Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Mazzy где ты моя птичка?

Mazzy где ты моя птичка?

2014 год, 9 Января, 09:07

Маззи ты все мне изменяешь моя птичка прыгая с анкеты на анкету девушек и утверждая что чужие фото это или свои? Но я тебе простила измену, что ты думаешь о твоей измене?

2014 год, 9 Января, 09:10

Пока я возилась с документами готовясь на весну и лето что бы полететь в теплые края, сколько ты мне раз изменил?

2014 год, 9 Января, 10:35

Mazzy ostorozhno. Podalshe od provokacij...

2014 год, 9 Января, 10:37

А почему не вклеить? Грудь стоит 3000$ выйду к тебе за пивом уже 2000$ плюс аким добавит за заслуги 1000$ и будет все тип топ, и тогдаеня еще больше полюбишь ты милый

2014 год, 9 Января, 10:41

Ну еще дуйэн скала добавит 300$ за душевное кино это на чаевые хирургу если успешно пройдет операция

2014 год, 9 Января, 13:14

Всем доброго вечера! Как же я по вам соскучилась ))) Мазик я тоже верю как и Ассоль что ты способен хранить верность... )))

Ассоль солнце что то мне подсказывает что Скала тематик так что 300 $ это ловушка ))) наслышана я об одном Скале любителя плетки и прочей тематической утвари если это не он значит один ник на двоих...

2014 год, 9 Января, 13:16

Dobrij vecher Bagira, mi tozhe skuchali...

2014 год, 9 Января, 13:29

Ба вылезла все таки из своей каморы. Ты что мать, в целки сознательные подалась, в монастырь ушла? )) Рассказывай где была, кого ебала

2014 год, 9 Января, 13:33

Фасольжан, ты простила, что теперь думать. Давай дальше как то жить. Сиськи так и быть оставь себе старые, уж больно соски у них няшные. Вместо ордена себе татуху набей, можно и вокруг ШГ, что нибудь типа "Добро пожаловать в органы, сынок".

Фасоля сколько у тебя на вебке приход в среднем? Скинь мне в личку свой линк, нессы ведь после того что между нами было падать уже некуда

2014 год, 9 Января, 13:35

Привет Багира! -) Так этот дуйэн скала даже если он тематик, наотрез доказывал в одной из тем что он не такой, что он по телосложению как скала, а со словом золотой дождь и плетка даже в мыслях для него табу, а еще он смотрит следит за тем кто ему не понравился. Значит золотой дождь это и есть его лемонад на каждый день... Вот она истина

2014 год, 9 Января, 13:39

Период времени неограничен, в зависимости от суммы внесенной на мою карточку, первые 15 минут бесплатно в качестве бонуса если ты откроешь свою камеру-)

2014 год, 9 Января, 13:56

Мда мать, у тебя небось и посекундный биллинг есть и бонусные смски

2014 год, 9 Января, 14:01

Написала я тебе в личку что у меня было и что у меня есть и это жизнь...

2014 год, 9 Января, 14:05

Мда, жизнь боль ))

2014 год, 9 Января, 15:39

Знаю я одного Скалу но он Верхний тематик то есть доминант )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация