Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Моя история

Моя история

2022 год, 10 Февраля, 07:47

Долго было в мыслях написать ли пост про эту историю. Так как в жизни некому рассказать про нее (стремно), решил за чашкой кофе поделиться ею. Текст может быть длинным =).

Это история о моем первом (неудачном) походе к фее. Я был девственником. Так как никогда не умел разводить девушек на секс, решил обратиться к представительнице древнейшей профессии. =) Тогда уже какое-то время рассматривал анкеты, и понравившиеся добавлял в закладки. Мое внимание привлекла одна анкета с невысокой ценой (может это и сыграло свою роль) за свои услуги. Было дневное время. Решил позвонить. Ответил приятный голос. Узнал адрес и назначил время встречи.

В назначенное время пришел по адресу, присутствовало волнение. Опять позвонил к ней, но звонок не принимала (она предупредила что может быть занята). После полчаса и нескольких повторных звонков, я все-таки дозвонился и узнал номер квартиры. Вот я уже поднимаюсь, квартира на последнем этаже, сердце колотится. =) Услышав как я поднимаюсь, она заранее приоткрыла дверь. Я уже возле двери, и за дверью выглядывает женщина (не девушка) без макияжа, с потрепанными волосами, кажется с отёкшим лицом и в очень скромном (можно сказать домашнем) наряде. Она выглядела так, как-будто проснулась несколько минут назад. Разворачиваться не стал с надеждой, что процесс все компенсирует =). Немного поговорили, она через нос пожаловалась на то, что только недавно переболела. Решил не делиться с информацией что я девственник, но сказал что в первый раз пользуюсь подобной услугой, и что присутствует некое волнение. Изначально планировал задержаться на час, но как выяснилось она могла принять только на контакт, так как назначила время с другим клиентом. Согласился. Произвёл оплату и пошел в душ.

Все еще присутствовало некоторое волнение, но уже немного отпустило. Вышел из душа, и вижу как она сидит сутулясь на краю кровати (то есть раскрывающегося жесткого дивана). Попросила меня лечь, и начала с МБР до поднятия. Она умеет это делать. =) Во время процесса не было других тактильных контактов. После надела резинку. Я попросил ее начать сверху, но она начала жаловаться что у нее что-то там болит, и приступили к позе сзади =/. Во время акта ничего не чувствовал, никакого обхвата. Но чувствовал как начало жестко сводить задницу. Мне как человеку, у которого спорт занимает не самое последнее место в жизни, это стало удивлением. XD И скорее всего по вышеперечисленным причинам, мой член начал падать. Затем она немного возмущённо и с нежеланием пыталась снова поднять моего "дружка". Я пытался концентрироваться на ощущениях, но увы, он отказывался подниматься. И на этом решили остановиться. И я не стал гнуть свою линию и требовать чтобы до конца довела дело. После немного поболтали пока я одевался. Она сказала "без обид, трудно работать с неопытными". В ходе разговора выяснилось, что она значительно уменьшила возраст у себя в анкете. Если бы знал реальный возраст, думаю вряд ли посетил бы. Затем попрощались, и я ушел. Пришлось дома довести дело до конца =).

Вот история о моем первом и неудачном походе к фее. Честно, я тогда не парился, и сейчас не парюсь что все так получилось. Я даже с неким юмором смотрю на это =). Это опыт, даже если неудачный, но все же опыт. Пока это мой первый и последний поход к фее. Можно ли считать, что я больше не девственник? Вроде да (проникновение то было), а вроде и нет (кроме мбр никакого кайфа не получил, и не кончил). Сразу говорю, у меня нет эректильной дисфункции =).

Какие выводы? Первое, думаю ошибся с выбором феи, плюс есть факт обмана с возрастом. Второе, наверно волнение тоже сыграло свою роль. Третье, не стоило мастурбировать за пару дней до посещения феи. Четвертое (связано с первым), как ранее писал, фея просила небольшую сумму за свои услуги, и ождать небольшого прилюдия, чтоб снять волнение, было глупо. Пятое, может стоило поделиться, что ранее не имел опыта в сексе =). Эта история произошла не в городе, в котором я живу. Я с Астаны. И периодично листаю анкеты феи нашей столицы, с надеждой, что следующий опыт будет намного лучше =).

Фух, на этом все. Благодарю тех, кто прочел до конца. Уверен, что на этом сайте много неопытных будущих ходоков. Надеюсь они сделают свои выводы на основе моих выводов. Были ли у вас казусные ситуации? Феи, были подобные или другие казусы с клиентами? Можете поделиться ниже. Также можете написать что думаете про мою историю, можете написать вопросы. С радостью отвечу. Всем мир!

2022 год, 10 Февраля, 20:13

Yeee бро спасибо за такую историю, для меня эта история как никак кстати так как тоже собираюсь в первый раз посетить фею, и заранее предупредить её об этом думаю будет правильным решением. Какие бы ещё советы ты дал?

2022 год, 11 Февраля, 04:59

Автор поста, в любом случае это опыт, каким бы не был. Поищите анкеты с высокими ценами, и предупредите девушку что у вас впервые. У меня были девственники, прошло удачно на мой взгляд

2022 год, 11 Февраля, 05:01

Почему на высокие цены, нет конвейера

Это вам даст максимально расслабиться, поищите анкеты с настоящими фото их можно различить. Плюс читайте отзывы, если есть скрытые либо и их нет, лучше обойти таких особ. Всего доброго вам

2022 год, 11 Февраля, 10:33

У меня история и грех и смех, пришол клиент, все как всегда душ, ложится, начинаю с минета чувствую у меня нимеет губа язык небя, я вскакиваю говорю какой ты гадость намазал свой член он сказал в сёк шопе купил что бы не кончать долга, я бегу в туалет полоска я с мылом рот только что бы в глотку не попала но добрались и туда немного, у у меня спасзм дыхалки ели дышу, побежала в оптечку выпила спазмалитики расширяющие, говорю вы что творите, если вы наносите средства на член то нужно его втерать и ждать 5 минут пока он не в питается и высохнет, а вы просто смочили и мне в рот, эти средства опасны для приёма в нутрь только наружно, вот так я чуть не здохла от тупизны мужиков,

2022 год, 11 Февраля, 11:11

Вообще конечно от посещения таких фей (судя по описанию) можно вообще лишиться желания сексом заниматься. Ты же видел куда попал. Надо было развернуться и уйти.

2022 год, 11 Февраля, 13:53

Да, если она вам не понравилась не нужно оставаться и заставлять себя!

Лучше смотреть внимательнее на анкеты, есть феи с настоящими фотографиями, там точно вы не будете удивляться. Конечно!

Если поставили топ модель, а сама с короткими и кривыми ногами и длинными лапами 40го размера и корявыми пальцами "червяками" там даже никакой педикюр не поможет ей. А! Причесаться любая девушка должна, если она адекватная.

По поводу "дрочи", "передёргивания", "мастурбации", "кулачковой Машки" итп. Оно очень негативно влияет на вашу потенцию, ваш х привыкает к вашей руке, (это учёными доказано), а женщин не чувствует, потом мучаете за зря женщин и себя. (и ты становишься практически "инвалидом", для нас - женщин, поэтому мы не любим дрочеров)

Вот мой главный совет;

Если ты "дрочер", то, будь добр, забудь о женщинах в целом, если хочешь быть с женщинами, то, забудь о том что надо — дрочиться.

2022 год, 11 Февраля, 14:09

Айдана привет! )

Тут же не просто девственник, а — дрочер, у них х атрофированные вообще не чувствуют женщин вообще, и не важно молодая она, или старая. Да им нравится минет х стоять начинает, а потом падает. Почему? Да потому что их х ничего не чувствует, кроме своей единственной, привычной "руки-дрочилки". Такие люди негодные для полноценного секса, можно сказать что они своеобразные импотенты.

2022 год, 11 Февраля, 14:17

Да и потом сходить к фее за гроши и жаловаться. Как-то не по мужски...

Настоящие мужчины не пишут ничего такого плохого и гадкого, особенно в сторону женшин, они бывают молчаливые и скромные.

Все дела у них.

Да? Да. Нет? Нет.

Они могут сказать тебе комплименты. Это да! Но, ничего более кроме комплиментов.

2022 год, 11 Февраля, 16:31

Lifejoy ну а какие бы ты советы дала парням у которых секс намечается впервые хоть и за деньги, про дрочку понятно что вообще нужно перестать это делать, если у детсвенника все норм не дрочит тд тп. Что нужно делать чтобы первый раз запомнился и чтобы ты вспоминал эти теплые времена

2022 год, 11 Февраля, 17:15

Не кипятиться, а расслабиться и быть собой, получать удовольствие от самого процесса по максимуму.

2022 год, 11 Февраля, 18:06

Привет Лайфджой

Дело вкуса, я считаю если девушка не понравилась то нужно сразу уходит.

Лайф не хочу спорить, есть и дрочеры но автор данного поста рассказал свой горький опыт, плюс ещё мужчины ходите девушкам по цене повыше, тогда будет вам счастье

2022 год, 11 Февраля, 18:13

Отвечаю Lifejoy.

Если вы внимательно читали, то я написал что есть факт значительного снижения возраста. Если б знал настоящий возраст, не пошел бы. Это во-первых. Во-вторых, фотографии как раз таки настоящие, без лица. Для рожавшей у нее была не самая плохая фигура. В-третьих, не подумайте что я выбирал только исходя из цены. То есть, я не искал самую дешевую фею. И цена не самая дешевая. В том городе цена была чуть ниже средней. В-четвёртых, как писал я не стал разворачиваться, меня интересовал процесс, так как отчетов положительных у нее не мало. К тому же, как оказалось, она была не в самых лучших кондициях после болезни. Думаю ей не стоило работать с таким настроем. В-пятых, да я мастурбирую как и большинство мужчин. Как говорится, мужчины делятся на тех, кто дрочят, и на тех кто врут, что не дрочат. Но я, как вы выразились, не дрочун. Думаю волнение сыграло свою роль.

Своим постом я не пытался натравить всех собак на фею. Думаю совокупность нескольких факторов повлияла на то, что произошло.

2022 год, 11 Февраля, 18:26

Привет Top-Aidana! В принципе в ответе для Lifejoy я все расписал, почему не развернулся и т.д. Когда писал пост, не было цели жаловаться и поныть. Двигаемся дальше.

Спасибо за советы. Когда подбираю анкеты, я смотрю на отчеты и стараюсь убедиться что фотографии настоящие. У меня вопрос такой: высокая цена это гарантия соответствующей этой цене услуги?

2022 год, 11 Февраля, 18:31

Отвечаю Bolshoy. Почему не развернулся уже писал. Отзывы были в основном хорошие. К счастью после этого желание никуда не пропало XD.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация