Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Знакомство, мини вечеринки!

Знакомство, мини вечеринки!

2014 год, 1 Октября, 09:45

Тму, а купиш деньгами? Фууу Гусар я хотел ее идеальной сделать! На самом деле это и есть так - каждый человек имеет свою цену!

2014 год, 1 Октября, 09:52

Дорогая, Тму, Маззи и Даночка не новая парочка. Я заметила, что они давно испытывают друг-другу теплые чувства и это здорово!!! :-))))))))

2014 год, 1 Октября, 10:09

Мда, сколько времени прошло а поручику так никого и не нашли. Думаю все потому, что поручик как страшная младшая дочка и надо бы его в принудительном порядке пристроить какой нить домине, главное приданого не жалеть

2014 год, 1 Октября, 12:34

У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, прилежания, совести, юмора... Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано.

Сергей Довлатов

2014 год, 1 Октября, 17:44

Доброго вечера всем...

Маззи, многие знания - многие печали: когда даму считываешь за одну-две встречи, наступает сплин-хандра... ((( Хочется же впечатлиться от прелестницы, влюбиться и... -)))...

2014 год, 1 Октября, 20:20

Привет всем! Снежная сюда не добралась, и это радует, в брехне невозможно что-то читать между ее копипастами))))

2014 год, 1 Октября, 21:09

Увахаха

2014 год, 2 Октября, 02:54

Доброе утро всем и моим любимым!

Погода мокрость, настроение \было\ мрак, на работу еше ходить нужно \ пипец..((\ - полный пиздец... И вот наелся на ночь от души (мяса!!!!!), выспался и снова жизнь продолжается -)))): еда дома есть, работа есть, свой дом есть, настроение и эрекция, тоже.., И время знакомиться-ждать-общаться-встречаться есть. Я снова с вами..-)))))

2014 год, 7 Октября, 06:42

Доброго дня всем и счастья моим любимым!

Предлагаю перенести обсуждения женихов-невест сюда - в профильную тему. Мы же все за цивилизованное общение, не так ли? -)...

Да, согласен на невесту без приданого -)

2014 год, 9 Октября, 19:17

Доброй ночи всем и счастья моей любимой -).

Гейша, где вы? Время идет, невест нет..., ТМУ вот молчит... Может быть она к транси ревновать начала? Подсознательно?

2014 год, 9 Октября, 19:22

Доброй ночи, дорогой поручик! Возможно Тму занята, но под вашу душу есть еще одна невеста...

2014 год, 9 Октября, 19:39

Это хорошо

2014 год, 9 Октября, 19:44

Приветствую Всех!!! Я появилась, надеюсь не помешала??? )))

2014 год, 9 Октября, 19:44

Но с ТмУ надо встретиться :-)

2014 год, 9 Октября, 19:46

Привет, дорогая! Как раз во время :-)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация