Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Steatopigija

Steatopigija

2015 год, 28 Ноября, 17:14

Да, замечательная попа -).

Еще бывают: восхитительный зад, заманчивый задик, сладкая попочка.

И есть (((: жопа, жопень, срандель, срака, корма...

2015 год, 28 Ноября, 17:16

Это точно подмечено))))))))))))))))))))))

2015 год, 28 Ноября, 17:21

Ну а спонсор конкурса - научный труд о классификациях женских поп, рождённый в результате долгих исследований и направленный, в первую очередь, молодому поколению, которое, вступая во взрослую жизнь, теряется от разнообразия форм рассматриваемого предмета -> http://jokesland.ne...opa.html

2015 год, 28 Ноября, 17:24

Где вы увидете в описании и на фото разницу и поймёте где - Жопа с кулачёк, Попка, Попец, Задница, Станок, Срака и Жопища.

2015 год, 28 Ноября, 17:36

Ржев, всегда думала, что Вы фанат жопы с кулачёк.

2015 год, 28 Ноября, 18:45

Жопе и попе универзальные! Зачем там то эта и эта раса, то этот и этот народ! Как и члени! Хориший член везде хороший, независимо од своего цвета!

Каждому своё и каждому уважение, но я подерживаю выбор ГА - Таис и никто другой!

2015 год, 28 Ноября, 18:57

Ржеву нравятся маленькие, Кане - большие.

Психически здоровому мужчине нравятся пышные женские бедра. — Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста. \ http://www.cluber.com....hchinyi/ \

2015 год, 28 Ноября, 19:05

.... -)))))

2015 год, 28 Ноября, 19:16

Хорошей попе нужно быть много...

2015 год, 28 Ноября, 19:57

Мне нравятся попы о которых можно сказать - " попа как орех, так и просится на грех", - заманчивые и ебливые -). Размер же может быть разный - и 42-44 как у Мотылька, и больше..

А не унылые булки с дыркой между, как-бы вы их не хвалили..

2015 год, 28 Ноября, 20:05

Бывают попы большие, да обвисшие... Как холодец трясется и в прыщах))) Бывают попы по диамметру большие, да плоские...! Бывают попы большие и не обьятные... Мужик прячется за эту попу, только макушку и видно))) Только большая попа и пукает как большая попа... А вы не боитесь, что во время ебли девушка пукнет этой своей большой попой и вас вынесет этой взрывной волной к соседям через стенку? ))))

2015 год, 28 Ноября, 20:57

Кокой же ты ёбор если испод тебя девка не пукает?

Каждая девка должна пару разов пукнут если ты сериозный ёбор!

2015 год, 30 Ноября, 05:43

Королек секс анальный и без пердежа??? Это не секс. Когда в попу трахаешь что бы отдача была☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

2015 год, 9 Декабря, 08:19

Ту Киска:

Да, я свежий на форуме. Буду рад общению и только :)

Ту ГА: Леди, вы ошибаетесь. :). Я никогда не был "банкиром"

2015 год, 9 Декабря, 08:45

Тема заглохла

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация