Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Новости

Новости

2014 год, 21 Декабря, 14:03

А я смотрю чтоб знать что делать дальше на кризисе умные люди деньги зарабатывают-это возможности для многих людей

2014 год, 21 Декабря, 14:04

Сейчас например умные люди накупили квартир а многие предприятия купят по дешевке.

2014 год, 21 Декабря, 14:40

Устаю я от них

2014 год, 21 Декабря, 14:42

Пить веселее-наутро голова болит и все и думаешь как убрать похмелье и так как белка в колесе-глядишь и волосы поседели и сидишь в трусах как Светлаков в шоу и беседа с телевизором!!!!

2014 год, 21 Декабря, 14:44

А у меня и так уже поседели

2014 год, 21 Декабря, 14:45

Только без обид -это шутка-мне нравится очень КВН. Умеют люди прикалываться-реальные пацаны то же!!!!

2014 год, 21 Декабря, 14:52

Да чего мне обижаться

2014 год, 24 Декабря, 14:43

Под вывеской «Бизнес клуб» в Алматы работал секс-притон

http://365info.kz/2014...on-foto/

2014 год, 26 Декабря, 20:04

Внимание!!!! Все родители у кого дети школьники младшего и среднего звена, эту информацию прислала классный руководитель 79 школы города Алматы.

Уважаемые родители! Большая просьба забирать своих детей вовремя после уроков, либо контролировать по сотовому телефону. Учащимся нельзя оставаться без присмотра взрослых на территории школы, т.к. из Департамента милиции пришла информация, что около территорий школ замечен мужчина азиатской национальности 25 - 30 лет, который высматривает детей 1-5 классов, уходящих домой самостоятельно, входит к ним в доверие, уводит в глухие места, насилует и убивает. Надо быть бдительными! Перепост!!!

Всем! Вчера произошёл неприятный инцидент в первом классе 60 школы: к мальчику подошёл незнакомый мужчина в холле школы и попытался увести. Предлагал прокатиться в Мегу. Благо ребенок отреагировал правильно и никуда не пошёл, потом рассказал родителям.

Вся школа в шоке...

Вчера в 105 школе. Мужчина пытался увести девочку с 5-го класса.

Предлагал поиграть в больничку! !!!

На всякий случай пересылаю всем!

2014 год, 26 Декабря, 20:45

Вообще то во всех школах Алматы-запрещенно посторонним заходить на территорию школы-а педофилов надо кастрировать.

2014 год, 26 Декабря, 21:29

Вообще в школах есть менты и камеры оснащенны по закону а в школы невозможно зайти, мы родители даже не можем войти иногда в школу не пускают-хотя вахтеры нас знают-я вчера только с директором разговаривала-она бы мне сказала-ничего подобного-вообще дезинформация и паника в связи с этим вещь страшная.

2014 год, 27 Декабря, 13:33

Алматинцы выйдут на новогодний забег

31 декабря жители и гости города смогут принять участие в традиционном 26-м массовом забеге "Денсаулык 2015". Забег состоится вокруг Центрального стадиона. На дистанции 1200 метров определятся самые быстрые в каждой из возрастных категорий.

Также организаторами предусмотрены семейные старты и состязания по национальным видам спорта. Регистрация участников состоится в 10.00 на манеже стадиона. Победители и призеры будут награждены подарками и грамотами.

2014 год, 27 Декабря, 13:35

С первого января 2015 года в силу вступает новый кодекс "Об административных правонарушениях"

В документе четко прописано, что граждане должны проживать по месту регистрации. Тех, кто нарушит норму, будут штрафовать, сообщает 31 Канал.

С первого января, если человек прописан по одному адресу, но проживает по другому, ему придется уплатить штраф в размере 10 тысяч тенге.

"Если свыше 10 дней человек проживает и до трех месяцев, человек проживает там, где он не зарегистрирован, значит, ему один штраф. Если свыше 3 месяцев, ему больше штраф. Место жительства - это один из идентифицирующих признаков, который важен на самом деле. Не только в Казахстане, во всем мире. И государство всегда стремится знать место жительства человека", - говорит Сергей Уткин, юрист.

2015 год, 9 Января, 16:19

Энрике Иглесиас всегда страдал от того, что не мог найти подходящий презерватив: «Если бы я мог увеличить пенис, я бы сделал это, ведь он у меня такой маленький». После этих слов Иглесиасу предложили один миллион долларов за рекламу презервативов экстра - маленького размера. По слухам, Анна Курникова тоже должна была участвовать в рекламной кампании и появиться на плакатах с надписью «Кто сказал, что больше – значит лучше?». Но Энрике отказался от заманчивого контракта.

Так, в недавнем интервью британскому изданию The Sun он сказал: "Я увеличил бы свой член, если бы мог. Он слишком маленький".

И если три года назад это провокационное заявление Энрике сделал, объясняя свой отказ позировать обнаженным, то теперь повод был совершенно другой: дело в том, что Иглесиас запустил собственную линию презервативов маленького размера. "Я собираюсь производить под своим именем презервативы очень маленького размера. Я никогда не мог найти подобные и знаю, как это неудобно", – отметил певец.

Впрочем, Энрике не одинок в своем несчастье. По сведениям хорошо осведомленных источников, также нечем похвастаться поп-звездам Питеру Эндру и Гарету Гейтсу. В противоположность им можно вспомнить легендарного Фрэнка Синатру, который имел и легендарный член размером 30 сантиметров. Также хорошие показатели по размерам половых органов у Эвана Макгрегора, Джорджа Клуни и Лаэма Нисона.

Однако стоит напомнить, что скромные размеры интимных частей тела не помешали Энрике Иглесиасу крутить роман с российской теннисисткой Анной Курниковой.

2015 год, 9 Января, 20:53

На радость женщинам: Джастин Бибер снялся в рекламе нижнего белья

http://touch.lady.mail...o-belja/

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация