Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Чайки массажистки ассоль и гейша хотят в караоке

Чайки массажистки ассоль и гейша хотят в караоке

2014 год, 3 Июля, 18:41

Тьфу, тьфу еще раз сплюнула, кудай сактасын

2014 год, 3 Июля, 18:43

В прошлом году мальчиков разняла ели, всё харэ, - не сбивайте меня с пути, я тут принца нового жду.

Зы

Красотка днем, в ночи урод.

И так за годом в год,

Покуда поцелуй любви

Вид истинный вернет.

Шрек (Shrek)

Зыы

Основная мысль мультфильмов о Шреке: главное — не как ты выглядишь, главное — найти такого же урода, как ты.

2014 год, 3 Июля, 18:57

Г-жа Аселя, я тот урод)) такой красивый, стройный, длинноволосый... Если хочешь буду везде волосатый, Фионочка моя, я же твой Шрек!!

Ассоль, видела рекламу про презик в Африке? Там негр на зонт натягивает)) ну так я тебя к нему хотела отправить! Думаю что ты разоришь Африку)) давай тебя в Сингапур отправим, оффшортом?? По хорошему говорю!!!

2014 год, 3 Июля, 19:01

В Сингапуре я там затеряюсь среди таких как я и опять приеду без денег, посущественнее Динка предлагай что бы я покавала чемоданы сегодня

2014 год, 3 Июля, 19:13

Млиин, нас и послать то не куда, на куй не пошлешь, и так каждый день там, в опу тоже, жизнь путки итак большая опа(((( а давай Ассолька как приеду пошлемся в караоке?? Поорем, напьемся, поймаем Асельку и трахнем ее!!???? )))))

2014 год, 3 Июля, 19:17

Давай! Только Динка ты за пол года предупреждай и дату скажи что бы я все таки вышла на свет божеский наконец!

2014 год, 3 Июля, 19:26

Ассоль, я тебя не на божий свет зову, а на прокуренную каморку караоке!!! Возьми клофелин и страпон, мы после к Аселе на абордаж попремся, видимо она просто так не отдастся....

2014 год, 3 Июля, 19:29

Просто так не отдастся... Горячо звучит вот поэтому говорю давай!

2014 год, 3 Июля, 19:36

Гейшу возьмем, на развдку пустим, пока она будет ее обучать 7 видами оргазма, мы потихоньку подползем!! На попу одену заглушку, чтоб от радости не бзданула в неожинанный момент))

2014 год, 3 Июля, 19:44

Пока Динка ты на попу захочешь надеть заглушку Аселе Поручик в это время наденет заглушку тебе что бы не кричала и украдет и так я останусь на едине с Аселькой

2014 год, 3 Июля, 19:51

Вон агент 007 везде где бы ты не была и когда бы ты не появилась-)))

2014 год, 3 Июля, 19:56

))) Неа, я себе хотела заглушку одеть, про агента, как про какаську, говорить не приятно, а оно все таки есть))

Ты думаешь что я не хитрожопая? Я и тебя отдындычу. Асельку, и Гейшу..... Когда я пьяная, я опасная)))

2014 год, 3 Июля, 20:03

Динка а подожди не пей коли такое дело намечается, нужно по максимому испытать весь кайф только отрезвяк а на пьяную голову только утренний склероз и головная боль оно тебе надо?

2014 год, 3 Июля, 20:05

Что то я возбудилась после такого расклада, пошла стругать страпон

2014 год, 3 Июля, 20:36

Доброй ночи, дамы -). Поручик, Ассоль, красть никого не собирается.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация