Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Кыздар.нет взлом

Кыздар.нет взлом

2014 год, 7 Февраля, 06:14

Всем привет! Тут вот моя история не заходила на кыздар 2 месеца, и тут вот мне якобы я пишу всем тем донам с каторыми я переписывалась 2 месеца назад сообщения якобы я сама себе пишу клевету, хотя и в помине не было такого! Был еще случи когда я сидела Вконтакте мне пришло смс от No name мой фото с кыздара с номером телефона и фото вконтакте когда он меня взломал и сфотографировал вход с телефона! Вместо пароля я заходила через номер тель в катором у меня на кыздаре тоже есть, рабочи номер. И шантожировал до 19 00 я должна закинуть его не утотвареное время 200 уе, если не закинешь до 19 00 я распрастряну всем твойм друзям родственикам что ты проститука! Тут у меня два варианта кто так может делать Администраторы сайта кыздар, только ани знаю наши пароли и могут писать от нас именять анкету сайта, кто знает может решили подзаработать!

2014 год, 7 Февраля, 06:21

Привет, это видимо кто-то из твоих близких( друзья, клиенты, подруги) но админ сайта на такое не способен можешь в этом на 200% быть уверенной!

2014 год, 7 Февраля, 06:31

Админ это не сделаеть. Это хакер кокой-то.

2014 год, 7 Февраля, 06:40

Пароль у автора был очень легким, ее бы и школьник взломал))) Админ и так знает наши пароли, так как они все видят... Не думаю, что это Админ кыздара-это долбак какои то... Левый!

2014 год, 7 Февраля, 06:42

Конечно, Алфия. Админу не до этого.

2014 год, 7 Февраля, 06:44

Автор указала номер сотки в пароли, это всегда делается в первую очередь, поэтому девочки ни когда сотки номерок не делайте паролем)))И еще дату рождения..)))

2014 год, 7 Февраля, 06:44

Мне этого никогда не било, хотя у меня парол тоже простой. Толко "cana ", но никто не трогает хе хе...

2014 год, 7 Февраля, 06:48

А у меня пароль..только Альфа.... ))))Заходите, ломаите-милости прошу)))

2014 год, 7 Февраля, 06:49

Вот. А никто не подумает что у нас простие пароли хи хи хи...

2014 год, 7 Февраля, 06:54

Вот еше смешная у меня сетуацыя когда я написала на этом форуме вышла из кыздара, хотела зайти что бы ответить что у меня пароль не номер не дата вообще не понятный пароль! И тут мне бамз пароль не верный))

2014 год, 7 Февраля, 06:56

Pretty - Maliko одна и та же, теперь админ меня не запускает на сайт у меня пароль не верный пишет!

2014 год, 7 Февраля, 06:56

Малико, вы дома тогда были? Может быт домовой шутил с вами?

2014 год, 7 Февраля, 06:58

Ну да прям! Как вы все знаете меня по именем Silk меня вообще на 10 лет забанели я вшоке

2014 год, 7 Февраля, 06:59

Не за что админ забанел!

2014 год, 7 Февраля, 06:59

Позвони админу и по телефону разберись что за дела...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация