Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Реальные и не реальные отчёты)

Реальные и не реальные отчёты)

2021 год, 27 Августа, 10:28

Наверно я опять начну старую песню о главном, но все таки начну) Не хочу конкретизировать и тыкать в какие то определённые отчёты, просто хочу спросить у мужчин кое что по этому поводу)Конечно без срача и споров возможно мы и не обойдёмся, но без этого я так понимаю ни одна тема не выживет)И так, поехали) Вопрос 1)Для чего мужчины вообще пишут отчеты? (Так то по факту Пишущих отчеты на самом деле небольшая кучка народа, по сравнению со всей массой пользователей продажного секса)Вопрос 2)Ну хорошо, написал ты отчёт, не важно хороший или плохой, что вам как писателю это даёт? )(если написан хороший отчёт, вы считаете что вы делаете хорошо девушке или себе, вы потешили свое самолюбие похвастались на весь сайт типа о, я там был и было все круто)Если написали негативный отчёт типа со всей правдой, вы правда считаете что вы это пишите типа предупредить других или что бы вот так типа мелко и подло кого то предупредить(о, боже я даже не представляю как же вы раньше то на блядки ходили без чужих и своих отчётов)Или вы правда считаете что ваши отчеты кому то реально помогают, а как же то что вкусы и предпочтения у всех разные)Ко мне звонят время от времени ох, и многие кстати не стесняются говорить вон посмотри куда я ходил почитай мои отчеты, ну хорошо я начинаю читать и вот возникает вопрос 3)У многих писателей отчётов, большинство написано про девушек у которых ценник от 5000 до 20 000 максимум, при чем ходил по таким не один год и настрочил им не мало, а тут вдруг как пук у него идут отчеты по более дорогим как минимум за 60-70 тыс(допускаю что человек вдруг стал намного больше зарабатывать и позволять себе удовольствия подороже, ну или ходил по дешёвым несколько лет что бы не сдохнуть от сексуального голодания а сам копил несколько лет на дорогих фей)Вопрос, так ли это? )Ну и напоследок, последний вопрос... Для чего вы вообще пишите их, потешить свое самолюбие или типа помочь таким же ходокам как вы? Есть мужчины и их кстати не мало, которые наоборот шугаются ходить к феям у которых много отчётов, потому что они говорят и... Пать сколько же там народу побывало, а кому то наоборот надо что бы были отчеты )))Писать конечно вам ни кто не запретит, но вы их для чего пишите??? )

2021 год, 27 Августа, 10:39

Кстати, ещё хотела спросить у девушек)Когда пишут негативно отрицательный отчёт это что правда что его пишут только завистливые конкурентки, других вариантов не допускаете? ) Если отчёт хороший его только ходок мог написать, а если плохой то только какая та завистливая сука? )Других вариантов не бывает? )А то вдруг мне какую ни будь херь напишут я хоть знать буду кто написал)

2021 год, 27 Августа, 11:41

Для путан, отчеты это реклама и подтверждение ее профессиональных качеств. Для Ходока это статус, возможность читать скрытые отчеты и комментарии, и оставлять комментарии в разделе где могут писать только опытные Ходоки. И наверное такой статус в какой то мере облегчает возможность попасть в гости к той или иной путане.

2021 год, 27 Августа, 12:04

Чёрный (плохой) пиар это тоже пиар)

И за него даже платят (в Европе)

Но наш контингент не совсем вообще понимает что к чему))))))))))

Они начитаются отчётов, пока едет уже член встал, башка не варит))))

Так что я вам так скажу по поводу отчётов знаю дохрена нюансов (но не буду все карты раскрывать), да и к чему это)))))

Но есть и адекватные отчёты прям от реальных клиентов)

Часто спрашиваю у гостей читаете ли вы отчёты?

В основном ответ отрицательный)

Для них главное цена, качество, описание анкеты, актуальные услуги, фото (проверено )чтоб было, ну и удобная локация и парковка))))))

В остальном девочки дело за вами!

Удивляйте наших любимых донов)))))

2021 год, 27 Августа, 12:07

У меня есть знакомая из 20 отчётов у неё скрыты 15!

Она акуенная красотка!

И вы не поверите к ней очереди стоят!

И всё уходят довольные)))

Откуда негатив?

2021 год, 27 Августа, 12:14

Отчёты помогают когда фотки ненастоящие, услуг при этом мало а цена ого-го-го)))

Фотки не настоящие - но отчёты "шепчут" она красотка красотка... )))

Услуг мало но отчёты "шепчут" зато красотка красотка... )))

Цена не маленькая и как-то стремно ехать и рисковать ведь фотки ненастоящие а услуг по минимуму зато цена ого-го-го но отчёты "шепчут" оно того стоит того стоит... )))

2021 год, 27 Августа, 12:18

Бедный Сексот, столько всего скрытого прочитать не может)А ведь мог уже давно опытного получить со своим талантом )Может как раз скрытые отчеты и помогли бы тебе закончить твою диссертацию)

2021 год, 27 Августа, 12:20

Ну вот говорят что негатив только от коллег по цеху)По их просьбе пишут какие то поганцы или же они сами как то умудряются)

2021 год, 27 Августа, 12:20

))))ой спасибо девочки за доп инфу

2021 год, 27 Августа, 12:22

Айза))

2021 год, 27 Августа, 12:25

Ну это уже совсем надо низко пасть чтоб писать коллегам ерунду *(((

Наоборот поддерживать надо друг друга!

В любом случае тот или иной кл рано или поздно придёт к вам!!!

Останется или нет это уже другой вопрос!

Наши котитки же блуждают по просторам сайта!

И не понятно чего он хочет сегодня (или кого)

Их фантазиям нет границ!

Поэтому хотите вы этого или нет но клиенты ходили и будут ходить по кругу и пробовать всех и всё!

Даже ваши любимые постоянники становятся потом нашими)

2021 год, 27 Августа, 12:26

Железная мужская логика и упертость)Видят фото не настоящее но все равно едут, надеются что настоящее ещё красивее будет )Отчётов много значит и мне туда надо, или наоборот на хрена надо ) Или чем я хуже других, тоже напишу что я там был носом в писе ковырялся, но понял что это не моё а все остальное наебка )

2021 год, 27 Августа, 12:28

Так что Ремонт Писек ни в коем случае не заморачивайся насчёт отчётов!

Даже если зависиницы напишут поверь любой мужик разберет почерк женщины от мужчины!

И только вперёд!

Забей на то что пишут! (если написали)

Наоборот мужчина захочет прийти и проверить так ли это на самом деле)

2021 год, 27 Августа, 12:30

Эх, Айза... О какой поддержке ты говоришь? Я тут на днях просила добавить в группу к девушкам и ведь не одна так и не ответила даже. Это мне мальчики объясняли что хер кто меня в группу возьмёт потому что у меня нет какой то базы данных потому что я новенькая. А я даже понятия не имею что за база данных должна быть

2021 год, 27 Августа, 12:35

Ну мне то что бояться, ну что они могут написать что я там был, пальцем в жопе ковыряли, глаза на лоб лезли, поебаться не дали, дрочить заставили, а кто это со мной сотворил даже разглядеть не смог толком, потому что все время стоял ракос и на четырёх маслах)Вот такой отчёт более приближеный к реальности если он действительно у меня был)А если что то другое напишут то я уже буду понимать что пишет обиженный фантазер)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация