Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Делаем ставки!

Делаем ставки!

2014 год, 1 Января, 20:59

Всех с Новым годом! Всем здоровья, радости, денег!

Предлагаю ставить на события-скажем кого в этом году первым забанят(След-мое мнение-ты первый)А кто угадает-админы тем дают амнистию на какое то время, без бана-представляете, я, без остановки, хуесосю скажем Снежанну-и мне все с рук сходит-веселье! Кто что скажет за это?

2014 год, 1 Января, 22:05

Да кстати почему вам все с рук сходит))))))))))))))))

2014 год, 1 Января, 22:18

Да патамушта... Кариш, а ты меня так и не помнишь? И почему вы с маленькой буквы? Я з наю, что своих клиентов ты в жопу долбишь-но я не такой-помнишь, когда я обычным сексом тебе предложил-ты так разочаровано сказала-а потом ты не захочешь в попу. Может тебе поэтому все с рук сходит?

2014 год, 1 Января, 22:29

Давай, Кариш-пятитоннка-устроим первый срач вэтом году на киздар

2014 год, 1 Января, 22:35

Я и отчет по карине не оставлял-патамушта зачет там, не доебаться(кроме внешности)-говорю же Майя Манеза-один в один

2014 год, 1 Января, 22:52

Да и в рот тебе ноги мои(потные), Карина. Я бы Альфие их в рот засунул(Альфу короче-что модер скажет)

2014 год, 1 Января, 23:30

S novim godom Ismet! Chto bi vse zhelanija tebe vipolnilis v 2014 gode, vkljuchaja popast k svoei ljubimoj feje!

2014 год, 2 Января, 05:20

Canaman, у исмета желания мерзкие как и его жалкая душонка)))

1. "я, без остановки, хуесосю скажем Снежанну-и мне все с рук сходит"

2. "рот тебе ноги мои(потные), Карина. "

3. "Я бы Альфие их в рот засунул"

____________________________________

Canaman, и что самое главное, его желания несбыточные )))))))

2014 год, 2 Января, 05:24

Мельчает "народ", эх мельчает........ )))) а может и был таким мелким просто мы не замечали эту гадкую душонку?

2014 год, 2 Января, 05:29

Тебя исмет первым и забанят - хоть одно из твоих жалких желаний да и сбудется))))))))))

2014 год, 2 Января, 05:33

Snezhana - Uzhas, uzhas! On bil pjanim, chto li?

2014 год, 2 Января, 05:35

Ты, наверное, исмет с нашими именами (Снежанна, Карина, Альфия) спать ложишься и утром встаешь? Мы как молитва - Святая Троица - для тебя)))

2014 год, 2 Января, 05:35

Snezhana - 100% nezbitochno!

2014 год, 2 Января, 05:36

Chto za nenaviest, k chertu?

2014 год, 2 Января, 05:37

P/s исмет, имя твое пишу с маленькой буквы - не из-за своей неграмотности, так как большую букву ты не заслужил)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация