Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Москва, одиноко

Москва, одиноко

2021 год, 14 Декабря, 18:33

Привет всем. Сейчас в Москве нахожусь и походу до НГ тут. Одиноко на чужбине) пока никого нету. Хотел узнать, может кто тоже сейчас тут. Если девушка то было бы еще круто) но если нету никого, то я хотя бы немного выговорился тут. Всем спасибо) хороших праздников

2021 год, 14 Декабря, 18:38

Неужели, находиться в Москве и быть человеку скучно �. В Москве такие ахуительные феи! Видимо, это просто понты-)))) что ты в Москве.

2021 год, 14 Декабря, 18:39

Я про общение. В земляком как то попроще. Фет конечно везде красивые. Что за негатив) давай быть дружнее немного. Никаких понтов

2021 год, 14 Декабря, 18:44

Негатив? Что за негатив? В Москве в данный момент всего лишь 21:00 иди в Кабак, прогуляйся по Арбату или сходи Московский Кремль. И познакомься с кем нибудь. -))))

2021 год, 14 Декабря, 18:47

Хорошо так и сделаю;)

2021 год, 14 Декабря, 18:49

Хочешь скину самых развитых и развратных пабов в Москве? Dark Patrick's Pub сходи туда и успокой свой тыл-)))

2021 год, 14 Декабря, 18:49

Только давай договоримся, завтра не ныть-))))

2021 год, 14 Декабря, 18:50

Спасибо, не знал про такое) обязательно заценю

2021 год, 14 Декабря, 18:52

Ну иногда хочется же поныть)) если что еще знаешь скидывай в лс. Я мола по клубам хожу и не знаю всего))

2021 год, 14 Декабря, 18:54

Детка, деньги есть и нет проблем! -)))) даже в Марсе-)))) Давай, если конечно дойдёшь до того места. Или тебе скинуть адрес Студентов-)))

2021 год, 14 Декабря, 18:56

Ну, что могу сказать. Я даже не знаю ты женщина или мужчина. Ты хотя бы скажи и напиши. Чтобы тебе путь показать-))))

2021 год, 14 Декабря, 19:05

Ох, как же все скучно! -))) Я конечно не глупее Шерлока Холмса, но у меня есть свои сильные чувства-))))))

2021 год, 14 Декабря, 19:17

Как всегда скучняк-))) Я всегда была горда со своей IQ. -))))) Как кто-то всегда говорил. Но мы всегда ходили в разные университеты. И теперь мы разделяемся по темпераментности-))))) Теперь в данный момент будет идти внутренняя проверка-))))) Теперь посмотрим как пройдёт наша команда расследования-)))))Каждый раз я реально ржу под фактом. Кстати, на счёт Опытной бабушки.... Реально было смешно. Спасибо тебе за Спам и Бан. Как тебе живётся то теперь? До сих пор все мерещится? Да уж я конечно всегда была в шоке но никогда не разочаровалась в людях-)))))

2021 год, 14 Декабря, 21:01

Duyren- в переводе Непривлекательный! Ох, как всегда видимо кто-то так захотел чтобы я вышла в Свет-)))) Видимо кому-то так интересно жевать мозг красивых оиночек-))((((-))))) Ок, Я видимо не могу контролировать необычных особь от необычных людей-))))) Дорогой Duyren- если бы не ты Я наверное не контролировала бы свой мир-)))) похоть и пыл-))))) И мы скоро с тобой снова пойдём ы Бан-)))) Сплошной ночи мои дорогие шлюшки не хорошие. В форуме мой разум затуманиваются-))))

2021 год, 15 Декабря, 09:15

Мамба, Тиндер в помощь, но если у тебя нет денег, то сиди дальше страдай))) Москва любит деньги, а если денег нет, значит ты лох.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация