Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Правила » Кто прошёл вакцинацию, и как часто вы ходите сдавать анализы на венерические заболевания?

Кто прошёл вакцинацию, и как часто вы ходите сдавать анализы на венерические заболевания?

2021 год, 2 Сентября, 08:32

Поэтому Вам здесь ничего не пишут. И не будут. Уже 1000 раз писалось.

2021 год, 2 Сентября, 08:33

Кто только не писал на форуме про анализы, уже все, проехали давным-давно! Никто не будет писать. Даже новенькие не будут.

А Вы сразу огульно что мол туго с этим делом.

2021 год, 2 Сентября, 08:36

Так я же не знаю где тут открытая или закрытая ветка, и не моё это по архивам лазить )Я даже не знала что тут ещё и архив есть пока вы не сказали. Тем более я не требовала а просто задала вопрос, а вы тут сами страсти накалили)Ваш призыв про группы это шедевр, голубая жопка Сексота это фигня оказывается по сравнению с этим призывом)

2021 год, 2 Сентября, 08:37

Ну насчёт того что она Вас оскорбила тоже сомнительно, всего лишь свое мнение высказала.

Кстати, Вас здесь никто и не думал оскорблять. Когда я писала тот пост я имела в виду девочек, героинь этих отчётов, и у меня много историй про таких и если я начну их публиковать то.... Но как я писала не люблю оскорблять, поэтому промолчу про героинь этих отчётов.

Вас же никто не имел в виду.

2021 год, 2 Сентября, 08:38

Девушка, а вы зачем тогда пишите и пишите здесь и воспаляете последний мозг дамочкам? )Вы чего добиваетесь? )Вы же уже как часа три отписались от этой темы, и ни как остановиться не можете? )

2021 год, 2 Сентября, 08:40

Ремонт Мужских Писек, Вы просто неправильно меня поняли. Когда я написала что не люблю оскорблять, имелись в виду героини отчётов. Просто я не любитель полоскать грязное белье, тоже читаю эти отчёты, ох***ваю но молчу. Просто не моё это, комментировать их. Ну и Бог с ними, что поделать то.

2021 год, 2 Сентября, 08:40

А вот это что было???? )Наверно комплименты от незнакомой тёти, которую я вообще не трогала? )Лондонбитч [Владелец анкет]40 минут назад, в 12:59

Ремонт мужских писек, слышь ты, журна-шлюшка или журна-шлюх, в каких машинах я побывала и на какой я езжу, тебе до пенсии собирать и не насобирать.

Завали свое ебало и свали нахрен, недоразумение

2021 год, 2 Сентября, 08:42

Ладно, не буду комментировать, не моё это срач и тд.

Всем добра и позитива❤️❤️❤️

2021 год, 2 Сентября, 09:21

Я всегда говарю мы это для себя делаем в первую очередь, для себя. Поэтому какой смысл тут справками махать.

2021 год, 2 Сентября, 09:28

Помимо анализов надо пользоваться антисептиком, полоскать рот и письку. Понятно что секс в гандоне ну даже после куни я обработывю свою письку. ))

Есть еще куча мелких деталей но я не буду их писать, не хочу делится ими.

2021 год, 2 Сентября, 10:06

Надо Феям ставить систему Ашык в подъезде желательно.

2021 год, 2 Сентября, 10:55

Конечно придется ставить вакцину, никуда не пустят, ни в торговый центр, ни в спортклуб, для многих это подработка, есть основная работа, а насчет запаха, не всегда это венерическое заболевание, бывает дисбактериоз влагалица, поэтому я не разрешаю мужчинам совать пальцы, и куни не хочу, если не уверена в партнере, зная беспечность некоторых мужчин, если они без презика с радостью готовы, никого не волнует чужое здоровье, кроме самого человека, если он сам о нем заботиться то все будет с ним хорошо!!!

2021 год, 2 Сентября, 13:38

Вот сразу видно что путаны не только соревноваться могут у кого сквирт а у кого ссанина... Но и еще советами обмениваться. Баба Ира вообще х*йни не посоветует.. с ее то стажем... Будь на ее ж*пе спидометр, наверное бы уже к х*ям не один десяток раз показал бы рекордные результаты.. от таких масштабов работы... На ниве... Платной любви.. там наверное не один километр х... Пройден, так что блудницы внимайте советами от великой и непревзойдённой Ирины)

Мисс Марпл..ты это прояви цеховую солидарность.. советам бы помогла Антее... )а то бабёха все разоблачать пытается... По факту получается. Как в лужу... ) Ты то известная актриса и умеешь под разными личинами блистать талантами)

2021 год, 2 Сентября, 13:43

Какими талантами??????!!!

2021 год, 2 Сентября, 15:16

Ну как всегда)) кто уже тему придумает интересную))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация