Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Мысли

Мысли

2022 год, 27 Апреля, 14:19

Сегодня что-то вспомнила всех своих одноклассников и одноклассниц, которые уже давненько уехали и живут сейчас далеко от нас. Живут в других странах. В Германии, в России, в США. И поняла, как я их всех люблю и скучаю по ним.

- Стереотипов у меня никогда не было и нет. Я считаю, что нет плохой нации, есть плохие люди. Такие есть и у нас, и у вас, и везде. Делать выводы о нации, исходя из решений и действий одного человека, неправильно.

Желаю чтобы был мир во всём мире.

Любите друг друга и цените тот момент, пока вы рядом.

2022 год, 3 Мая, 03:54

Многие мужчины оказывается думают что с нами расстаются, потому что женщине «членов» не хватает! )))

Подчеркну не «членов», а просто секса, любви и заботы от одного человека!

Мы не выбираем кучу мужчин, это куча мужчин выбирает нас.

Была б наша воля, жили бы только с одним, но, порой эти «одни» бывают настолько не уверены в собственных силах, что как побитая собака поджав хвост убегает прочь от «своего хозяйства», вместо того чтобы защитить «свой огород»!

Заботься о своём, пока оно твоё, вот тогда ты не будешь «махать кулаками после драки» и рыдать...

И да, у меня много мужчин, лишь только потому что один не осилил.

Думаю у многих фей такая же классическая картина*.

2022 год, 7 Мая, 16:20

Сегодня после обычного дня, после упоительных тренировок, похода в бассейн. Я всегда чувствую себя абсолютно счастливой и наполненной, удовлетворенной.

К чему мои мысли...

Я поняла все слова взрослых людей. Что; «Всё что не случается, всё к лучшему»

Если бы не моя эта работа, то, как бы я познакомилась, со многими именитыми, и не именитыми, но, добившихся больших успехов скромнягами?! Благодарю свою судьбу, что у меня такие шикарные клиенты. И что мне есть чему учиться. Восхищаюсь вами всеми и понимаю, что вы очень сильные люди. Особенно в наше не особо лёгкое время, вы землю рвёте, но, добываете для своих близких кучу всяких благ. Поэтому я всегда буду следовать вашим советам и примерам!

Love all my purposeful men ❤️

See you soon!

2022 год, 8 Мая, 19:34

Не люблю ленивых.

Не важно женщина это, или мужчина. Вот например; в жизни, в каждой сфере деятельности, везде, есть свои своеобразные — лентяи. Которые лежат и «плюют в потолок», рассуждают о правильном, о морали, о высокой нравственности, обо всём на свете!

Но, сами ничего не делают из всего перечисленного, палец об палец не ударят. Могут позволить себе выпить спиртного, могут покурить, могут пойти играть в лохотроны, в Бинго, могут употреблять всякие там наркотики.

Но, приложить какие-нибудь усилия?!

Чтобы сделать свою жизнь немного лучше?

— Нет!

А потом лежат и обнуляют чужие успехи. Например; обсирают тех же самых бизнесменов, чиновников и спортсменов. Пфффф...

Вот как не уважать успешных людей? Не понимаю. Ведь это же такой огромный труд. Это же такая дисциплина, воспитание в себе человека, развитие своей силы воли, чтоб не сорваться, чтоб не забросить свой распорядок жизни, чтоб не выпить того же пива, или не съесть вредного бургера. Каждый день страдать. Впахивать.

Я прекрасно понимаю это всё, и этот огромный труд. И если вдруг вас не оценили те, или иные «плюющие в потолок»?! То, Хай с ними! «На них свет клином не сошёлся». Найдутся и другие люди что увидят в вас, то кем вы являетесь по сути. И оценят вас по существу. Не морайтесь с «мелкими» людишками. Держитесь подальше от всяких там не понятных, глупых, ленивых и мутных людей. Берегите себя, ведь вы у себя ☝️ одни. А людей вокруг ☝️ много, всяких, разных, + у вас слава Богу есть право выбора. ☝️ Выбирайте себе. Имеете право! «Насильно мил не будешь».

Не нравишься? )

Фу!... Да ради Бога! )

Кучу других людей вокруг. Выбирайте! Ведь вы не едите не очищенный рис, с мусором? Перебирайте на здоровье!

2022 год, 16 Мая, 07:20

В этой жизни

Сложно быть хорошим...

Уважать людей вокруг!

Если сам себя не уважаешь,

Если ты прогнивший всей душой...

Ничего не стоит обмануть,

Подлым быть легко,

Материться все умеют! )))

Быть плохим?! — ума огромного не надо!

Близких никогда не предавайте,

Ничего не стоит обмануть,

Но, легко доверие утратить -

И никак потом его вернуть...

Вдруг если...

Я убрала тебя из списка «человеков», не названивай мне, бесполезно, ты в БАНе — значит уже не существуешь.

(это касается и женщин, и мужчин)

P/s. Считайте меня какой угодно, думайте про меня что угодно, мне абсолютно всё равно...

2022 год, 28 Мая, 17:59

Некоторые;

Мужчины как — Бананы, чем они старше, тем они становятся мягче.

Мужчины как — Реклама, ты не веришь ни единому его слову.

Мужчины как — Тушь, они также смываются при первом проявлении эмоций.

Мужчины как — Молоко, если про них забыть, они сбегают.

Мужчины как — Зубы, когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.

Мужчины как — Копилка, чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.

Мужчины как — Лук, сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.

Мужчины как — Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить, временно.

Мужчины как — Качели, иногда от них кружиться голова!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация