Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Фея переехала в мой подъезд. Что делать?

Фея переехала в мой подъезд. Что делать?

2021 год, 3 Декабря, 17:15

Бери гондоны и вперед к соседке)) Со сладкой фантазией))А если 3 феи будут жить рядом то можно сразу переезжать))

2021 год, 3 Декабря, 17:18

Кому не интересно читать форум так херли лезть в него? ))) я так полагаю у вас в России есть свой форум там очевидно весело и все умные))…Но нет маслом с икрой так понимаю один хрен на этом форуме намазано ))

2021 год, 3 Декабря, 17:21

И главное еще продержка есть я смотрю.. Я хоть и редко тут бываю последние время Но форум читать люблю и нечего его засирать такими высказываниями …

2021 год, 4 Декабря, 05:33

Короче хуйней не страдай

2021 год, 5 Декабря, 17:27

Почему хуйней-то? Мне не хотелось бы, чтобы я и мои родители лбом пересекались с феей, к которой я ходил.

2021 год, 5 Декабря, 18:01

Откуда они знаеть кому ты ходил если сам не скажешь а фея не скажеть же им что ты ходил к ней

2021 год, 5 Декабря, 19:49

Если фея переехала в твой подъезд это тебе на руку. Можешь заниматься с ней сексом бесплатно, угражая тем что расскажешь хозяину квартиры тем чем она занимается.

2021 год, 5 Декабря, 21:11

Сеня 52, у тебя член маленький? Откуда столько говна?

2021 год, 6 Декабря, 03:57

А если у меня в Хайвилле квартира, мне что делать? )))

Если серьезно, то в чем проблема? Наоборот весело и удобно на дорогу не тратишь время, а после приключений сразу домой и спать.

2021 год, 6 Декабря, 22:53

Нимфоман тебя послушать так вы всех попробовал, ну тогда не удивляйся че ты хотел пусть живут в твоем подьезде, там наверно некогда феям, работают наверно, ты сам наверна там в щелку подглядываешь и член поглаживаешь, на че ты жалуешься, то что теперь тебе никуда неохота идти а торчать у заветнной квартиры? (((

2021 год, 7 Декабря, 17:23

Спасибо, фейки и дончики за советы. Теперь эта фейка прикалывается надо мной. Когда встречаемся в подъезде, хватает меня за яйца. Капееец! Надеюсь домком не будет смотреть в камеры.

2021 год, 9 Декабря, 08:09

Ахаххахаххахаха����

2021 год, 12 Декабря, 13:28

Что делать, что делать? Снять штаны и бегать!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация