Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто-нибудь из фей пробовал встречаться вне работы

Кто-нибудь из фей пробовал встречаться вне работы

2017 год, 14 Марта, 08:02

Сможешь?

Вон, Перегнон даже смог, бери с него пример.

2017 год, 14 Марта, 08:37

Гугл ты слишком много мнишь о себе. Лично мне ты вообще не нужна и не интересна.

2017 год, 14 Марта, 11:18

"Банкир", в следующий раз, когда захочешь написать оьо мне/мне → передёрни рычаг, а то через пост как гусь: га-га

2017 год, 14 Марта, 13:36

Ну что ж, теперь вы все знаете. "Только что толку, если на моем носу очки, а на душе осень... ")))

2017 год, 14 Марта, 17:24

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся - лучше не станет.

2017 год, 14 Марта, 17:34

Денди.. Это ты своей жене и тещё рассказывай, нам не надо.. лучше играйся со своей дочкой..

2017 год, 14 Марта, 17:49

Любила ли я в жизни? Да и что такое любовь настоящая? Я так понимаю что когда человек по настоящему любит то он готов отдать жизнь за саоего любимого. Мое представление о любви. Так вот :кроме своих родных я не готова и не готова была отдать жизнь еще кому то. Насчет чувство страсти, влюбленности то естественно было. Первый мужчина в которого я влюбилась был Директор музыкальной студии. Тогда ему было 45 лет, а мне 17. (Может быть поэтому мне нравяться взрослые дядьки) но секса с ним не было. Другой который тоже влюбилась был клиент которому было под 50 лет. Но естественно я себя сдерживала и не говорила о чувстве влюбленности ему так как он был женат и мой клиент. Может и догадывался. Но пока он меня навещал, он создавал элитную романтику для двоих и вознаграждал большим гонораром за каждую нашу встречу и при чем делал это очень благородно(в такого то не влюбиться не возможно) красивый, щедрый, элитный мужчина и очень благородный, да еще и романтик. Сейчас с годами растрачиваются чувства влюбленности, приходит чувство реальности и расчета

2017 год, 14 Марта, 18:15

Если говорить о чувстве "нравиться он" то мне нравяться люди неординарные, не примитивные с харизмой и они должны быть глубокими и интересными и конечно не гнилыми. Когда мне нравиться мужчина тогда как ни странно от меня уходит страсть к нему. Могу его погладить по голове и поцеловать в щечку или обнять так и заснуть.

2017 год, 14 Марта, 18:17

Либо завернуть в пеленку и дать соску и убаюкать:O:O

2017 год, 14 Марта, 19:26

К сожалению, это чувство расчёта приходит к девушке, когда она полностью разочаровывается в любви, в мужчинах и в отношениях. Когда ее кто-то сильно обидел. Может и отец даже. Это и есть один из наших профессиональных неврозов, как мне кажется. Просто закрываем сердце на сто замков, и работаем, работаем, прочь романтику, нафиг эти все страдания непонятно для кого и для чего. И без того в реальной жизни проблем хватает. Ипотека, дети, родители, желание наконец нормально кушать и одеваться...

А для меня любовь это такое взаимное и очень спокойное чувство. Когда видишь всех его тараканов, но прекрасно с ними справляешься. Ну и он тебя тоже любит, и в ПМС, и без косметики, и после родов. Когда есть о чем и поговорить, и заняться любовью есть о чем. Ну и поддержка друг друга в любой ситуации.

Эхххх, розовые девчачьи мечты)) Нет, я кажется не совсем закрыла в это чувство дверь)))) Мн кажется, многие девчонки даже с такой профессией об этом мечтают. У меня есть одна знакомая фейка, которая наплевала на деньги и ушла к нему на съемную неустроенную квартиру. Говорит, ванна маленькая и ужасная, зато так сладко просыпаться вместе))))

2017 год, 14 Марта, 19:43

Юль, харэ уже и отца приписывать. Какие розовые очки при нашей то професии? Если ты работаешь в этой сфере то про какую любовь ты хочешь найти? Ты либо работаешь либо бросаешь работу и ищешь свою любовь в не этой професии. Если говорить о любви чистой. Я от любви не закрываюсь, по русски как обьяснить.... Я просто не умею любить так что бы за эту любовь отдать свою жизнь. Кроме родных конечно, за них я готова. И почему ты всегда говоришь о разочарованиях? У тебя они часто были...? -А так Юлек снимай уже розовые очки при нашей сфере или будь честна со своим протеже

2017 год, 14 Марта, 19:44

К сожалению, когда пишешь правду всегда будут негативные поледствия: в виде сообщения в личку с прокленаниями, или присвоением статуса дрочера!

2017 год, 14 Марта, 19:46

Мне нравится определение любви психоаналитика Вероники Степановой: https://youtu.be/kHnFP3zRnrg

2017 год, 14 Марта, 19:48

Юль, ну ты конечно приоткрыла... Нет, открыла свою душу. Мне кажется это слишком, даёшь повод для манипуляции

2017 год, 14 Марта, 19:48

Со своим любимым нужно быть открытой и честной и быть только с ним. А так какая любовь когда ты принимаешь мужиков и говоришь ему люблю?! Тогда конечно будут частые разочарования у тебя и у негр....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация