Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Силиконовая грудь или натуральная?? Что предпочитают мужчины?

Силиконовая грудь или натуральная?? Что предпочитают мужчины?

2021 год, 5 Сентября, 16:11

P. S просьба меня не комментировать, с вами связываться много чести будет! (((

2021 год, 5 Сентября, 16:12

И говорю на будущее, за оскорбления здесь бан есть, сразу админам напишу, так что г@внецо держим при себе! (((

2021 год, 5 Сентября, 16:13

Почему некоторые люди высокого мнения о себе? Что внимание не хватает? Доказательства есть-)))))

2021 год, 5 Сентября, 16:13

Так что Сексот так и есть! )))

2021 год, 5 Сентября, 16:16

Ремонт писек ну кто сделал силиконовые сиськи всем мужчинам нравятся, все восторженно так вздыхают. Тоже задумываюсь об этом-)))))

2021 год, 5 Сентября, 16:20

А мне тут недавно пытались доказать что раз сюда пришла значит только сосать и трахаться должна с утра до ночи)То есть подрабатывать ну ни как нельзя)Поэтому все подрабатывающие наравне с работающими должны кататься на платных тарифах и работать как все. Может я ещё не все знаю, но мне кажется что это моё личное дело работать мне или подрабатывать )И вообще тут такие все важные и умные что даже не знаешь плакать или смеяться)

2021 год, 5 Сентября, 16:21

Галиюшка, согласись что если грудь в нормальном состоянии разве нормальная баба пойдёт под нож???? Тем более что молодым и не рожавшим советуют с этим не торопиться

2021 год, 5 Сентября, 16:30

Ремонт писек-; ну ты тоже так агрессивно реагируешь на все. Мы все разные, кто-то работает на конвейер, кто-то с утра до ночи, кто-то просто херней занимается кто-то ещё другим. Всё разные. Как вы сами когда-то сказали за собой нужно смотреть, и со своими тараканами дружить и ужиться как-то. Так что у каждого свое мнение, свой кругозор, свое Я. -))))))

2021 год, 5 Сентября, 16:32

А самое главное никого нахуй не слушать и жить в своём мире. Ведь нам детей не крестить и хлеб друг друга не отбираем-))))

2021 год, 5 Сентября, 16:33

Галиюшка, у тебя шикарная грудь)Видно что фото не левое, и грудь твёрдая троечка)Зачем тебе силикон, на силиконе ездить что ли? )Да и потом когда такие большие и силиконовые их беречь надо ещё лучше чем родные, опять таки клиентам пощупать и схватить уже не дашь так как свою, плюс чувствительность пропадает.

2021 год, 5 Сентября, 16:35

Так я то задавала вопросы которые меня интересовали, без всякой заметь агрессии)

2021 год, 5 Сентября, 16:38

И задавала вопросы в открытых мной темах и для мужчин, а что толку то? )Обгавняли с помощью женщин, которые возомнили себя тут не понятно кем)Про какие то группы, про то какая я бессовестно наглая и не смею оказывается ни чего спрашивать)И то я воспитанная и вежливая терпеливо отвечала и пыталась успокоить )

2021 год, 5 Сентября, 16:41

-))))))) посчитаю за комплимент! Силиконовые Сиськи в моде нынче-)))))наверное. Я рада что без агрессии протекает все, в данный момент-))))

2021 год, 5 Сентября, 16:44

-))))) я в жизни один раз побыла в группе! Я тебя понимаю.

2021 год, 5 Сентября, 16:49

Завтра эта мода пройдёт, придумают материал который будет ещё лучше чем силикон и что? )Все побегут вытаскивать свои два ляма из сисек что бы сделать более модные что ли? )А тех кого жаба задушит вытаскивать этот силикон что бы сделать себе более модные и дорогие сиськи? )Не все смогут это себе позволить)Тут то на силикон то некоторые копят не один день, и будут те что с силиконом уже не в тренде)За модой могут угнатся только финансово сильные люди)А то что касается проституции, здесь ещё далеко не каждая фея может позволить купить себе приличное белье и вещи, а тут за сиськами по моде вообще зае... Ся гоняться

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация