Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кажется, я влюбился в фею. Что делать?

Кажется, я влюбился в фею. Что делать?

2021 год, 29 Ноября, 17:01

А что для любви обязательно нужны деньги что ли? Хорош судить всех по себе.

2021 год, 29 Ноября, 17:04

Просто надо быть мужчиной, бруталом, сильным и умным для того чтоб решить все проблемы своей возлюбленной, путаны в которую влюбились, она же здесь ради денег, оплатить ей кредиты и стать спонсором, действительно зачем много слов лучше поступками доказать что ты не очередной беспантовый дрочер! )))

2021 год, 29 Ноября, 17:06

Давно не верю всяким словам а верю поступкам, если мужчине я нравлюсь и он меня уважает то все зделает чтоб мне было хорошо и классно с ним рядом находиться и денег даст и все купит! )))

2021 год, 29 Ноября, 17:10

Nimfoman вам Королек в мягкой форме совет дала сейчас, это видать она в хорошем расположение духа находиться на данный момент, а то дала бы вам такой совет, вы бы долго потом на форум не заходили! ))))

2021 год, 29 Ноября, 17:18

Вот не поверите Нимфоман даже животным нужны деньги, чтоб прокормиться. А вы про какую Любовь? Тут вообще. Любовь есть к Создателю нашему, потом к Матери, к людям. А что разве когда есть Любовь не нужны деньги? Они еще больше нужны, чтоб одаривать своим вниманием, и заботой о любящих тебе людей! Значить у вас не Любовь. А так, что-бы пыль в глаза пустить.

2021 год, 29 Ноября, 17:24

Шальная императрица, во-первых животным не нужны деньги. Они сами себе находят еду, едят там траву или мясо жертвы, если это хищники.

Во-вторых, я говорю про самую обычную любовь.

Что вы все про деньги, да деньги?! Конечно, деньги нужны для жизни и пропитания в современном мире, но не сразу же про них говорить в начале отношений. Суть моих слов в том, что "деньги" - не главное в любви и отношениях. Главное ведь любовь! А вы всё деньги, да деньги!

2021 год, 29 Ноября, 17:25

Ухаживай сколько влезет))) желаю что бы за эти моменты она высосала с тебя все бабки и была счастлива)))Одно могу точно сказать трудно отказаться от нашей работы даже любя)) Блядство и куча мужчин берут свое и конечно Бабки)) не один из вас не может нас обеспечить так как мы привыкли будь то бабки или Вниманием сексуальных мужчин)))Так что давай в перед и с песней))

2021 год, 29 Ноября, 17:28

Охотница, а что для женщин так важно иметь разных партнёров? Вроде женщины же более моногамные, чем мужчины, разве нет?

2021 год, 29 Ноября, 17:31

Nimfoman, тебя щас тут на советуют, чтоб бабки тратил. Сделай приворот на её месячных и все. Будешь как в шоколаде, только о тебе думать будет, и тебе давать. Ещё можешь ей капли своей мочи в напиток добавить, тогда точно не убежит.

2021 год, 29 Ноября, 17:31

Настоящий мужчина который хорошо трахает и денег дает, остальное все полная чушь!!! ))

2021 год, 29 Ноября, 17:32

Любви вам Нимфонам до головокружения! )

2021 год, 29 Ноября, 17:35

Cosa nostra, есть знакомый, кто приворот делает? Я сам-то не умею.

2021 год, 29 Ноября, 17:36

Если есть желающие выебать друг другу тело и мозги обращайтесь, до 3.00 на связи! ))))❤

2021 год, 29 Ноября, 17:36

Cosa nostra вы посоветуете сейчас ему, человек карму свою за все жизнь не отмоет. Это грех большой и не прощенный! )

2021 год, 29 Ноября, 17:37

Шальная императрица, спасибо! Хоть что-то адекватное сказали. )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация