Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Корпоратив

Корпоратив

2013 год, 29 Декабря, 14:56

Вот такая хуйня, как корпоратив-Пиздец как башка трещит щас-в итоге имею 3-х отьебал-2-х в машине, 3-ю в туалете(она первой или второй по счету была)Кароч-пацаны- кто как кого ебал в праздники,

2013 год, 29 Декабря, 15:31

Na korporative nado napit direktorshu i vse ee peretrahat v toalete.

2013 год, 29 Декабря, 15:37

Долбоеб ты, Цаня, я про реальные вещи пишу, что на самом деле было

2013 год, 29 Декабря, 15:40

Nu direktorshu trahnul?

2013 год, 29 Декабря, 15:41

У моего клиента на днях был корпоратив и его в туалет позвала пьяная коллега, он тоже был очень пьян, и в туалете у них произошел секс. Теперь ему стыдно, он не знает как с ней дальше работать..

2013 год, 29 Декабря, 15:47

A trahat emu ne bilo stidno. Vot tipichnaja muzhskaja filoziofija.

Karina eto prosto - ja nichego ne pomnju! Mi trahalis v toalete? Idi od suda... Tokogo ne mozhet bit.

Znachit vesti sebja kak budto nichego i ne bilo. V bolshih kolektivah vsegda tak.

2013 год, 29 Декабря, 15:50

Odin raz na korporative ja trahnul zhenu glav buha. K chertu pol goda zarplatu ne poluchal!

2013 год, 29 Декабря, 16:10

Хотел после нашего корпоратива поехать в Сохо и оттянуться -)... А получилось все иначе: за день до нашего корпоратива встретился в бывшим коллегой \ решили выпить по кружке пива\ - в итоге до 6 утра пили виски и беседовали на всякие бизнес-темы. Поэтому в день собственно корпоратива отходил, на корпоративе практически не пил и только поздно вечером пришел в себя.. Никого не трахнул, хотя вокруг плясали такие соблазнительные девы - моего типа и размера -))

2013 год, 29 Декабря, 16:45

Ай не пизди, Ржев, что никого не выебал-или ты не Ржев, Мое мнение такое-кто тебе весь год нозил-прикинулся пьяным- в машину затащил-для разговора-и пиздарики ей-я своей по финансам директорше на лицо кончал-для (хуй знает для чего)

2013 год, 29 Декабря, 17:00

И такая хуйня есть-кто заметил

Где -то за неделю-две до корпоратива телки течь начинают-есть муж или нет-не влияет-отсосать прям в кабинете готовы-да ну нах, я то честный

2013 год, 29 Декабря, 17:26

До нынешней профессии, была когда-то я медсестрой. Тащилась от врача с нашего отделения. Он такой был строгий, требовательный, его боялись и ненавидели. А я боялась и хотела нереально))) так вот, был корпоратив, на который все отделение кроме него явилось(а я так надеялась на то что он выебет меня попьяни))), я набухалась, позвонила ему после банкета, типа срочно бля по работе надо поговорить. Он приехал, весь на кипише. Я пьяная села в машину, как бешеная набросилась на него, а потом на него"..... Он был в ахуе. Мы были вместе четыре года.

2013 год, 29 Декабря, 17:30

Акуительный был корпоратив цука.... Ни то что сейчас

2013 год, 29 Декабря, 17:53

Pochemu ja ne stal vrachem, k chertu? Mama govorila tolko neftjanik. Neftjanik, neftjanik... U nas na korporativah, tolko muzhiki, vse vonjaet neftju, vse grjaznie, buhat nelza, kurit nelza. A ti svolochi vrachi peretrahali vse krasavici. Uh mama, mama kak ti menja podvela!

2013 год, 29 Декабря, 18:39

Когда то по трахался на работе. На следующий день почти все сотрудники знают об этом. Как то не приятно. С тех пор у меня принцип с колегами не ебаться.

2013 год, 29 Декабря, 18:41

Pravilno Miller - "Gde kushaesh hleb, ne kushaj govna! "

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация