Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Оплата на месяц или на год вперёд!

Оплата на месяц или на год вперёд!

2021 год, 7 Декабря, 18:12

Крепкий чай и аспирина и все! Остальное все хуйня-))))) Неужели кто-то такой тла обидел? -)))

2021 год, 7 Декабря, 18:17

-)))))Неужели так затревожила нижний ряд? Раз так конкретно ко мне ворос? )))CozaNostra неужели до сих пор твою душу и сердце тревожуу??? -)))))

2021 год, 7 Декабря, 18:20

Beeloved, не я таким образом путь к твоему сердцу прокладывал. Нижний ряд это че? Поясни, а то мы ещё и тупые. Оооо ебать я туплю)))) Аниза никк хоть десять раз поменяй, тебя узнаешь за километр=)

2021 год, 7 Декабря, 18:24

Аниза, че там Бабка тебя в покоя не оставляет? Я так понимаю охотится за твоим большим задом.

2021 год, 7 Декабря, 18:28

Чувак в жизни настолько в себя уверена предложил ишще на год бляд (

Чё так мало )))))

Иногда.

Бывают такие клиенты который с певого раза как провожаеш и сразу в блок поставиш и сразу

Скажешь себя, Фуу бляд да ну наххуй тебя ))

Или после второй третий раз уже

С каждым разом еты Чуваки да-же охренеет они некоторые

За наши внимания и доброту ))

Ты уже вынуждена закрыть етого обонента.

Настолько всякие причины Бывают все мы знаем здесь.

)))

Вы наверно Сударь тоже из тех Балванов который думают

С своей пятой точки )))))

2021 год, 7 Декабря, 18:33

Воспитанный клиент, не слушай тут никого, захотел это дело хоти дальше. Станешь ещё первым открывателем в этой системе годового абонемента.

2021 год, 7 Декабря, 18:41

Cozart nostra видимо мой ахуенный зад всем мешает-)))) что пока я не проснулась с дикой хрупкой голосом звонят мне-)))))Что за нижний град? Но мне надо же было разбудить Льва в ночной тиши-)))) Чтобы лично Coza Nostra мне лично написал-))))) Божене это прям взаимный космос-)))) Я прям разрыдалась твоей писаниной-))))

2021 год, 7 Декабря, 18:50

Да все пиздос Сейчас у поцы не будет отбоя от фей))) Абонементы все будут предлагать)) хотя я не удивлена у нас уже есть открыватели Каспи рэд ))))Херли абонементы )))Ладно херня он хоть до кучи предложил))Ахаааа)) Помню на своем опыте ходил один Мальчик ко мне потом говорит Емаее почему вы не сделаете рассрочку)) Это наххх каким образом я ее сделать должна)) с банком на сделку пойти)… Спасибо дорогой ты сделал мой Вечер))) … Реально улыбнуло)) Настроение какашенский Дом₽)И на тебе тут целых 500 к в год в рекламу впустили))…

2021 год, 7 Декабря, 18:53

-)))))Детка;:::вытри слезы-))))))

2021 год, 7 Декабря, 18:54

Я скорее соплю подотру))

2021 год, 7 Декабря, 18:55

Beeloved, а че напиши на бабку злоебучию заяву, отправят в лагеря лес валить, хоть там от неё польза будет. Я просто почувствовал твою энергетику, и решил в диалог вступить. Да да это че то с космосом связано. Ты Венера я Юпитер, ты Москва я Питер.

2021 год, 7 Декабря, 19:01

-)))))) ну да. COZA NOSTRA, ты еще тот гавнюк который души раздирают у женщин-)))))

2021 год, 7 Декабря, 19:05

Beeloved, не надо на меня наговаривать, обычный прищавый задрот, живущий на пособие по безработице. Дрочу при необходимости, без необходимости не дрочу.

2021 год, 7 Декабря, 19:29

Cozart nostrik бывает в жизни всегда

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация