августа, 18:18

Мороззззз))Взаимно )

2021 год, 21 Августа, 18:24

Только пожалуйста без скандалов, просто интересно мнение обеих сторон и женской и мужской, толерантных или гетеросексуальных и т.д.Простр реально таких клиентов которые просят что бы им хоть что ни будь присунули становится все больше и больше, а какие отчёты пишут ходоки трансам или там гееям, такие ещё не каждой девушке пишут

2021 год, 21 Августа, 18:28

Так каждый 10й мужчина же гей)) Их не становится больше))) Их всегда было 10%)))Они просто каминг-аут совершают, выходят все увереннее и увереннее из тени))). Ведь транс - это же типа девочка и я типа не гей)))

2021 год, 21 Августа, 18:31

10% на самом деле - очень много))). То есть в КЗ население пусть грубо 19 миллионов. Женщин 55% а мужчин 45%. Это грубо говоря, но примерно так, у мужчин более высокая смертность и в младенческом, и в подростковом и вообще во всех возрастах. Пусть мужчин будет 45%.

2021 год, 21 Августа, 18:36

То есть, мужчин наверное в стране 8.5 миллионов разных возрастов, включая тех кто пока или УЖЕ не трахаются. И каждый 10й-гей. То есть геев - 850 тысяч в стране))). Просто они некоторые ещё малы и пока не трахаются. А некоторые уже стары и поэтому уже не трахаются. Короче, грубо говоря 450 тысяч в стране взрослых гнев которые не прочь поттрахаться с трансами или открытыми геями

2021 год, 21 Августа, 18:37

Ну как бы и те и эти пользуются одними и теми же местами для удовлетворения, мне интересно какая тогда у ходока ориентация если он попал например к трансу или к гею? )Ну есть у меня знакомые ребятки которые стабильно загуливают к гееям, но типа как активы. Вот я и спрашиваю они же в этот момент оба считаются геями после совокупления, или как? )Просто не знаю как друга теперь называть)

2021 год, 21 Августа, 18:38

И с каждым днем они все увереннее выходят из тени. Оттуда и отчёты трансам и геям.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация