Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Фут фетиш ммм

Фут фетиш ммм

2021 год, 5 Ноября, 23:57

Хочу покупать ношенные носки и обувь

Пишите мне!

2021 год, 6 Ноября, 00:16

Алматы, заплачу хорошо

2021 год, 6 Ноября, 20:29

Напишите мне)

2021 год, 7 Ноября, 04:59

Только девушки пожалуйста

2021 год, 13 Ноября, 13:42

Звоните!

2022 год, 22 Апреля, 18:39

О! Нужная тема! ))) Продам туфли Gucci оригинал, коллекция 2019 года, ношенные мной за 400 тыщ в идеальном состоянии

2022 год, 22 Апреля, 18:50

Никуя себе ценник! ) Дашуля, ты что под видом туфель сапоги - скороходы продаешь? )

2022 год, 22 Апреля, 19:33

Дашок, не иначе лабутены решила скинуть) Там сразу без заминки.

В партере «Мариинки».

Все поняли блондинки.

Я прима, без п*зды.

На лабутенах нах.

И в охуительных штанах.

На лабутенах нах.

И в охуительных штанах.

Штанах... Штанах...

2022 год, 23 Апреля, 10:57

Лео польд ты у меня был что ли? )) Откуда знаешь про лабутены?! Кстати если кому интересно - тож могу продать, но у них кожанная подошва подушатанная - надо менять, всего за 100 тыщ тенге продам сапожки - такие стоят не менее 80 тыщ рублей в Московском ЦУМе. В целом хорошее состояние. Размер 37, на высоком каблуке и платформе.

2022 год, 23 Апреля, 10:58

Почему мне никогда не приходило в голову поебаться в Мариинке кстати?!

2022 год, 23 Апреля, 11:03

Такой ценник потому что хоть они мне немного велики и ходить в них из за этого пздц как не удобно, но таки мне их бывший покупал и с ними у меня связанно так много воспоминаний - о том как мы кормили уточек на Патриарших, ужинали в Пушкине и ебались с ним в кинотеатре не подалеку...

2022 год, 23 Апреля, 20:37

Ну когда у тебя имеется и жена, и дети про эти лабутены слышит любой муж и отец(И некоторым несчастным мужьям приходится иногда и на такое тратиться. Я кстати как то и внимания не обратил особо когда мне жена туфли купила на свадьбу дочери, очень ими доволен был пока сын не попросил их на какой то праздник(сказал что модные)А то что это лабутены мне одна фея вообще сказала, при чем сказала так типа если ходишь в такой модной обувке значит бабла у меня вагон должен быть а с ней я должен всем вагоном рассчитаться. А так если бы не свадьба дочери хрен знает купила бы мне жена такие туфли или нет, но себе видать покупает все что хочет а мне только по великим праздникам (

2022 год, 24 Апреля, 13:24

Ща нас тут опять будут обвинять в том что мы отдалились от темы))) Где вы все фетишисты?! Почему никто не хочет покупаааааать мои старые обувки?!

2022 год, 24 Апреля, 15:04

Мне на все похуй кому что скучно! И делать нех! Девочки кто из Астаны, и если у кого группа добавьте хотела кое что рассказать и обсудить!

2022 год, 24 Апреля, 18:29

Дашуля, Так значит ты роковая женщина, мечта поэта? ) раз такие, скажем так.. жизненные перипетии) случаются в твоей жизни.

Эти неподражаемые истории, вышедшие из под пера блудниц, всегда обладают неким непередаваемым шармом)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация